Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Возвращение"

Важная информация

Мод "Возвращение" Мод-аддон от команды T&G

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2008, 22:41   #691
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Вопросы по прохождению

А точнее
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Открываеш письмо, идеш в библиотеку монастыря(предварительно у Пмрокара получи разрешение),бери и читай Чертоги Ирдората,поверни лампу,спускайся в подземелье по пути вынося скелетов,в конце пути найдеш секретную библиотеку,там 2 демона и демон лорд,убей их,заберай Слезы инноса, старую книгу и карту в Чертоги Ирдората.(и то и то прочитай),прочитай альмонах, создай описаную там руну, телепортнись ей, заберай то что будет в комнате[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Дальше сам розберешся, тока дневник ЧИТАЙ!!!
http://forum.korol-i-shut.ru/info/ub/129.gif http://forum.korol-i-shut.ru/info/ub/109.gif[br]http://forum.korol-i-shut.ru/info/ub/096.jpg http://forum.korol-i-shut.ru/info/ub/140.jpg[br]"Мой мир огромен, а я так скромен. Вся жизнь спектакль – я в ней актер!"
XardasG31992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 00:32   #692
Готоман
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Не могу убраться с острова что делать?

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Подскажите плиз где шестеренка лежит?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Монах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 21:21   #693
Готоман
Адепт

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

Монах
Шестеренка:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]На вершине пирамиды, каменная звезда за алтарем.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Om I viljen eller ej
Gotoman3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 07:38   #694
Готоман
Новичок

Что-то найти не могу, эх будь у меня карта, хотя пирамиды облазил вроде все которые нашел точнее одну остальные были просто сооружениями древней конструкции также на башне был полуразвалившейся, так что вопросы теперь следующие, где карту взять, шестеренку и чем поживится сокровища я имею ввиду?

После того как я отдал карту капитану он мне ее не вернул!
Монах вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 09:30   #695
Готоман
Адепт

Монах
Про шестеренку я уже написал.
Карта:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Каменная табличка в тайнике, в одном из сооружений (неподалеку от пирамиды). Там нужно рычаги нажимать. [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Чем поживиться:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Пройди квест "залежи руды". Есть две пещеры - одна недалеко от корабля, вторая примерно в центре острова.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Om I viljen eller ej
Старый 02.08.2008, 12:55   #696
Готоман
Ученик

Подскажите пожалуйста,где Брендик(муж Гритты,кто не помнит)?
jo432 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 18:07   #697
Готоман
Ученик

jo432

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Он рядом с лагером бандитов в Яркендаре,когда найдешь один из телепортов, которые надо активировать при помощи юниторов, смотри на скалу за телепортом, повернись на лево и иди в доль стены пока не увидишь лестницу, лезь наверх Брендик там.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Власть и Глупость. (Macht und Dummheit)[br]Поэтический перевод песни In Extremo.[br][br]Долго жил я, мне столько лет,[br]Что до других, мне дела нет.[br]Один берет, другой страдает,[br]А остальные наблюдают .[br]Смуту создал я как глупец,[br]Я, священник, говорил: "Прости Отец"![br]Далеко же, я забрел,[br]Слушай же, каков ответ нашел![br][br]Я знаю людей, с разных сторон,[br]Великих и малых, много имен.[br]В каждом из них, есть свой грех,[br]Но преданность, живет во всех.[br]Там где правда, под властью лжи,[br]Там перед глупостью вставать, не спеши.[br]Ведь даже в аду можно сделать рай,[br]Были бы деньги. Слушать продолжай![br][br]На троне лишь, глупец сидит,[br]Стрела готова, на тетиве лежит,[br]Готова к выстрелу, меня убить,[br]Но гордость мою, не разбудить.[br]Стрелок все медлит - стрелок лежит,[br]Узел туже - рука дрожит.[br]Глаза закрыв - он понимает,[br]Что солнца свет, стрелять мешает.
Volak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2008, 10:58   #698
Готоман
Новичок

подскажите где найти кровь демона в долине теней? Говорили что в одной из пещер с магом скелетов но не могу найти. И В одной из пещер где можно прочесть книгу есть сундук посередине книжных полок к которому нужен ключ. Где взять ключ может кровь демона там?
И еще вопрос немогу найти 9 хранителя. Написано что появляется на перекрестке дорог к ферме онара. Я там оббегал все не появляется он. Может что сделать надо чтоб он появился?
djek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 17:20   #699
Готоман
Новичок

вопросы
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]где находиться портал в долину теней? в городе орков же , но где именно, и что делать с магич кристаллами?
Ключи от сундуков в затопленной башне Ксардаса он сам и выдать должен?
Ключ от шахты кот в новом лагере (по 1-й готе) где можно достать?
[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
_DimaX_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 18:30   #700
Готоман
Адепт

_DimaX_
Цитата:
портал в долину теней?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Да, там же, в городе орков, побегай поищи. (Я сам тоже очень долго бегал кругами, блин, еле нашел...).[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Цитата:
что делать с магич кристаллами?
Какими кристалами, поточнее.
Цитата:
Ключи от сундуков в* затопленной башне Ксардаса он сам и выдать должен?
Вот это вопрос на миллион, я пока еще нигде не встечал на него ответа, да и сам не разобрался. А Ксардас ключи не дает. Предполагаю, что это зависит от гильдии, может быть, если играть за некра, Ксардас даст ключи...
Om I viljen eller ej
Ответ

Метки
возвращение, гильдии, квесты, прохождение, торговцы, убийцы, хранители