Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Global mod"

Важная информация

Мод "Global mod" Обсуждение нашего мода

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2008, 11:56   #201
Готоман
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Идеи для мода

ДА, пиплы рандом на очки обучения лучше снять.. а то у меня иногды было вместо 10 дало 6 :blink: а тут еще этот недоделаный баланс. Лучше пересмотреть все таки.
AvP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 15:40   #202
Готоман
Посвященный

Можно реализовать рыбалку удочкой. А например Фарим будет учителем, таким же как Боспер, Гарад.... И чтобы при вступлении в ученики к какому-нибудь учителю нужно было бы получить одобрение Фарима тоже. ГГ тогда мог бы продавать рыбу Фариму. А то охота есть, а рыбалки нет! <_<
Kapitan_Greg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 15:43   #203
Готоман
Новичок

Хочу чтоб был квест на овцу та что бегает у башни, мол она заблудилась и ее надо вернуть на ферму, за что давали бы скидку на покупку крестьянской одежды, да и чтоб он был интересней добавить еще 2 овцы предварительно поставив их на разные места, тогда былбы квест найти пропавших овец за который, вообщебы на халяву давали крестьянскую одежду )

А еще хочу подвал в башне Ксардоса =)
Kochec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 15:49   #204
Готоман
Адепт

Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях

Цитата:
Хочу чтоб был квест на овцу та что бегает у башни, мол она заблудилась и ее надо вернуть на ферму, за что давали бы скидку на покупку крестьянской одежды )
Это пустая трата сил :rolleyes:

Цитата:
А еще хочу подвал в башне Ксардоса =)
Из-за этого придется полностью переделывать zen. Хориниса и если выпустить патч 1.15 например который будет содержать ТОЛЬКО этот новый подвальчик и все, то вес патча будет 50мб или больше. Так что Уж сколько можно об этом говорить?! Изменения в зене Хориниса ждите только в версии 2.0

Некоторым из нас не суждено разбогатеть.[br]Некоторым из нас вообще не суждено выжить в этом злом мире.[br]Только тот, кто взрастит внутри себя ярость и подчинит ее своему Я, сможет достичь свободы и просветления.[br]Только тот, кто не остановится ни перед чем на пути к своей цели, достигнет ее и получит все - пусть даже и будучи едва живым.[br]Мы люди и Я человек. Я был таким.[br]Мы звери и Я зверь. Я потерял человечность.[br]У меня есть почти все о чем можно мечтать, но я совершал злодеяния. Я буду проклят, или же нет, ведь Я не верю в бога.[br]У меня есть почти все, но нет лишь одного - любви, которая могла бы растопить мое сердце и помочь мне исправится...
Konstantin aka DEK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 15:56   #205
Готоман
Новичок

Кста уже сто лет мечтаю, чтоб заклы можно было учить, нажало было на свиточек да и выучил его, естественно за сложность закла брать определенное количество очков опыта ну или как она там называется который на обучение у мастеров тратиться
Kochec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 15:59   #206
Готоман
Адепт

Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях

Цитата:
Кста уже сто лет мечтаю, чтоб заклы можно было учить, нажало было на свиточек да и выучил его, естественно за сложность закла брать определенное количество очков опыта ну или как она там называется который на обучение у мастеров тратиться
А чем не нравится система обучения созданию рун заклинаний у учителей, как сейчас?
Некоторым из нас не суждено разбогатеть.[br]Некоторым из нас вообще не суждено выжить в этом злом мире.[br]Только тот, кто взрастит внутри себя ярость и подчинит ее своему Я, сможет достичь свободы и просветления.[br]Только тот, кто не остановится ни перед чем на пути к своей цели, достигнет ее и получит все - пусть даже и будучи едва живым.[br]Мы люди и Я человек. Я был таким.[br]Мы звери и Я зверь. Я потерял человечность.[br]У меня есть почти все о чем можно мечтать, но я совершал злодеяния. Я буду проклят, или же нет, ведь Я не верю в бога.[br]У меня есть почти все, но нет лишь одного - любви, которая могла бы растопить мое сердце и помочь мне исправится...
Konstantin aka DEK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 19:23   #207
Готоман
Посвященный

