Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Темная Сага"

Важная информация

Мод "Темная Сага" Наш новый мод

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.09.2012, 21:38   #91
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Dark Saga: Впечатления от мода

Марвин нужен. И не потому что нужно себе начитерить кучу всякой хрени, а потому что возникают много багов, из-за которых игру нужно заново переигрывать.
Я 3 раза переигрывал, и всё не могу пройти из-за таких вот проблем. В начале где-то что-то сделал, и в конце это тебе вылезло в том, что ты не можешь пройти игру.
Вот я перебил всех крауров, а теперь чтобы завершить квест, я должен принести трофей. Ну и где мне теперь его взять?
Был бы марвин - мог бы создать себе ещё одного краура и завершить квест, соответственно пройти игру. Но...
Если сейчас не найду больше крауров - удалю нахрен этот мод и больше никогда не буду в него играть. Такие баги испортили полностью всё впечатление от игры. Столько времени убиваешь на прохождение, и вдруг ты не можешь пройти игру из-за какой-то мелочи.
Borsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 21:45   #92
Готоман
Адепт

Поблагодарили 230 раз(а) в 114 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Borsh Посмотреть сообщение
Если сейчас не найду больше крауров - удалю нахрен этот мод и больше никогда не буду в него играть. Такие баги испортили полностью всё впечатление от игры. Столько времени убиваешь на прохождение, и вдруг ты не можешь пройти игру из-за какой-то мелочи.
Зачем же обвинять игру, если виновата твоя манера игры, противоречащая золотому правилу Gothc.
Окрута вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 21:59   #93
Новичок

Цитата:
Сообщение от Окрута Посмотреть сообщение
Зачем же обвинять игру, если виновата твоя манера игры, противоречащая золотому правилу Gothc.
Золотое правило Gothic не говорит развивать экстрасенсорные способности, так что моя манера игры, которая наработана за 10 лет довольно-таки хорошо, тут не причём
Borsh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2012, 19:22   #94
Готоман
Новичок

Цитата:
Сообщение от Borsh Посмотреть сообщение
Золотое правило Gothic не говорит развивать экстрасенсорные способности, так что моя манера игры, которая наработана за 10 лет довольно-таки хорошо, тут не причём
Я в чем-то с тобой согласен, особенно теперь, когда сам застрял Недоделанный Глобал был менее багнутый, так что надо ждать полного исправления ошибок и уже потом проходить.
Чорный Робар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 00:28   #95
Готоман
Ученик

Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Чорный Робар Посмотреть сообщение
...надо ждать полного исправления ошибок и уже потом проходить...
А вот меня наоборот - прикалывает: встретить баг и попытаться его обойти! Причём, никакие "марвины", "ArtMoney" и прочее не использую никогда принципиально. Поверь, СТОЛЬКО интересного находишь!!
Observercat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 16:25   #96
Готоман
Новичок

ну вот и все) прошел . Что сказать отличный мод ,как будто вернулся на 10 лет назад в первую и вторую готику.
А споры про Марвина) никогда им не пользовался ни в первой ни во второй. В том и прелесть Готики когда боишься повернуть с дороги в лес, до сих пор помню во второй первую встречу с орком)) Спасибо создателям ребята ждем ваших работ предлагаю исправить 3 Готику вот будет интересно. Удачи.
Slay13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 16:42   #97
Новичок

Мод отличный. Сначала коробила озвучка, но привык. Играть интересно.
НО, нужно решать проблемы с дверьми которые не хотят открываться и тормозят прохождение (как пример, квест зачистка храма - зашел, но без понятия как выйти).
Выложите на форум список команд для Онотоле Мода, я думаю многие решат свои проблемы.
Tekila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 06:25   #98
Готоман
Ученик

Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Tekila Посмотреть сообщение
Мод отличный. Сначала коробила озвучка, но привык. Играть интересно.
НО, нужно решать проблемы с дверьми которые не хотят открываться и тормозят прохождение...
Такой прикол: в лагере паладинов зачистил храм сам, без Грома, дверь была открыта...
А озвучка... Хрен с ней... В "Велае" я вообще тащился, как на она немецком говорит
Observercat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 19:32   #99
Готоман
Новичок

Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении

Впечатляющий мод. Говорю это ни как игроман, а как разработчик. Я прекрасно знаю, сколько времени нужно потратить для создания даже самого маленького самостоятельного мода. С минимальным количеством квестов и небольшим ландшафтом. Отличная модификация. Лучшая из всех в которые я играл.

Я могу только представлять себе сколько труда, времени, терпения и нервов потратили модостроители на это детище.

И, честно говоря, не понимаю тех пользователей, которые пытаются сравнивать любительскую модификацию с играми от профессионалов. Как бы там не было опыт работы у вторых намного выше и качество знаний лучше. А самое главное - им за это платят. Если бы платили команде Magic Team я уверен, что они переплюнули бы не только Gothic II. Честно говоря, хотелось бы пожелать разработчикам успехов. А еще лучше было бы чтобы хоть кого-нибудь из команды пригласили на настоящую работу в компанию по разработке игр. Чтобы они могли зарабатывать и заниматься любимым делом.

Отличная работа.
Neromont вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DRom (06.12.2012), Ocelot (05.12.2012), redleha (05.12.2012)
Старый 05.12.2012, 20:32   #100
Администратор
Мастер

Поблагодарили 419 раз(а) в 183 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Neromont Посмотреть сообщение
...Если бы платили команде Magic Team я уверен, что они переплюнули бы не только Gothic II.
Если бы нам собрали сумму хотя бы в размере наших зарплат за месяц, то я думаю, мы бы сделали мод - размером с Сагу минимум, без багов, в кратчайшие сроки, но это нереально, особенно в наше время, когда халява уже поработила нас (уж таков наш российский менталитет ).
А так, всё идёт фактически на энтузиазме; и мы благодарны тем, кто поддержал материально команду.