Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Global mod"

Важная информация

Мод "Global mod" Обсуждение нашего мода

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2007, 23:02   #591
Готоман
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Обсуждение Глобал мода

DEDROIT

Жду не дождусь новой версии
ChesteR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 23:29   #592
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Хорошая критика - всегда полезна. Особенно, если указывают конкретно.
Работы предстоит ещё много, но фундамент уже заложен, а это большой плюс.
Старый 28.11.2007, 04:45   #593
Царь зверей
Магистр форума

Поблагодарили 330 раз(а) в 167 сообщениях

Да Левор, круто ты тут наехал. Хочу одно сказать - говорить всегда легче чем что то сделать. Я не встреваю в эту неуместную дискуссию, но думаю тебе не следовало так хамить команде - не культурно это совсем <_< . Твои посты показывают искренне неуважение не только к команде, но также и ко всем остальным участникам форума. Мне лично было не приятно "это" читать. И добавлю, не какого тут плагиата (в сценарии,да и во многих других фитчах) я не заметил. Если такой шустрый дак слепи нам что-нибудь "получше", а не просто воздух мели
Lev-Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 05:42   #594
Как Бэ Администратор
Магистр форума

Поблагодарили 363 раз(а) в 166 сообщениях

Левор
Бла-бла... Как я тебе уже говорил, вся твоя болтология не стоит и ломонова гроша, т.к. ты ДАЖЕ НЕ ИГРАЛ в мод. Мне смешно.
Охаить может каждый, а предложить конкретику и помощь где, что и как нужно сделать лучше, на это вас критиканов не хватает. Но ты пришел сюда не за тем, чтобы пытаться помочь, ты пришел опустить чужой труд. Ну-ну...
И по поводу сюжетов. Да, многое было написано мной. Да, есть нестыковки, т.к. до этого я вобще сценарным делом не занимался. Решил попробовать, команде понравилось. Игрокам в целом квесты нравятся. Мне лично этого достаточно.
А по поводу бездарей, ты друг, обещал написать свой правильный квест за неделю, но прошел месяц, а результата нет. А из твоих набросков я увы не увидел верх оригинальности. Увы, но это так.

P.S. Наблюдая за некоторыми проектам я замечаю, что таких Леворов много. Берут проект, любой, пишут "правильные" критические статьи, где опускают все, за что можно прицепится, считая себя мега-спецами. Требуют от любительских команд качества профессиональных студий, которые работают над играми по 12 часов в сутки со штатом как минимум 10-15 проф спецов. А сами эти критиканы ничего не могут и даже не знают как "легко" все это делается.
Грустно, друзья, очень грустно.
Старый 28.11.2007, 10:03   #595
Администратор
Мастер

Поблагодарили 233 раз(а) в 68 сообщениях

Левор
Так и хочется тебя обозвать плохим словом,но воздержусь.
Скажи раз ты не играл в мод,то как ты можешь судить о нём?Из слов других?А ты не знал разве,что у каждого своё мнение на этот счёт,ты сейчаст ТУПО пишешь слова того,человека,который тебе рассказывал.
Насчёт сюжетом,раз ты не увидел их,значит ты просто на просто слепой.Насчёт бездарных сценаристов.Понимаешь в чём дела наши сценаристы пишут и многим нравяться,что они пишут,а ты как бабка старая только трещишь тут.Покажи свой сюжет,а мы оочень постараемся найти там хоть что-то новое.Так что родной БЕЗДАРЬ это ты.
А на опытность никто и не валит.Только вот ты умный такой понять не можешь,что в команде Пираний,хоть и они тоже с 0 начинали,но люди там - програмисты,музыканты,моделеры т.е профи.А у нас кто студент,кто ещё кто-то.А косить под Пиранью никто и не собирался.
Едем дальше.
Ты саветуешь нам ничего не делать.Т.е хочешь чтобы мы стали такими бездарями,как ты?Такого не будет.
Раз ты можешь за 10 минут придумать,не раздумывая,так ЖДЁМ ОТ ТЕБЯ СЕГОДНЯ,ТО ЧТО ТЫ ПРИДУМАЛ ЗА 10 МИНУТ.Или может ты боишься выкладывать?
Тебе сколько лет?Ну наверное выше шести,я хотел бы посмотреть как ты сделаешь плагиат,сколько времени тебе нужно?Вот тогда посмотрим,что ты действительно можешь.А то ты пока только кричишь,что мы Лохи,а сам из себя ничего не представляешь.
DEDROIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 10:23   #596
Готоман
Пользователь

Левор
Не знаю что тебе не понравилась сюжетная ветка "древний культ"(сюжет хорошо разработан). Ну с сундуками можно согласиться, вроде бы вещи не такие ценные но спрятаны лучше некуда( Вспомнил еще об одном баге: некотрые двери и сундуки нельзя открыть).
ChesteR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 11:51   #597
Готоман
Пользователь

левор балабол. раз все такое "г" сделай лучше или уткнись ;)
пираньи боги и сделали шедевер - тока его же и похоронили третьей готикой. покрайне мере на данный момент) Почему так произошло - ответ в самих них, в их не правильной политике и оценке своих сил.

