Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Темная Сага"

Важная информация

Мод "Темная Сага" Наш новый мод

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2012, 23:10   #101
Готоман
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Dark Saga: Патч 1.1 (ваши пожелания)

[quote author=baters link=topic=753.msg41377#msg41377 date=1327510479]
Хотелось бы чтоб Даниель не требовала для обучения "Защите тролля" знание как сделать тяжелый доспех охотника , а лучше просто требовала скажем 1000 золотых или 8 - 12 аметистов 4 - 6 алмазов ну и топазов кучку :В, или даже квест , но пока о самом реализуемом , можно добавить диолог якобы "я могу тебя научить делать особый доспех "Защита тролля" такой смог позволить себе только Дориан , но ты дашь мне за него кое какую сумму(или камешки :В ) ! если Дориан узнает об этом он меня просто убьет ! "(вообщем как то так , ну смысл думаю понятен )
просто влом тратить столько ЛП когда я сразу делаю броню тролля а не эту фигню , вообщем как то так . Ах да и еще за улучшение брать опал .

Oran 1) было бы хорошо
2) Не согласен ! на пример есть много луков , топоров и арбалетов которые не где не встретишь , а на счет компонентов - лично мне их достаточно чтоб в кармане была хотя бы 1000 . Также одноразовые рецепты и еще и повышение цен на них - бред , легче купить само оружие , меня лично устраивает ковка .
3) Нууу это теряет дух готики :В Хотя опция такая есть в настройках вроде , так что это уже есть . (я не помню точно , но я ее видел где то , или поздравляйте меня - у меня глюки :В )
[/quote]

1) гут
2) вопрос спорный, решать, конечно, разработчикам:
с одной стороны хочешь эксклюзива - напрягись: побегай в поисках ингридиентов, чертежа, вложи бабло
с другой - завышенные требования по LP, большинство железа делается все-таки 1 раз за проход и рано или поздно выкидывается/продается
3) а иначе теряется "дух здравого смысла") - когда с 1 отмычкой проходишь всю игру
опция такая есть, не спорю, но ведь постоянно же тянет жизнь себе облегчить и отключить нафиг)
считаю, что стоит сделать процесс взлома более честным в этом плане, когда каждый сундук - это маленькая проблема
4) если еще не писали - в описании оружия добавить поле "радиус действия", что то подобное уже было в одном из модов ко 2ой Готике
5) поддерживаю baters' а: лучше сразу сделать доступными для изучения всю линейку доспехов, ну кто будет бегать в тяж броне, когда есть троллий
6) планируется вводить ковку доспехов остальных фракций? а то их как то дискриминировали) ведь практически все же уже есть, слегка доработать:
легкая + средняя + тяжелая + эксклюзив
нужно же вводить что то новое в игру, чтоб был смысл проходить повторно, а не просто полечить баги и поправить баланс)
Oran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 01:47   #102
Готоман
Новичок

дополняю Oran'a
4 - было бы не плохо также увеличить радиус удара двуручников , сейчас с ними стало трудновато из за малого радиуса .
6 - можно было бы сделать так - Обучал этому Пак , тогда бы и оправдывалась цена обучения ковки . Итак скажем для того что бы сделать средний доспех наемника - надо легкий + ингредиенты + знание , усиленный - средний + ингридиенты + знание , а потом эксклюзивик так сказать , надо будет обратиться к Гор Хару (только после квеста про ученика ) попросить усилить , он нас пошлет за редкими ингридиентами и обязательно руной , потом он усилит его и наделит магическим свойством ( скажем + 5 ко всем статам или +80 к жизни и + 20 к мане , на счет ингридиентов или покупки
Spoiler:
Средний доспех - легкий доспех , 6 металических пластин , шкура волка и знание тоже скажем за 5 ЛП и 500 голда или купить по оригинальной стоимости (не помню :В )
Усиленый доспех - средний доспех , 4 металических пластин , 4 куска стали , 6 кусков маг. руды 7 ЛП и 750 голда или купить за 3000
"Скала Шахты" - (ингридиенты для того что бы его зделал ГОР ХАР ) 10 кусков маг руды , 20 кусков серебра , руна , 5 жил ящера , 10 аметистов , 10 пластин ползунов , шкура мракориса , огненый язык и драконий корень .(( доспех достаточно мощный и имеет магические свойства , чуть хуже по мощи тяжелым доспехам охотников , с текстурами - просто заменить наплечники и другие боковины из панцырей ползунов + рунические знаки на броне , вместо кольчуги ( которая видна на усиленых) шкура мракориса , но для начала чтоб не создавать гемор - просто поначеркать 2 - 3 символа :В ))
от так - думаю это уже скорее на будущие

Еще усилить Рудогрыза Воина - пока что он не сильнее обычного .
Ловчего - он слишком слабый хоть и мочить его долго но урон мизерный у него .

baters вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 03:08   #103
Новичок

Сделайте что нибудь с Тарадом. он слабее стражей охраняющих ключи! это же просто нереально, великий Тарад как ребенок.
Take_kJlw_PaIn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 14:40   #104
Готоман
Новичок

Всё просто великолепно, но количество монстров просто удручает ??? Пробежка по миру очень напоминает диаблу, что совсем не соответствует атмосфере Готики(((
Rock Power вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 17:01   #105
Как Бэ Администратор
Магистр форума

Поблагодарили 363 раз(а) в 166 сообщениях

Рандом на сундуки есть. Его можно выставить в настройках игры.
Старый 26.01.2012, 18:35   #106
Готоман
Новичок

И еще , уменьшить популяцию мух !
Чес слово со кучей скелетов могу справиться , а вот с кучей мух буду мучиться и потрачу половину жизней .
Spoiler:
причем это реально было а не в теории - один раз решил проверить , побродил и собрал орду мух и они меня чуть не убил :Р
baters вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 21:03   #107
Готоман
Новичок

А Магар, которому перед лагерем пиратов пришлось драться с десятком ящеров, ордой мух, кучкой луговых падальщиков, стаей волков и 1 варгом - эт разве нормально? Еслиб не его бессмертие, то пофиг, хоть бы у него было 20000 ХП, всё равно убили б
Старый 26.01.2012, 23:28   #108
Администратор
Мастер

Поблагодарили 419 раз(а) в 183 сообщениях

Не спорьте, это исправление послед.фикса, ибо Магар нужен живым по квесту.
Старый 28.01.2012, 13:29   #109
Готоман
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Вроде бы не было предложения о выравнивании громкости треков. В некоторых местах музыка тихая, а в других - наоборот. Постоянно приходиться громкость менять.
Comandanten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 14:32   #110
Готоман
Новичок

да громкость - не такая уж и проблема, а вот то, что треки накладываются друг на друга - вот с этим надо бы побороться, хотя это и не фатально.
По поводу музыки - оч не хватает вот этого трека http://www.youtube.com/watch?v=vLDkC9A7qpI
Ответ