Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Темная Сага"

Важная информация

Мод "Темная Сага" Наш новый мод

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2012, 15:46   #1761
Готоман
Ученик

Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях

Всем привет, первый раз здесь, пытаюсь разобраться.. Куда это я попал, когда лез по горам? Там чёт лава кругом, люди-ящеры, а вот около трёх порталов застрял - тот что, по идее нужен фиг обойдёшь - столбы огня по бокам... Да, и что за халупа пустая, дорогу к которой охраняют големы камня, льда, огня и ветра?
Что с этим долбаным лифтом в башне в форте делать? А когда паладины ворота у себя закрывают, там обязательно потом через скалы к ним лезть и открывать вручную?

Последний раз редактировалось Окрута; 08.09.2012 в 16:33.
Observercat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 16:30   #1762
Готоман
Адепт

Поблагодарили 230 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Re: Dark Saga: Секреты и пасхалки

Цитата:
Сообщение от Observercat Посмотреть сообщение
Всем привет, первый раз здесь, пытаюсь разобраться.. Куда это я попал, когда лез по горам? Там чёт лава кругом, люди-ящеры, а вот около трёх порталов застрял - тот что, по идее нужен фиг обойдёшь - столбы огня по бокам...
По описанию вроде на Мир Смерти похоже. Но если ты туда попал по сюжету, то должен это знать.
Цитата:
Да, и что за халупа пустая, дорогу к которой охраняют големы камня, льда, огня и ветра?
Ты как туда добрался? По сюжету это почти в самом финале, а раньше через проход не зайти, отбрасывает.
Цитата:
Забыл спросить, что с этим долбаным лифтом в башне в форте делать?
Каким лифтом?!
Цитата:
А когда паладины ворота у себя закрывают, там обязательно потом через скалы к ним лезть и открывать вручную?
А тебе что трудно через скалы пролезть? Тем более если найдёшь проход через скалы, то по нему и до пасхального рычага (одному из пяти) можно будет добраться.
Ещё где-то читал можно через какую-то колонну взобраться. Но по этому способу ничего не знаю.

И вообще скинька видео, своих лазаний, если не трудно.

Последний раз редактировалось Окрута; 08.09.2012 в 16:56.
Окрута вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 18:21   #1763
Готоман
Ученик

По умолчанию Re: Dark Saga: Вопросы по прохождению

С видео пока проблема, но "на пальцах" объяснить могу как куда залез. Короче: от той башни, где надо пушку было сбросить, отходит каменная стена впритык к скалам - там залазишь. Делее по хребту до узенького мостика (под которым если выходить на големов - отбрасывает. Думал баг, решил поискать пути обхода - нашёл.) Осторожно переходим мостик и, как в сказке: нелево по хребту выходим к повороту дороги между огненным и вихревым големом. Я ещё удивился - такой геморрой, а всё, что нашёл - одну сказку про орка от которой после прочтения у Харта поимел +2 ловкости, насколько помню... Если от мостика идти прямо по хребту (держась середины!) как раз и попадаешь, как ты сказал в Мир Смерти. Если же осторожненько по краю этот момент обойти и спуститься вниз то открывается чудесный вид сверху на хранилище и прочие комнаты после выхода из шахты. А поскольку в хранилище я ещё не был то не мало времени рачился, чтобы туда "нелегально" спрыгнуть, чёт никак... Ну, а лифт... Может правильнее сказать пресс!? Если с моста, ведущего через реку к форту, заходишь в ворота - левая башня, поднимаешься по лестнице и опля - 5 рубильников и гилда нефиговая вверх-вниз катает, стоит только зайти. Так и не понял в каком порядке их туда-сюда ставить, плюнул.. Да, подскажи, где взять ещё 3 ядра, а то проход опять завалило, я б ещё разок шмальнул!
Старый 08.09.2012, 19:00   #1764
Готоман
Адепт

