Вернуться   Форум команды Magic Team > Вне Готические форумы > Модификации к различным играм

Важная информация

Модификации к различным играм Обсуждаем любые модификации.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2007, 16:05   #31
Готоман
Магистр форума

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Моды на The Elder Scrolls IV: Oblivion

Konstantin*aka*DEK
Ужо спросил, он самый Красавчег.. :D
MaGoth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 16:06   #32
Готоман
Адепт

Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях

MaGoth

О! Офигеть, а у нас он что делает? Как на 2 части себя рвет?
Некоторым из нас не суждено разбогатеть.[br]Некоторым из нас вообще не суждено выжить в этом злом мире.[br]Только тот, кто взрастит внутри себя ярость и подчинит ее своему Я, сможет достичь свободы и просветления.[br]Только тот, кто не остановится ни перед чем на пути к своей цели, достигнет ее и получит все - пусть даже и будучи едва живым.[br]Мы люди и Я человек. Я был таким.[br]Мы звери и Я зверь. Я потерял человечность.[br]У меня есть почти все о чем можно мечтать, но я совершал злодеяния. Я буду проклят, или же нет, ведь Я не верю в бога.[br]У меня есть почти все, но нет лишь одного - любви, которая могла бы растопить мое сердце и помочь мне исправится...
Konstantin aka DEK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 16:11   #33
Готоман
Магистр форума

Konstantin*aka*DEK
У нас он скриптами занимается )
MaGoth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 16:52   #34
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении

Я в моде Закусочной только самый первый квест делал, это еще до того было, как я здесь в команду влился, хотя я там на форуме админ до сих пор (и Юлианос, просит помочь, поскольку делают мод сейчас фактически 2 человека). Кстати, этот самый мод выложен на DVD в январском номере журнала "Лучшие компьютерные игры" (причем первым об этом случайно узнал я). В любом случае, если там какие новости будут, то я могу все из первоисточника сообщать. Сейчас в работе находится несколько новых квестов, но пока что трудно сказать, как быстро они будут готовы.
Что же до того, чтобы конвертнуть Обливион в Морроувинд, то это вряд ли получится, да и смысла особого нет. Поскольку если из Обливиона убрать графику, то играть в него не так интересно будет.
Volodimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 17:10   #35
Готоман
Адепт

Цитата:
Я в моде Закусочной только самый первый квест делал, это еще до того было, как я здесь в команду влился, хотя я там на форуме админ до сих пор (и Юлианос, просит помочь, поскольку делают мод сейчас фактически 2 человека).
То-то я смотрю Джулианос на нехватку рабочей силы и отсутствие помощи жалуется ;)

Цитата:
Кстати, этот самый мод выложен на DVD в январском номере журнала "Лучшие компьютерные игры" (причем первым об этом случайно узнал я).
Да. Я ваш сайт регулярно читаю и знаю об этом инциденте. Главное чтоб скандала не было, ибо все-таки это НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА ОБ АВТОРСКИХ ПРАВАХ. Конечно если у мода верно оформлена документация и по всем правилам :lol:

Цитата:
В любом случае, если там какие новости будут, то я могу все из первоисточника сообщать.
Большое спасибо. Я думаю нам всем это будет и полезно и интересно одновременно, ибо на мой взгляд мод чудо как хорош и сравниться может только с одним другим модом... The Lost Spires.

Цитата:
Сейчас в работе находится несколько новых квестов, но пока что трудно сказать, как быстро они будут готовы.
Исходя из количества нововведений и количества работы... нужно ждать к лету 2008, если Джулианос и компания не изменять стратегию работы и прочее. (чем дольше - тем естественно лучше, так как качественнее).