Да и вкури народную мудрость Левор - не ошибается лиш тот, кто ничего не делает.
sdaq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 19:01   #598
Готоман
Посвященный

Хм...в первый раз слышу что не нужны новые территории,вопрос зачем я творю территорию секты.Может она и не нужна? Для будующего выбирай слова и почитай психологию.То если кто рискнет мое так обосрать, найду мне это не проблема
BlackMag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 19:40   #599
Готоман
Посвященный

Левор

Очередной ходячий вые**н.
Чтож, возможно мы и не смогли сделать шедевр, как пираньи, но мы сделали многое, такое мало кто делал из модостроителей.
Квесты говно?
Покажи как надо. Научи тупых нубов "правильно и без плагиата" писать квесты.
А вообще я бы на твоём месте не выё***ался. ЛЮБОЙ из нашей команды умеет в своей сфере как минимум в 3 раза больше чем ты, да и я сомневаюсь что ты вообще что-то умеешь кроме как пи***ть.

Если кого оскорбил грубыми словами - извиняюсь. (кроме Левора)
Старый 28.11.2007, 21:38   #600
Готоман
Новичок

Цитата:
Цитата:
Левор
У тебя есть какие-то притензии?Если не нравиться не играй,никто тебя не заставляет.
А про скучность квестов и вообще сюжетов,заметь пишешь ты один,другим почему--то наоборот интересно,не скажешь почему?
Ты пишешь,что Долина Предков не нужна,а что не интересно побегать по новой территории?А хочется играть,то что уже есть?
Поехали дальше.Раз ты уж начал сравнивать с аддоном НВ,то тогда почему не сравниваешь уровень профессиональности наш и их?У нас нет НИОДНОГО человека,кто бы работал по специальности,точнее есть моделеры,но их работ ещё кроме нас никто не видел.
Скучно,однообразно и вторично ему,т.е ты хочешь сказать что сценарии вообще 0 ?
А если на мой взгляд , то эти сценарии фору дадут и сюжетам из оригинала.
НЕ
А почему же не стоит и мизинца? Ты бы знал сколько сил,времени и усердия было вложено в этот мод,а потом уже говорил.Вобщем это твоё личное мнение,я никого не хочу переубеждать,это мне и не надо.
А что хорошего в долине предков? Кроме кустов, кучи живности, и пустынных локаций там ничего нет. В оригинале с КАЖДЫМ местом был связан квест, а тут что? Пустующая территория, построенная любительски, и безвкусно.

В каком месте у вас интересен сюжет? В темных магах? То они парят, что служат белиару, то выясняется что они служат старому богу. Причем с ищущими они никак не связаны. Где тут сюжет? Эта бредовая сказочка про очередное спасение мира и т.д.? Очередной бред бездарных сценаристов, именно по этой причине жанр фэнтези медленно но верно катится под горку, и вскоре всем надоест.
А на неопытность команды валить не надо. Все начинают с нуля и с одинаковыми стартовыми навыками, но это не помешало Пираньям создать свой шедевр.

В вашем сценарии нет ничего нового. Все старо как жизнь и перерыто по двести раз в сотнях игрых. Надо думать, и делать что-то новое, а не топтаться на месте, ссылаясь на свою неопытность.
Эти сюжеты настолько ужасны и непродуманны, что страшно смотреть. Кто это придумал? Дром? Тогда можете передать, если он не может придумать что-то более умное - он бездарь.
Я не утверждая что могу достичь высоких результатов, но такой бред уж точно состряпаю за 10 минут. без особых раздумий.

Мод не стоит мезинца по той причине, что он построен на базе оригинала, и без него ВЫ И ВСЯ ВАША КОМАНДА НИЧТО. Если не способны сделать что-то свое, даже уже на готово базе, то и делать вам ничего не советую.
Пока все, что вы сделали не более чем копирование старых идей. и не самый лучший плагиат, скрываемый под завесой "своих" идей.

Извините конечно, но то, что сейчас у вас есть, это безвкусная бездарность. Если хотите придумать что-то новое и стоящее, то делайте свое! А не копируйте старое. Вы не тянете на низший уровень разроботчиков, ибо сейчас вы показываете уровень шестилетнего ребенка.
По поводу Темных магов это ты зря, Ксар также является Темным магом, но ничего он же помогает спасать ГГ герою мир. Если считать идею с Темными магми бредом, так же спокойно можно считать и всю Готику бредом.Однако гильдия темных магов добавила в Globalmod больше интереса. Единственный ненужный квест с ритуалом вызова Мастера, который действительно предлагает заключить союз между Служителями Инноса и Белиара. Тут целесообразнее всего добавить храм этой гильдии в ДП тем самым увеличив в ней потребность, соответственно прописав в альманахе в подвале монастыря новую историю для гильдий теныых магов и воинов, разделив их на 2 самостоятельные гильдии со своими квестами. Есть идеи на квесты для этих гильдий, помочь с разработкой самих квестов пока не могу т.к нет :rolleyes: времени
mageston вне форума   Ответить с цитированием
Ответ