Вернуться   Форум команды Magic Team > Вне Готические форумы > Игры

Важная информация

Игры Обсуждаем любые игры, кроме игр серии Готика.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2012, 18:55   #41
Готоман
Ученик

Поблагодарили 103 раз(а) в 54 сообщениях
По умолчанию Re: World of Warcraft

Хмм.. Любопытно кто-нить из форумчан гамает до сих пор в сие чудо ? ))
Horus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 22:15   #42
Готоман
Ученик

Поблагодарили 45 раз(а) в 18 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Horus Посмотреть сообщение
Хмм.. Любопытно кто-нить из форумчан гамает до сих пор в сие чудо ? ))
Да. Я до сих пор не слез еще :3
Vitt-086 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2012, 22:41   #43
Готоман
Ученик

Цитата:
Сообщение от Vitt-086 Посмотреть сообщение
Да. Я до сих пор не слез еще :3
И где играешь ?

Последний раз редактировалось Horus; 10.11.2012 в 22:42.
Старый 11.11.2012, 10:48   #44
Готоман
Ученик

Цитата:
И где играешь ?
На официалке конечно. Меня как правило можно найти на реалме Ясеневый лес, ник Енерген. Играю в будни по вечерам, в выходные - днем.
Старый 11.11.2012, 16:37   #45
Готоман
Ученик

Понятненько)) офф. конечно прикольно, квесты работают и прочее, но в катаклизм или пандорию я бы не стал там играть, деньги жалко за такое... . Хотя насчет лича можно подумать . Сам кстати случаем не в 3.3.5a рубаешь ?
Старый 11.11.2012, 17:33   #46
Готоман
Ученик

Цитата:
Понятненько)) офф. конечно прикольно, квесты работают и прочее, но в катаклизм или пандорию я бы не стал там играть, деньги жалко за такое... . Хотя насчет лича можно подумать . Сам кстати случаем не в 3.3.5a рубаешь ?
Сейчас уже Пандария, релиз был 25 сентября. Между прочим, до релиза можно было поиграть бесплатно на бета-версии.

Последняя пиратка, где я играл на ЛК клиенте - это аренаторнамент, собственно, там только ареной и занимаются. Но там не работали аддоны (модификации интерфейса, упрощающие игру), и я не стал играть.
Так что в 3.3.5а я не рубаю.

Можно замутить триал учетку на офф.е, прокачавшись до 20 лвла, ходить на бг 20-24 уровней. За нее не надо будет платить, правда существуют некоторые ограничения.
Старый 11.11.2012, 17:51   #47
Готоман
Ученик

В данный момент более или менее нормальная пиратка с 3.3.5а - это Circle с довольно популярными рейтами х1, х5 и х10 и т.д. Онлайн на всем сервере около 57956. Ну а платить деньги за "обрезанную" пандорию явно не торт. Расскажи кстати чего вообще интересного наблюдается в этой пандории ?

Последний раз редактировалось Horus; 11.11.2012 в 17:55.
Старый 12.11.2012, 17:26   #48
Готоман
Ученик

Цитата:
В данный момент более или менее нормальная пиратка с 3.3.5а - это Circle с довольно популярными рейтами х1, х5 и х10 и т.д. Онлайн на всем сервере около 57956. Ну а платить деньги за "обрезанную" пандорию явно не торт. Расскажи кстати чего вообще интересного наблюдается в этой пандории ?
Уж прости, если покажусь в твоих глазах этаких аристократом, но официальные сервера хотя бы немного уберегают еще от неадекватных игроков. РуВов не может похвастаться отсутствием на нем всякого сброда конечно. Я и на евро уходил - я еще играл во времена, когда не было РУ резервации, и меня настигла ностальгия по ЕУ. Но там у меня мало играет друзей и сказывается языковой барьер, к тому же Штормскейл топ пвп сервер, сложно найти постоянного мейта.

Я не понимаю, что значит "обрезанная".