Цитата:
Что же до того, чтобы конвертнуть Обливион в Морроувинд, то это вряд ли получится, да и смысла особого нет. Поскольку если из Обливиона убрать графику, то играть в него не так интересно будет.
Я вижу смысл конвертации Морровинда в Обливион с применением ВСЕХ графических (текстурных модов) и ПОЛНЫМ переносом квестов, но это УВЫ пока что невозможно. Кстати с год назад говорили, что конвертануьб Морровинд в Обливион физически даже чисто теоретически нереально, так что посмотрим ;) Вот как)

И НОВОСТИ:
Идет работа над локализацией мода The Lost Spires для TESIV Oblivion. На ЛТ новостей в ближайшее время несмотря на это не предвидиться - своего рода тайну хранят :D так что ждите новостей более подробных и можете задавать вопросы о моде, так как я в свое время с ним уже ознакомился
Некоторым из нас не суждено разбогатеть.[br]Некоторым из нас вообще не суждено выжить в этом злом мире.[br]Только тот, кто взрастит внутри себя ярость и подчинит ее своему Я, сможет достичь свободы и просветления.[br]Только тот, кто не остановится ни перед чем на пути к своей цели, достигнет ее и получит все - пусть даже и будучи едва живым.[br]Мы люди и Я человек. Я был таким.[br]Мы звери и Я зверь. Я потерял человечность.[br]У меня есть почти все о чем можно мечтать, но я совершал злодеяния. Я буду проклят, или же нет, ведь Я не верю в бога.[br]У меня есть почти все, но нет лишь одного - любви, которая могла бы растопить мое сердце и помочь мне исправится...
Старый 05.01.2008, 17:33   #36
Готоман
Посвященный

Цитата:
Главное чтоб скандала не было, ибо все-таки это НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА ОБ АВТОРСКИХ ПРАВАХ. Конечно если у мода верно оформлена документация и по всем правилам
Да нет, какой скандал? Мод все равно свободно распространяется, приятно, что его оценили. Просто он еще далек от завершения.
Цитата:
То-то я смотрю Джулианос на нехватку рабочей силы и отсутствие помощи жалуется
Так оно и есть. У меня просто не было сил чем то заниматься, так что Юлианос и подхватил мод на себя. Причем он действительно увлечен этим. Ко всему прочему это один из немногих модов, который делается с озвучкой, причем делает Юлианос ее практически полностью самостоятельно. И мод уже давно перерос первоначальный замысел.
Вообще то изначально он задумывался как обычная таверна, в которой обитают завсегдатаи форума. И квесты, которые можно получить там, являются расширением реально существующих скрытых квестов. Первый квест, Сокровища Змеиной тропы, изначально таким и был. Но постепенно мод стал чем то большим. И далеко не все из того, что изначально в нем заложено, реализовано. Там вводится новая фракция, причем чем дальше ГГ продвигается в ней, тем больше он узнает нового о казалось бы простом Братстве любителей выпить и закусить.
Кстати, есть один очень любопытный момент. Дело в том, что мод не совместим с модом "Таверна Усталый Вампир", который делается на форуме ag.ru. Дело в том что они разместили таверну там же, где и мы. Причем никакого подтекста в этом не было... Я выбирал место на перекрестке дорог, чтобы название оправдать, да и место там было.
Цитата:
Исходя из количества нововведений и количества работы... нужно ждать к лету 2008, если Джулианос и компания не изменять стратегию работы и прочее. (чем дольше - тем естественно лучше, так как качественнее).
Ну, тут уж как получится. В любом случае с выходом спешить он точно не будет. Хотя делать и отлаживать моды на движке Обливиона гораздо легче.
Старый 05.01.2008, 19:04   #37
Готоман
Адепт

Цитата:
Дело в том, что мод не совместим с модом "Таверна Усталый Вампир", который делается на форуме ag.ru. Дело в том что они разместили таверну там же, где и мы. Причем никакого подтекста в этом не было... Я выбирал место на перекрестке дорог, чтобы название оправдать, да и место там было.
Да, верно, удивительно, правда? Я отдал предпочтение вашему моду потому что у АГ там не только нет озвучки, но и не чувствуется, что в проект душа была вложена! А там дальше посмотрим к чему тамошние камрады придут - может тоже достойно закончат работу когда-нибудь... кто знает :rolleyes:

А насчет перекрестка... Можно было сделать еще по дороге в Бруму, там где соединяется дорога к горам Джералл и "кольцевая" дорога вокруг имперского острова. Ну или на четверном перекрестке, что по дороге от Бравила в сторону Имперского города и Скинграда... Выбор еще есть если кто еще одну таверну замутит :SUPER lol: правда лучше уже точно ничего не выйдет.

