Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Темная Сага"

Важная информация

Мод "Темная Сага" Наш новый мод

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2012, 15:01   #151
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Dark Saga: Патч 1.1 (ваши пожелания)

я поклоник готики но приэтом плохой игрок и поэтому прошу пусть появиться квест в лагере орков чтобы пройдя квест не выходя из лагеря получить не только оружия но и броню и пдобную амуницию притом мощьную и требующю мала статов и чтобы амуниция была и для силочей и для ловкачей и однаручное идвуручное и луки иарбалеты короче весё что нужна для путишествия в мире Gothic
andrei1997-97 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2012, 21:21   #152
Готоман
Новичок

квест длиной во всю игру )))))
MrSerG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2012, 02:47   #153
Готоман
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

А я вот хотел поблагодарить модостроителей(будет возможность поблагодарю и финансово), дошел со всеми выполненными квестами до 3 главы(1.0.0.4) без никаких проблем, только вот как тут писали, хотелось бы, все таки сделать тяжелую броню охотников(нету выбора обработки шкуры мракориса). А аметистов после выполнения квеста, где паладин делает зелье(от проклятия Темного) не хватает(на квест хватило, осталось 7штук, а надо 12,все обыскал, в том числе и добывал руду(вроде в железной попадалось), в общем тоже и купить ее не получаеться) надеюсь в 1.1 смогу ее сделать) пока отложу прохождение. Еще раз спасибо за такой прекрасный мод, к такой здоровской игре)

Последний раз редактировалось mb-gg-now; 18.03.2012 в 02:51.
mb-gg-now вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 19:12   #154
Готоман
Новичок

mb-gg-now я лично нашел достаточно камней на покупку , но по иронии судьбы я в тот момент уже мог научиться делать Защиту Черного Тролля , что я собственно и сделал .
andrei1997-97 такой халявы скорее всего не будет (готика всетки , а не фигня какая то ) вот пара квестов которые тебе дадут хорошие шмотки - Разжалованный командир (орк Барад ); Улу-Мулу , Магические доспехи (орк Кар-а-Кам ) .

Хотелось бы по больше квестов вне лагерей (конечно После выполнения важных нововведений ) было бы намного интересней бродить по пещерам и лесам :В

Последний раз редактировалось baters; 20.03.2012 в 19:16.
baters вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 19:48   #155
Готоман
Новичок

Было бы здорово, если б оба меча ГГ носил за спиной, как в третьей Готике
All вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 11:23   #156
Готоман
Новичок

Цитата:
Сообщение от baters Посмотреть сообщение
mb-gg-now я лично нашел достаточно камней на покупку , но по иронии судьбы я в тот момент уже мог научиться делать Защиту Черного Тролля , что я собственно и сделал .
andrei1997-97 такой халявы скорее всего не будет (готика всетки , а не фигня какая то ) вот пара квестов которые тебе дадут хорошие шмотки - Разжалованный командир (орк Барад ); Улу-Мулу , Магические доспехи (орк Кар-а-Кам ) .

Хотелось бы по больше квестов вне лагерей (конечно После выполнения важных нововведений ) было бы намного интересней бродить по пещерам и лесам :В
Так вот на днях когда насобирал камней, пошел изучил Защиту тролля, сделал из черного троля и хожу)
mb-gg-now вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2012, 18:25   #157
Готоман
Пользователь

Разработчики скажите пожалуйста когда будет патч,в какие сроки,Спасибо.
И пока я здесь появилась новость о том что spellbound скорее всего обанкротятся ,переименуйте одну могилку в их честь ведь они сделали арканию.
9531andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 00:51   #158
Готоман
Новичок

Цитата:
Сообщение от 9531andrew Посмотреть сообщение
Разработчики скажите пожалуйста когда будет патч,в какие сроки,Спасибо.
И пока я здесь появилась новость о том что spellbound скорее всего обанкротятся ,переименуйте одну могилку в их честь ведь они сделали арканию.
За арканию их надо было закопать еще до патча)
All вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 17:29   #159
Новичок

Для начала, говорю огромное спасибо разрабам, за интерсный и очень увлекательный мод, который без всяких зазрений совести украл у меня неделю жизни)

Если честно я заметил всего 3 грубых недостатка, а именно:
1) Баги, лаги, глюки, одним словом косяки. Догадываюсь что уже неоднократно об этом писали, так что приношу извинения за избитую тему.
2)Пачкование нежити, толпы и орды, не магом сносить почти не реально. В шапке темы увидил что с этим разберетесь и очень этому рад)
3)Щит. Это конечно только мое мнение, но не заметил никаких преимуществ... не знаю может сделать чтоб со щитом блок зажимать можно было?
Ну а остальное так по мелочи- хотелось бы по больше оружия, учителей всех мастей в каждый лагерь, с начала игры, после выхода из шахты убрать очень сильных мобов(гоблин-берсерк, гоблин-шаман, варг, ящерицы) с основных путей следования (по дорогам между лагерями), а то сначало приходиться бежать без оглядки и молиться что бежишь в нужную сторону). Сложность понижать, смысла не заметил, денег тоже на все хватало еще и оставалось, отдельное спасибо за 2 меча - просто влюбился) Вроде все, напоследок хотелось бы узнать когда ждать патч и еще раз огромное спасибо!
wwkioww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 06:37   #160

