Вернуться   Форум команды Magic Team > Таверна > Творческий уголок

Важная информация

Творческий уголок Здесь выкладываем свое творчество - стихи, рассказы, зарисовки, смонтированное видео и прочее

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2009, 14:51   #11
Готоман
Адепт

Поблагодарили 33 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Хроники свиного гриппа

master*gothici
О ужос! :blink: Это же надо так... мои соболезнования...
Що кожного вразить моя сокира,
Хто збаламутить Київ наш і Русь,
Хто осквернить насильством справу миру.
LD3O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 17:58   #12
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

))))) Саш ты как всегда в своем духе
BlackMag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 18:40   #13
Величайший готоман Вселенной
Хранитель форума

Поблагодарили 649 раз(а) в 365 сообщениях

Хроники свиного гриппа

День 9-й

Моё положение близко к критическому.
Вчера утром я добрался до Киева. Там меня ждал неприятный сюрприз - город оцеплён. Через каждые 500 метров стоит укреплённый боевой пост, вооружённый крупнокалиберными пулемётами. Стреляют без предупреждения. Лишь чудом и Божьей милостью ни одна пуля не попала в меня, когда по мне начали вести обстрел. Наверное, в таком жёстком решении есть свой смысл, но мне от этого ничуть не легче. Немного поколесив вокруг Киева я убедился, что город оцеплён полностью и прочно держит оборону.
Подумав, я решил ехать к границе и добрался туда к обеду нынешнего дня. Однако там ситуация была ещё хуже. Все пограничные посты укреплены бронированными щитами и двумя рядами колючей проволоки. Местность патрулируют танки. Всё это не к добру.
Очень трудно отыскать местность, где бы ещё было электричество. Везде разруха и запустение. Всё выходит из строя, кое-где начинаются пожары. Сегодня отыскал работающий мобильный телефон, вышел через него в сеть. Что мне делать? Куда идти дальше? За два дня я не видел ни одного живого человека. Такое впечатление, что я остался один незараженный на всю страну - не считая укреплённых зон.
Пожалуй, единственно правильным решением будет укрепиться в каком-то надёжном помещении, запастись продуктами и ждать. Нужно вернуться в тот vip-посёлок, в котором я был ранее. Там был дом с бронированными дверьми и бронированными роллетами на окнах.

Хорошо ещё, что холод на улице не даёт разлагаться огромному количеству трупов и их остатков, которыми усеяны улицы. Было бы сейчас лето - я бы давно задохнулся.
Могущественный Мастер Готики, утешение и ужас Вселенной, величайший из всех сынов человеческих; тот, что ногами своими упирается в центр Земли, а головой касается Солнца; владыка, перед которым трепещут земные цари; приятный как весна, благодетельный как лето, щедрый как осень, и суровый как зима.
master gothici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 21:20   #14
Хранитель форума

Хроники свиного гриппа

День 11-й

Всё накрылось. Позавчера, прямо посреди трассы, меня схватили свино-люди. Те, которые не утратили разум.
Они вышли длинной цепью на дорогу сразу за поворотом так, что я чуть не врезался в них. Таранить нечувствительную живую цепь своим мотоциклом я не решился, поэтому резко развернулся и поехал в обратном направлении, однако увидел, что впереди из лесу тоже выбегают свино-люди и перекрывают собой дорогу. Я не успел опомниться, как был зажат в кольцо, схвачен и посажен в какой-то старый грузовичок. Меня опять куда-то повезли. В прошлый раз я так и не узнал зачем свино-люди собирают живых людей. Думаю, теперь я это не только узнаю, но и почувствую на самом себе.
Дикая вещь - свино-люди привезли меня какое-то отделение милиции, закрыли в КПЗ, а к вечеру даже принесли покушать яблок и консервированных огурцов. Твориться что-то странное.
Райотдел выглядит жутко. Везде трупы милиционеров, на стенах кровь и следы от пуль. В соседней камере кто-то рыдал, но на мои призывы так и не отозвался.
Утром меня вместе с остальными пленниками посадили в автобус и повезли вглубь страны. С попутчиками мне снова не повезло. Ними оказались глухонемая семейная пара, старик лет эдак 70-ти и какой-то французский турист. Впрочем, может оно и к лучшему. Окажись я с кем-то другим, то наверняка бы попытался сбежать и кто знает чем бы всё это закончилось...
К вечеру мы прибыли в Днепропетровск. Город просто кишел свино-людьми. Все они были чем-то заняты - что-то строили, что-то копали, носили туда-сюда какое-то барахло. По моему, эта эпидемия вызвана далеко не мутировавшим гриппом. Впрочем, мне сейчас не до поисков правды.
Нас завели в кинотеатр "Родина", затолкали в большой зал на втором этаже и там заперли. Пленников было мало - всего 11 человек, не считая меня.
В одном из пленных я узнал Евгения, знакомого мне как BlackMagа! Он мирно спал в углу, укутавшись в полотно экрана. Вот это была встреча! Я растолкал его, сказал кто я, и нам обоим сразу стало как-то теплее на душе.
Женя рассказал как очутился на Украине. В Днепропетровск он приехал на какой-то международный семинар по 3D-максу, но посреди семинара началась эпидемия. Пару дней Женя скрывался по крышам и подвалам, пытаясь покинуть город, однако сделать этого не смог. Свино-люди изначально избрали Днепропетровск своим форпостом и бесчисленными потоками стекались в город. Женю споймали на окраине, приволокли в кинотеатр, и держали здесь уже 5-й день.
Я же рассказал Жене о своих злоключениях, опустив только позорный эпизод со свино-женщиной. Мы решили держаться вместе и попытаться сбежать, как только предоставиться такая возможность. Остальные пленники были бесполезны в плане организации сопротивления свино-людям, поэтому особого интереса я к ним не проявлял.
Сегодняшний день прошёл без происшествий. Целый день сидели в тёмном зале, два раза нас кормили какими-то консервами и копчёной колбасой. Вечером, где-то далеко за городом, слышны были звуки мощных взрывов. Что же происходит?
Могущественный Мастер Готики, утешение и ужас Вселенной, величайший из всех сынов человеческих; тот, что ногами своими упирается в центр Земли, а головой касается Солнца; владыка, перед которым трепещут земные цари; приятный как весна, благодетельный как лето, щедрый как осень, и суровый как зима.
Старый 13.11.2009, 21:38   #15
Готоман
Адепт