Цитата:
Хотя делать и отлаживать моды на движке Обливиона гораздо легче.
И не только Обливы! Что и говорить, при помощи КС я уже почти сваял свой собственный проект, а с Спейсером и остальными прогами для создания модов к Готике я бы наврядли управился... я ведь не Dixie :D
Старый 05.01.2008, 19:47   #38
Готоман
Посвященный

Цитата:
А насчет перекрестка... Можно было сделать еще по дороге в Бруму, там где соединяется дорога к горам Джералл и "кольцевая" дорога вокруг имперского острова. Ну или на четверном перекрестке, что по дороге от Бравила в сторону Имперского города и Скинграда...
Я в общем то рассматривал все возможные варианты. Но в итоге остановился на этом, правда пришлось убрать толпу бандитов. Там очень удобное место - ровное, рядом вода... Я вообще хотел небольшой поселок сделать, с лодочным причалом... Но пока есть то, что есть. Была еще идея сделать подземелье, соединяющее все дома (тайное такое местечко, куда ГГ получает доступ начиная с определенного уровня), но опять таки пришлось отложить. Посмотрим, у меня это полугодие не такое забитое, может и осилю оба проекта.
Что до проекта Аг... У нас исторически с ag.ru довольно сложные отношения - меня там однажды довольно несправедливо забанили (единственный раз в жизни) за ссылку на наш форум - заявили, что на форуме есть ссылка на варез (я попытался выяснить, почему ссылка на покупку офф модов на официальном сайте считается ссылкой на варез, но мне ничего объяснять не стали). В общем то я это пережил, даже потом умудрился стать модератором в википедии аг-ной (хотя потом из-за недостатка времени попросил меня оттуда вывести, но так и числюсь там). Самое веселое, что ссылка на сайт tamriel.ru есть на официальном сайте Бетестеды, компании разработчика, причем как она туда попала - неясно. И вот теперь создаются 2 конфликтующих мода - причем довольно случайно. Но мы честно написали в описании мода, что конфликт возможен.
Старый 07.01.2008, 18:54   #39
Новичок

Цитата:
Там вводится новая фракция, причем чем дальше ГГ продвигается в ней, тем больше он узнает нового о казалось бы простом Братстве любителей выпить и закусить
В новом квесте уже будет полноценная фракция "Имперского легиона" (фракция стражников). И вообще, по размеру новый квест будет как два предыдущих. Минимум моделей, но максимум персов, локаций, мини квестов, много новых книг по ЛОРу и т.д. Геймер увидит подноготную всей уголовно-процессуальной и судебной системы Сиродила, поучится в училище Имперского легиона, построит карьеру от простого Караульного до Капитана легиона. Опять будет остров и громадный форт-тюрьма.
Квест в состоянии 60% готовности. Если не считать озвучку.

Забегая вперед - в последнем квесте будет полноценная фракция "Некромантов" и необходимые технологии оживления мертвецов.
Ориентировочный релиз всего мода - конец лета, если меня не задергают. Популярность сайта возросла в связи с этими публикациями в журналах.

з.ы. Привет всем любителям Готики!
Julianos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2008, 22:02   #40
Готоман
Адепт

Цитата:
В новом квесте уже будет полноценная фракция "Имперского легиона" (фракция стражников). И вообще, по размеру новый квест будет как два предыдущих. Минимум моделей, но максимум персов, локаций, мини квестов, много новых книг по ЛОРу и т.д. Геймер увидит подноготную всей уголовно-процессуальной и судебной системы Сиродила, поучится в училище Имперского легиона, построит карьеру от простого Караульного до Капитана легиона. Опять будет остров и громадный форт-тюрьма.
Квест в состоянии 60% готовности. Если не считать озвучку.
+1 Хорошая идея! Новые фракции это игре только +, но хорошо если с соответствующей им броней ;) Все остальное замечательно.

Цитата:
Забегая вперед - в последнем квесте будет полноценная фракция "Некромантов" и необходимые технологии оживления мертвецов.
Ориентировочный релиз всего мода - конец лета, если меня не задергают. Популярность сайта возросла в связи с этими публикациями в журналах.
Насчет релиза - как можно меньше торопитесь! Насчет последнего квеста - просто удачи. Будет нужна помощь - обращайтесь.

Цитата:
з.ы. Привет всем любителям Готики!
Хм, и вам привет, от фаната Готики и TES! :Paladin:
Ответ