Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Возвращение"

Важная информация

Мод "Возвращение" Мод-аддон от команды T&G

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.04.2008, 13:00   #581
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Вопросы по прохождению

Highwayman
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]А книгу прочитал? И сера нужна ещё.
Вселяемся в Ур-Грома марвином (для этого смотрим на него, шоб видно имя было и нажимаем "о";
Затем F2 и набираем edit abilities,затем набираем guild = 1 и обратно в себя.
На других драконах не пробовал, но слышал, что действует.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Diman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 13:31   #582
Готоман
Пользователь

Diman
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Есть око, сера,кровь орка и колба, но зарядка ока не происходит. Что странно возможность его зарядки есть в каждой закладке про алхимию. Можно мне код на заряженное око гнева, иначе не как.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Highwayman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 13:44   #583
Новичок

Цитата:
Diman
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Есть око, сера,кровь орка и колба, но зарядка ока не происходит. Что странно возможность его зарядки есть в каждой закладке про алхимию. Можно мне код на заряженное око гнева, иначе не как.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Highwayman
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]А ты Ур-Хану давал книгу почитать на древнем языке.Щас проверил - только три ингридиента требуется: Кровь орка и демона,также сера.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Старый 27.04.2008, 13:57   #584
Готоман
Пользователь

Diman

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Шаману я отдал глаз посмотреть про книгу не помню. Я с ним первый раз поговорил, когда у меня уже была книга (прочитана) и амулет был. Больше у него нет строчек в диалоге. Он дал мне ключ, я взял кровь орка, пошел к месту, где должен быть дракон - там еще жертвенный алтарь, но у меня ничего не получилось. Вернулся в пещеру, чтобы зарядить Око, но ничего не получается. Явно глюк нужен код иначе не как.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Старый 27.04.2008, 14:34   #585
Новичок

Highwayman
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Кода я не знаю. А шаман если книгу прочитал, должна быть запись в дневнике про вещество жёлтого цвета. Но если ты говоришь, что в на столе появляется опция "Пробудить око гнева". А Ур-Гром говорил тебе про оружие? Вершитель ты нашел?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Старый 27.04.2008, 14:51   #586
Готоман
Пользователь

Diman
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Нет у меня Вершителя, Ур-Гром говорил про оружие. Но где его искать?

У меня записи про храм Спящего обрываются начиная с того, что Ур-Шак сказал, что нужно Улу-Мулу. Но пока мне это не мешало попасть в долину теней.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Старый 27.04.2008, 15:14   #587
Новичок

Highwayman
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Ну вот. Вершитель находится в городе мертвых. Там же в долине теней. Недалеко от круга камней. Вниз нужно спуститься.Наверняка в нём загвоздка,т.к. в дневнике он прописан. Не забудь прихватить из города мертвых лук "Святой посланник", который убивает нежить с одного выстрела.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Старый 27.04.2008, 15:17   #588
Готоман
Пользователь

Diman

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Будем искать, у меня же еще нет крови демона. Есть только кровь орка. В книге написано нужно то и другое. Кровь демона нашел око зарядил, сейчас в городе мервых.

Если поменять Ур-Хану гильдию на него нападают орки. Так что не знаю как доспех получить.
[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Старый 27.04.2008, 16:17   #589
Новичок

Цитата:
Diman

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Будем искать, у меня же еще нет крови демона. Есть только кровь орка. В книге написано нужно то и другое. Кровь демона нашел око зарядил, сейчас в городе мервых.

Если поменять Ур-Хану гильдию на него нападают орки. Так что не знаю как доспех получить.
Highwayman
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Так менять ему не в лагере надо. Когда найдешь Вершитель, скажешь ему об этом, он должен отправиться с тобой к кругу камней и встать на ступеньках в боевой позе. как убьешь дракона, надо смотаться в пещеру,доложить ихнему главному, вернуться к Ур-Грому и приступать к процедурам.
Старый 28.04.2008, 16:07   #590
Новичок

народ не подскажите где в храме спящего найти кольцо востонавления жизни
змееносец вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
возвращение, гильдии, квесты, прохождение, торговцы, убийцы, хранители