Поблагодарили 71 раз(а) в 16 сообщениях

Master gothici
Это уже не на шутку интригует. С нетерпением жду продолжения, а пока в подвале запасся провизией. и на всякий случай книжонкой" Я не ем свиней, по тому что их люблю" ( кто их знает этих свино-людей) :SUPER lol:
Demon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 11:38   #16
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

и вправду заинтриговал ! :Paladin:
Старый 14.11.2009, 20:53   #17
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Ждемс продолжения дурдома :SUPER lol:
Какие же есчо интригующие повороты сюжета и тайны похождений Мастера нас ждут?!! :rolleyes: :blink:
Старый 14.11.2009, 21:15   #18
Хранитель форума

Хроники свиного гриппа

День 12-й

Приблизительно в обеденное время нас всех вытолкали из кинотеатра и повели вглубь города. По пути я пытался понять, что же всё таки строят свино-люди, но так и не разобрался. Вроде бы как они соединяли между собой все здания в городе, но так ли это и какой в этом смысл я не знаю. У Жени тоже не возникло никаких дельных мыслей.
Вскорее нас привели к зданию какой-то больницы и завели в одну из комнат. Там нас встретил весьма упитанный свино-человек. В очень грубой форме он ощупал каждого из нас, словно пытался определить кем же он сегодня пообедает.
Ирония судьбы... Этот жуткий и свирепый монстр отобрал меня и Женю. Он грубо схватил нас за шеи и потащил за собой. Женя пробовал сопротивляться, но свин только крепче сжал ему шею своей могучей и окровавленной рукой, и Женя едва не потерял сознание. Мгновение спустя, после того как этот свин потащил нас за собой, свино-люди, которые привели нашу группу сюда, набросились на "отбракованных" людей и стали их рвать на куски. Свино-человек не оглядывался на кровавое пиршество своих собратьев. Он потащил меня и Женю по коридору и запер в кладовой. В какой-то мере это было хорошо - толстые, оббитые железом двери, не пропускали предсмертных криков наших вчерашних друзей по несчастью.
Спустя час свино-человек вернулся со вторым, ещё более мерзким. Они долго осматривали нас и перехрюкивались. Мне показалось, что второй свин сомневался в выборе первого, но не был в этом полностью уверен. Женя снова пробовал сопротивляться грубым действиям этих тварей, но второй свин оглушил его одним увесистым ударом по голове. Перехрюкивались свины долго. В конце концов, надо так понимать, первый свин убедил второго потому, что они ушли, заперев нас в комнате, а не растерзав, как это было с ненужным "человеческим материалом".
Когда Женя пришёл в себя, я долгое время растолковывал ему на бесполезность открытого сопротивления. Физически мы полностью проигрывали этим тварям. Понадобилась бы базука, чтобы остановить хотя бы одного из этих монстров - и то при условии, что взрыв разорвал бы его на части. Думаю, Женя понял меня умом, но не сердцем.
Час назад первый свин перевёл нас из кладовки в отдельную палату на пятом этаже, и приставил охрану - крупного свино-человека с широкой рваной раной через всё лицо. Наш охранник сел у двери и сидит до сих пор, не спуская с нас своих красных, поросячьих глаз. Он никак не реагирует на то, что я пишу это послание людям через мобильный телефон. И абсолютно безразличен к тому, что Женя корчит ему рожи и кроет матом. Но думаю он не позволит нам выйти из палаты или попытатся выбраться отсюда через окно. Остаёться только сидеть и ждать того, что судьба уготовила нам завтра.
Старый 15.11.2009, 09:59   #19
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

))))) Саш да у тебя явное желание меня побить , прям потаенное. Я матом то не ругаюсь))))))))))))
BlackMag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 11:53   #20
Готоман
Адепт

Поблагодарили 33 раз(а) в 19 сообщениях

В конце-концов соберется вся команда Magic-Team'a и будет истреблять свиней. Кто при помощи магии огня, а кто и священным клинком паладина... :lol:
Що кожного вразить моя сокира,
Хто збаламутить Київ наш і Русь,
Хто осквернить насильством справу миру.
LD3O вне форума   Ответить с цитированием
Ответ