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

Не мог остаться равнодушным, поскольку уже большой)), и из игр вкатывает только Готика.
Вот то, что по моему мнению, «топит» игру:
-Обилие багов. Даже после установки последнего фикса их очень много. Но настоящего любителя готики они, конечно же, не испугают. Я не люблю смотреть подсказки, с ними играть тупо и неинтересно. Просто когда так много багов, каждый раз попадая в тупик в каком-нибудь квесте, думаешь, что это баг и постоянно лезешь в интернет в поисках его решения. Самый для меня злой из багов это дикое размножение некромантами скелетов. В конце, где с Миражом Тарса гасить надо их было около 200))
-Нелогичность и даже маразм некоторых квестов.
Поиск одежды пиратов. По логике конечно идешь в лагерь пиратов. Зная как выглядит легкий доспех, ищещь глазами нечто красного цвета на складе, в домах, потом идешь к охотникам, ведь они замочили пиратов. Лезешь в интернет, думая что это баг. Оказывается… нужно было искать мешочки размером с пачку сигарет(кто-то знал что мы придем и заботливо упаковал все по мешочкам и распределил по незаметным местам, подлец)
Артефакты лагеря орков. Вообще не знаю для кого этот квест. Где логика? Хоть бы подсказку какую-то в диалоге… Из 6 кнопок можно составить очень много комбинаций. Мало того, так еще и артефактов-то там нет, одно барахло…
Припасы на дне. По описанию понятно, где их искать. Плаваем, ныряем, нихрена не находим, обшариваем всю береговую зону вплоть ДО МАЯКА и …нифига. Оказывается надо понырять и под водой понять, что после этого в углу пляжа появится мужик… Нельзя его было сразу после получения квеста поставить на видное место.
Квест про снятие проклятия. Т. К. он в конце игры, к этому моменту я нашел все драконьи корни и успешно сожрал, как и луговые горцы. Проходи , дорогой, с последнего(недельной давности) сохранения. Нельзя было после получения квеста, чтоб они у торговца любого появились, взял бы не глядя и за 10000
Орочье дерево. Просто пииииии….ц. Лучше бы как в старой сказке дали квест: «иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что». Мало того, что никто не знает где оно, ищешь особое дерево, оббегал всю карту, деревья как деревья все одинаковые. Дибииил, надо было кучку дров найти на пляже всего-лишь.
С девами идиотизма. Зачем они вообще нужны. Ответ: чтобы 500 раз сделать save/load.
Телепорты. Мне интересно, кто-нибудь ими пользовался. Зачем они? Ответ: Они в игре чтобы были, как так, готика и без телепортов. Почему не сделать обычные телепорты как в Г2? Да в шахте! И сам квест непонятный, не охота даже проходить его было и не стал)
Вообще играть после прохождения лагеря охотников не очень интересно.
-Баланс. Правильный баланс только в деньгах и LP(опыте)
Соперники на арене. Им надо 30 ударов, мне и 2х хватает потеряться. От этого просто ооочень интересно играть.
Доспехи и оружие. 90% оружия и доспехов сделано, чтобы…. Их продать!)) Супер! Лучше бы вместо них деньги давали)) Став охотником, в середине игры, получаешь лучшие доспехи(черного тролля) и меч(не люблю 2уручники). Особенно в царстве смерти локация где прыгать. 3 часа онанизмом прозанимался и получил говномеч. Дальше играть расхотелось… но ненадолго)) Сделать прыгалку на движке готы это как сделать готу на движке NFS. IMHO
-Новые комбинации. С двумя мечами еще как-то, может на любителя, хотя тратить LP на нее неохота. Хоть бы урон от ударов возрос, а так 1ручная комбинация вне конкуренции. А вот со щитом – это что-то с чем-то… Больше напоминает пляску танцора с большими, извиняюсь, Яйцами. Да и как можно во время комбинации( мы атакуем) отступать назад. Ели бы добавить щит к одноручной комбинации(например во время блока ставить щит и чтобы блок держался пока не отпустишь) + добавление навыков было бы куда удачнее.
Исходя из вышесказанного, данный продукт готов к употреблению % на 70, не более.
Но не все так плохо))
Это всеми нами любимая ГОТААА. Атмосфера супер! Особенно в шахте. Ландшафт острова, диалоги, озвучка, музыка – это просто обалденно! Если доработать косяки, добавить логики и здравого смысла, то получится ШЕДЕВР! Разработчикам спасибо и РЕСПЕКТИЩЕ (скоро и финансовый)!
Уважаемые готофилы, готоманы и просто те, кому нравится готика. Очень интересно выслушать ваше мнение насчет всего этого. Хочется не обрывочно(типа зае…сь, х…ня))). Заранее спасибо!
Gotofil вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DRom (04.04.2012), Vitt-086 (06.05.2012)
Ответ