Цитата:
1) Поскольку в игру было введено большое разнообразие различных музыкальных инструментов, то можно было бы ввести в игру концерт классной группы In Extremo по заявкам многочисленных Готоманов. Список песен таков:
1 Ai Vis Lo Lop 1998
2 Rotes Haar 1998
3 Vor Vollen Schusseln 1998
4 Merseburger Zauberspruche 1999
5 Herr Mannelig 1999 (любимица)
6 Weiberfell 1999
7 Merseburger Zauberspruche II 2001
8 Liam 2005
Для них же сделать квест для нахождения этих инструментов (бандюки ограбили по дороге в Хоринис и разбежались по всему свету). Сам концерт можно было бы разместить либо в Хоринисе (там где Ватрас речь толкает) либо в ДП в лагере охотников (там места хватает). Было бы неплохо... Да и композицию Miss Gordon Of Gight 1999 можно использовать в титрах или как бэкграунд к какой нибудь локации. Ох бы осуществить такое было бы здорово
Мне нравится эта идея. Только разместить их лучше было бы в лагере бандитов, т.к. в первой готе они выступали в Старом лагере, а чуваки из Сл во 2 готе стали бандитами. Следовательно им место в лагере бандитов. И можно было бы им еще заказывать песни, всмысле попросить исполнить какую-нибудь определенную композицию из перечисленных.
Цитата:
Хочу чтоб был квест на овцу та что бегает у башни, мол она заблудилась и ее надо вернуть на ферму
Соогласен, а то эта овца там ни то ни се!

Kapitan_Greg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 05:15   #208
Готоман
Ученик

Предлагаю немного подправить момент с убийством Люси. Ибо эта пропажа происходит как-то вдруг и без предупреждения. Я лично сначала подумал, что это баг, сутки Марвином прокрутил даже )
Ну так вот.
После того, как ГГ понимает, что Люси его обманула - он идет к ее огороду, встречает Альвина (если я не ошибаюсь, это муж Люси по оригиналу?), который в панике, мол, убежала, стерва. Подозревал я, грит, что Люси мне изменяла! Вот теперь ушла из города с каким-то незнакомцем! (этот момент укажет играющему, что пропажа Люси - не баг).
В журнале появляется запись, мол, надо узнать, в какую сторону пошла Люси. Затем у Мики ГГ узнает, что Люси с парнем ушли в сторону маяка (это укажет играющему, что надо идти именно к маяку, а не к Акилу, как по логике квеста получается). Ну и наконец, после разговора с Незнакомцем добавить в журнал запись в квест про Иглерио (который мы в данный момент проходим), а не только в квест "Древний культ". Что-то типа "Кто-то меня опередил! Тело Люси должно быть где-то поблизости".

Вот как-то так.

ЗЫ: Сорри, если повторился за кем-то. Лень читать 20 страниц.
Старый 11.01.2008, 05:44   #209
Царь зверей
Магистр форума

Поблагодарили 329 раз(а) в 167 сообщениях

На мой взгляд из игры нужно убрать:
- Зеленую табличку в ДП
- Кровавую чашу в ДП возле лагеря Охотников
- Дверь (или замок от двери) в Идорате, где предатель Марио нас поджидает. Дало в том что я еще не взломал дверь, а уже начинает диалог с другой стороны двери и месит ГГ не давая ее открыть. В игре еще есть пару таких моментов когда ГГю не дают открыть дверь - советую пересмотреть их.

Lev-Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 14:19   #210
Готоман
Пользователь

Предлагаю добавить в мод статуи Аданоса. Как то неправильно, когда татуи Белиара и Инноса есть, а Аданоса нет. И сделать, чтоб за определённую плату она давала различные бонусы, в зависимости от того, к какой гильдии ты пренадлежишь.

И еще, я хочу чтоб была гильдия воинов Аданоса (как Паладины для Магов Огня). Они будут расролагаться в Яркендаре (Зен нужно будет естественно подправить), перед вступлением нужно, чтобы вы были в Кольце Воды. Я понимаю, что это все долго создавать, но это просто мои мысли.