Вернуться   Форум команды Magic Team > Гостиная > Наша команда

Важная информация

Наша команда Вопросы к нам лично.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2007, 16:37   #231
Величайший готоман Вселенной
Хранитель форума

Поблагодарили 651 раз(а) в 367 сообщениях
По умолчанию ВСТУПЛЕНИЕ В КОМАНДУ

Я не сомневаюсь в правдивости слов многоуважаемого Кедрика. Но, как я вижу, никто с ним достаточно близко не знаком и никто не может поручится, что он не бросит команду через месяц. Поэтому возражения Магоча с примером о Дикси и прочих здесь совершенно неуместны. Ведь мы обсуждаем моральные качества Кедрика. Уровень его мастерства нам только увидеть. Поэтому я за испытательный срок.
Могущественный Мастер Готики, утешение и ужас Вселенной, величайший из всех сынов человеческих; тот, что ногами своими упирается в центр Земли, а головой касается Солнца; владыка, перед которым трепещут земные цари; приятный как весна, благодетельный как лето, щедрый как осень, и суровый как зима.
master gothici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 16:43   #232
Администратор
Мастер

Поблагодарили 233 раз(а) в 68 сообщениях

Тут я немного хотел поправить некоторых членов нашей команды.Это не касается именно Седрика,я говорю про всех, кто пишет.Написать можно всё что угодно,Например Я Кай Розенкрац возьмёте меня?Чтобы убедиться,что человек написал правду нужно проверить его,вот для этого и сущетсвует испытательный срок.Для некоторыех он может длится в несколько дней,для других месяц,всё зависит от уровня подготовки,и стремление работать над модом.Каждый их вас воспринял его слова посовоему,один думает что может помочь,другой,что у него хорошие знания по написанному,а как насчёт того,чтобы проверить на сколько хорошо он знает?Это проблема всей нашей команды,слишком быстро принимаем,а потом со многими приходится прощаться.Так что,я только за то,чтобы каждый проходил испытательный срок,есть действительно люди,которых мы знаем и им не нужно проходить.Я написал это всё в не сторону Седрика,а вообще для всех.Насчёт Седрика считаю что нужно сначала дать пару заданий,чтобы вся команда могла убедиться,что он может помочь.Это лично моё мнение.
DEDROIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 19:14   #233
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Ну говоришь можешь работать в максе , так покажи свои модели, раз говоришь что текстурить умеешь эти же твоими модели должны быть текстурены
BlackMag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 22:46   #234
Новичок

Я тут влияния не имею, но могу посоветовать:
1. Вы говорили о том что, если один человек знает его и поручится за него, то вы будете не против взять его в команду. Но я бы таких поспешных выводов делать не стал. Ведь для других он все равно будет - кот в мешке.
У меня был один случай в игре линейдж 2. Там я был в клане хорошем, там меня все уважали. Но однажды я повстречал чела который мне помог не много и мы с ним сдружились. Потом он меня спросил о клане и чтоб я ему помог. Я его знал 2 часа, но отказать было не удобно и согласился. И получилось так: я не смог отказать, ну а те были как я. Потом он нас позорно предал, и на меня стали смотреть криво, к моему мнению не стали прислушиватся. В общем я ушол.
2. Испытательный срок нужен, потомучто человек должен не только на словах но и на деле доказать что они хотят и будут работать работать и еще раз работать.
3. Если он написал правду то чтоб его проверить, то пусть сделает какойнито минимод.
4. Правила созданы чтобы их соблюдать, а не нарушать.
Удачи!!!
Demon888baroN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2007, 23:29   #235
Готоман
Посвященный

Demon888baroN Ну вообще-то эт не онлаинка и предавать руководствуясь чувством наживи или чо у вас там, здесь не имеет никакой логики. Во-вторых если человек сказал, что умеет, знач он действительно умеет, смысла ему тогда сюда писать? Вопрос только в том как хорошо он владеет теми навыками, да и в общем это особого значения не несет, так как находясь в команде он всему этому научится! Единственным "предательством" у нас щитается невыполнение заданой задачи или дизертирство (долгое отсутствие по неуважительным причинам), да такие люди есть и не мало, клянутся в верности команде и.т.п, и получив доступ к "трудам" и форуму с разработками- ищезают. Прощяем мы лиш тех, кто этого достоин (а это очень узкий круг друзей).
Цитата:
Если он написал правду то чтоб его проверить, то пусть сделает какойнито минимод
Так всегда было и будет ) правда в основном мы даем задание делая акцэнт на самое развитое умеие, в данном случае чутье подсказывает мне, что это спейсер))
Magi-max вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 07:49   #236
Новичок

Человек если хочет заниматся не один месяц, а годы, то будет ждать и месяц. Я например ни куда не тороплюсь, я записал двух хороших человек в асю, буду учиться, хоть месяц, хоть 2. Но потом я точно буду знать что не получится ситуации где я буду спрашивать - "а что это?" Но испытательный срок я буду проходить.
На счет предательства и наживы, предать могут все всегда и везде. Это может выразится в утухании активности на форуме. Команда как часы, одна деталь не работает, другие ее ждут. И тд...
Demon888baroN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 14:12   #237
Готоман
Магистр форума

Всем.

Заканчиваем обсуждение ожидания и сроков для вступления в команду, и прочего по отношению к новичку желающему вступит в нее. Тема не для этого создана.
Следующие посты не относящиеся к теме буду тереть.
MaGoth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2007, 15:22   #238
Как Бэ Администратор
Магистр форума

Поблагодарили 363 раз(а) в 166 сообщениях

В ближайшее время напишу правила вступления, чтобы дисскуссий больше не было.
Старый 30.09.2007, 18:03   #239
Готоман
Новичок

Спасибо всем за дружелюбные отзывы. Я лично знаком с Дедроитом и мы в хороших отношениях. Он мне говорил про правила вступительного срока и я с ним совершенно согласен и готов ждать столько, сколько нужно. Разумеется то, что я сказал - мало. Именно сейчас я КАК РАЗ делаю минимод. (Дедроит, помнишь скрины? )) Сейчас это маленький островок, затекстуренный и на данный момент я его заселяю. Если желаете, могу выложить скоро скрины. Ася у меня есть, и я буду в ней днём и если свободен интернет будет, вечером.
Старый 30.09.2007, 18:58   #240
Готоман
Ученик

На модель острова я бы взглянул. Если это будет твоя вступительная работа. Свое мнение по поводу товарища Седрика, отпишу только после того как посмотрю на работы.

Метки
вакансии, вступление, заявки