Новый класс - монах (монк). Как всегда, новый контент (новый континент, простые и рейдовые подземелья). Как всегда, изменение игровой механики и баланса: 18 талантов (не унылых, как "+% к АП/интеллекту/силе", интереснее), 3 основных глифа.
Битвы питомцев (не пробовал).

Сами Панды стоят 400 рублей, абонентская плата не такая дорогая как кажется. В течение этого времени игра своевременно патчится (а не по настроению админов), персонажи гарантированно не будут подвержены вайпам, откатам и прочему; очень редко бывает незапланированное падение серверов, пинг стабильный, реалмы не подвержены падению пинга из-за большого количества игроков онлайн. Притом можно спокойно флудить на любом форуме, не рискуя получить в ответ на свой вопрос "тут пиратки и их проблемы не обсуждаются" (поверь мне, таких прецедентов много было). Ах да, я встречал пиратки, где существует множество разнообразных запретов, например на ники (не обязательно матерные, просто "нельзя называеть чара Ыыыыыыы или Лалалала" - на это близы не обращают просто внимания).
И это нытьё на форумах пираток "почему это не работает, почините то, почините сё", "а вот на оф-фе, вот так, а у нас не так, пофиксите", "а у нас паладин на арене забаблился и реснул мейта своего, не выходя из боя, БАН ему", "а ШП у нас получают фри рейт, спамля 1 абилку, что за дела", споры о бесполезности ШП в рейде, поскольку манаюзеры могут всегда выйти из боя и попить воды... Не говоря уже о полчищах ушлых багоюзеров, которые используют дыры в кривом мангосе (там вроде еще новая платформа есть, я не знаю), которых банят толпами, но на место 1 забаненного приходят 2.

И вопли про скилл Будь ты хоть трижды скиллованным пацаном, докажи это на настоящем сервере, а на пиратке хоть ты и царь, но нынешние гладиаторы тебя ни во что не поставят Это я не конкретно про тебя, просто так выразил мысль.

Если есть желание играть, надо его реализовать там, где будет наиболее комфортно, а не борясь с перечисленными выше бесконечными проблемами. Некоторые тратят на курево и бухло в разы больше, чем 1200 на покупку игры и 360 в месяц на абонку, ах, еще может быть и донатят в какие-нибудь аллоды, PW или танки по паре косых в месяц
И такие говорят, "я, мол, играю на фришке, я свободный человек и не плачу за игру".

Надеюсь, я высказался вполне аргументированно и никого не оскорбил.
Пользователь сказал cпасибо:
DRom (18.11.2014)
Старый 12.11.2012, 19:23   #49
Готоман
Ученик

Ну с тем что было сказанно не поспоришь, но все равно мне больше Лич по душе)) , но как говорят на вкус и цвет.... Кстати я не считаю себя прям таким уж эпическим игроком в WoW.

З.Ы. Народ кто может подсказать нормальный PvP спек на хпала в 3.3.5a ?

Последний раз редактировалось Horus; 29.11.2012 в 15:02.
Старый 22.12.2012, 22:39   #50
Готоман
Ученик

Да, вот я поиграл немного. Изменил свое мнение об аддоне в отрицательную сторону. Слишком много дали контролей, сейвов, абилок всем, за всеми кд трудно уследить, непонятно что происходит. Играть стало сложнее, но интереса это не прибавило. На бг еще можно поиграть, а вот арена сейчас требует большей сосредоточенности, чем в ЛК, и чем в Катаклизме, но это таки минус. Классы стали похожи друг на друга - много у кого есть сайленсы, станы, интеррапты (кик, пуммел, майнд фриз и тд), много у кого есть по 3 контролящих абилки.

Например дисциплин пристом в 3-3 надо не попадать в контроль и хилить. Парочка способностей поможет кинуть флешку-другую в мейта, не попав в контроль, но это не спасёт, дамага много входит, и вот уже тебя вытаскивают на середину арены, и ты попадаешь в доооолгий чейнконтроль.

Но я не буду говорить про баланс, которого никогда не было.

Вот такие дела. "Они убили wow", они начали его убивать с катаклизма.
Пользователь сказал cпасибо:
DRom (18.11.2014)
Ответ