Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Возвращение"

Важная информация

Мод "Возвращение" Мод-аддон от команды T&G

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2008, 09:58   #331
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Вопросы по прохождению

sergvs69
Цитата:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]1.Ур-Шак говорит идти найти Таррока, пользуюсь Марвином F2-insert-вожу код на Уру-Мулу у меня пишет not found, и никакой Уры_Мулы нет, и орки в шахте меня мочат(Что я делаю не так?)
2. Но если я волком бегу, они говорят человек с ура-мулолой и пропускают к Ур-Таллок, который дает два камня и элексир силы (но в инвенторе их нет, наверное потому что я волк?), и говорит идти к телепорту, где этот телепорт, облазил все, нашел два телепорта в храме (перекидывают снизу в верх, и обратно) и при входе в город орков, но он не рабочий, что делать?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]
1. Ты правильно набрал? insert Itmw_2h_orcprestige Он автоматом заполняется или пишешь до конца?
2. Ты не один нарезал круги по городу орков! Выходишь от вождя... слева вход в пещеру с телепортом! Смотри внимательно - она незаметна!
[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Kirex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 10:14   #332
Готоман
Пользователь

Kirex
Цитата:
Kirex

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]
1. Ты правильно набрал? insert Itmw_2h_orcprestige Он автоматом заполняется или пишешь до конца?
2. Ты не один нарезал круги по городу орков! Выходишь от вождя... слева вход в пещеру с телепортом! Смотри внимательно - она незаметна!
[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Код пишу до конца и нажимаю энтер (автоматом не пишет). А что должно выпасть (руна,свиток?)

Kirex, с Гомезом , что-то решил?
sergvs69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 11:00   #333
Готоман
Посвященный

sergvs69
Цитата:
Код пишу до конца и нажимаю энтер (автоматом не пишет). А что должно выпасть (руна,свиток?)
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]А что у тебя установлено: аддон или мод-версия! У меня аддон и этот код прекрасно вводится автоматом! Выпасть должен Улу-Мулу(если в первую готу или ГлобалМод играл, то знаешь что это) :SUPER lol: [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Цитата:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Ничего я не решил! Я и некромант и вор и Мастер Гильдии убийц и на Запретный острове всех паладинов под корень вырезал! Грешник! - Иннос не хочет разговаривать! Интересно, смогу ли одеть Глаз Инноса???[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Старый 26.03.2008, 12:04   #334
Готоман
Пользователь

Аватар для . . . .Pr0gр@мmеR. . . .

Цитата:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]как раз эти статуи и квест Гомеза связаны между собой! В замке в долине рудников нужно пройти по проходу к самой высокой башне(на втором этаже, рядом со спальнями Орика и Парсиваля) Там будет зомби Гомеза, убивай и появиться призрак! Он даст тебе задание, т.к. статуи у него! Как видишь нужно быть хорошим, чтобы была возможность помолиться Инносу! Так что не спеши проходить квесты за гильдию убийц![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Спасибо, но я как раз его нашел =)
. . . .Pr0gр@мmеR. . . . вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 12:16   #335
Готоман
Пользователь

Цитата:
sergvs69
Цитата:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]А что у тебя установлено: аддон или мод-версия! У меня аддон и этот код прекрасно вводится автоматом! Выпасть должен Улу-Мулу(если в первую готу или ГлобалМод играл, то знаешь что это) :SUPER lol: [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Цитата:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Ничего я не решил! Я и некромант и вор и Мастер Гильдии убийц и на Запретный острове всех паладинов под корень вырезал! Грешник! - Иннос не хочет разговаривать! Интересно, смогу ли одеть Глаз Инноса???[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Kirex
У меня аддон 1.0 (578 МБ), но Ура-мула не выпадает.
По Гомезу- маг Огня, вор, паладиннов на острове разогнал страхом. Так что уверен, что здесь какае-то мутка, буду искать. (на нем завязан не один квест, люди сделавшие мод должны были понимать провалить столько квестов просто не серьезно)
Старый 26.03.2008, 12:24   #336
Готоман
Новичок

Следовательно вопрос.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Как мне Помолиться Инносу за Гомеза? если он говорит что я грешник, и как плохую карму снять?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
HazarD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 12:40   #337
Готоман
Посвященный

sergvs69
Цитата:
У меня аддон 1.0 (578 МБ), но Ура-мула не выпадает.
А ты правильно код написал?? Может ты где-нибудь буквы перепутал? Например, вместо "Itmw" написал "Itwm"????
Старый 26.03.2008, 12:41   #338
Готоман
Пользователь

Цитата:
Следовательно вопрос.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Как мне Помолиться Инносу за Гомеза? если он говорит что я грешник, и как плохую карму снять?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
HazarD[u]

Вот мы все и пробуем найти решение, кто первый найдет тому приз (надо решить какой!!!)

Kirex
А ты правильно код написал?? Может ты где-нибудь буквы перепутал? Например, вместо "Itmw" написал "Itwm"?

Счас прийду домой и буду еще пробовать.
Старый 26.03.2008, 15:22   #339
Готоман
Новичок

Помогите Ур хана найти! Он вообще где находится?
HazarD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2008, 15:42   #340
Готоман
Посвященный

HazarD
Цитата:
Помогите Ур хана найти! Он вообще где находится?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Если это шаман клана Высокой Скалы, который нужен по квесту 9-ого Хранителя, то он на кладбище орков![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Ответ

Метки
возвращение, гильдии, квесты, прохождение, торговцы, убийцы, хранители