Цитата:
С видео пока проблема, но "на пальцах" объяснить могу как куда залез. Короче: от той башни, где надо пушку было сбросить, отходит каменная стена впритык к скалам - там залазишь.
Ну, как залезать я и сам знал...
Цитата:
Я ещё удивился - такой геморрой, а всё, что нашёл - одну сказку про орка от которой после прочтения у Харта поимел +2 ловкости, насколько помню...
Надо просто по сюжету туда проходить. Тогда и с прохода откатывать не будет.
Цитата:
Если от мостика идти прямо по хребту (держась середины!) как раз и попадаешь, как ты сказал в Мир Смерти.
Я предположил, что Мир Смерти, но видимо не он. Ибо Мир Смерти - отдельная локация. При следующем прохождении (когда свежий патч выдет) попробую.
Цитата:
Ну, а лифт... Может правильнее сказать пресс!? Если с моста, ведущего через реку к форту, заходишь в ворота - левая башня, поднимаешься по лестнице и опля - 5 рубильников и гилда нефиговая вверх-вниз катает, стоит только зайти. Так и не понял в каком порядке их туда-сюда ставить, плюнул..
А... знаю. Там вроде только один рычаг надо нажать, правый у двери, если стоять спиной ко входу.
Цитата:
Да, подскажи, где взять ещё 3 ядра, а то проход опять завалило, я б ещё разок шмальнул!
Если второй раз, то, увы, нигде. Должно было, вроде бы лечиться бак-фиксом. В крайнем случае есть режим onotole.
Старый 08.09.2012, 19:25   #1765
Готоман
Ученик

Спасибо за ответы! Может ещё подскажешь? Меня скотина Герард не хочет шестому кругу обучать! Что ему от меня надо? Да, а как дверь справа открывается, там, где какая-то мышь огненная летает? Деревянные доски прямо по курсу убрал, всех там повалял, на картину Команда Саги понажимал... И Дева Гнева нужна вообще? у меня при любом варианте разговора игра вылетат нафиг - только через Ctrl+Alt+Delete вылажу... Может прибить её нафиг и всех делов?
Старый 08.09.2012, 19:35   #1766
Готоман
Адепт

Цитата:
Спасибо за ответы! Может ещё подскажешь? Меня скотина Герард не хочет шестому кругу обучать!
А у тебя очков обучения хватает?
Цитата:
Да, а как дверь справа открывается, там, где какая-то мышь огненная летает? Деревянные доски прямо по курсу убрал, всех там повалял, на картину Команда Саги понажимал... И Дева Гнева нужна вообще?
Вот если хочешь попасть за ту дверь, то Дева Гнева тебе ОЧЕНЬ нужна, без неё никак. Только при определённом варианте разговора с ней, можно попасть за туда.
Если игра вылетает - это уже другой разговор, с сюжетом не связанный.
Старый 08.09.2012, 19:55   #1767
Готоман
Ученик

Очков обучения у меня на 17 больше, чем надо... Может маны надо больше? Но сколько? А, вообще, за ту дверь обязательно нужно ходить?
Старый 08.09.2012, 20:02   #1768
Готоман
Адепт

Цитата:
Очков обучения у меня на 17 больше, чем надо... Может маны надо больше? Но сколько?
Честно, не знаю.
Цитата:
А, вообще, за ту дверь обязательно нужно ходить?
Ну, там разные вкусности лежат. По-моему, даже книга опыта.
Кстати, про картину, которую ты упомянул в прошлом посте, спрашивали уже неоднократно. Ответ никто не получил до сих пор. Ждёмс...
Старый 08.09.2012, 20:58   #1769
Готоман
Ученик

Ещё раз огромное спасибо! Игруха - зверь! Уж больно охота каждый метр облазить! P.S. Если ещё вопросы наклюнутся - я загляну к тебе, лады?
Старый 08.09.2012, 21:02   #1770
Готоман
Адепт

Цитата:
P.S. Если ещё вопросы наклюнутся - я загляну к тебе, лады?
В любое время. Здесь всегда рады посетителям. Чем можем, тем поможем.
Ответ