Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Темная Сага"

Важная информация

Мод "Темная Сага" Наш новый мод

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2012, 17:39   #291
Готоман
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Dark Saga: Ошибки и недоработки

1) При активации порталов трех драконов юниторы остаются в инвентаре. А сами порталы через некоторое время становятся снова неактивированными.

2) Курт в шахте замучил. Приходишь к нему такой 36го уровня с топором на 150 урона и в мантии некроманта, а эта гопота у тебя три кусочка руды отжимает "за защиту")) И ведь бить его нельзя, убийцей называют сразу.

3) Дождь в половине пещер (на выходе из шахты и у Герарда, например) и растения у лагеря пиратов, сквозь которые нельзя пройти.

4) Склянка упыря после первой активации портала наполняется только до 100 очков и, соответственно, дальше не работает.

5) При зачистке шахты паладинами у телепорта на втором уровне остаются сидеть два бессмертных орка. А вот Дракса убивают, что довольно странно по сюжету.

6) Там же. Труп Марика лежит на площадке, где он работал. А ГГ его при этом ищет как живого.

7) Для посоха против воздушного голема в квесте упоминается паутина ползуна. А при крафтинге требует жвала.

8) Квест Марк и Джулиано зависает, если не бить Джулиано при первой же встрече.

9) После захвата лагеря орков Астрата продолжает сидеть у котла и говорить, что "скоро мои братья тут всех перережут"

Последний раз редактировалось All; 23.03.2012 в 06:32. Причина: дополнение
All вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 08:42   #292
Готоман
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

2. и 8. просто в шахте не до конца сделал что надо
дед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 11:22   #293
Готоман
Новичок

Цитата:
Сообщение от All Посмотреть сообщение
1) При активации порталов трех драконов юниторы остаются в инвентаре. А сами порталы через некоторое время становятся снова неактивированными.

2) Курт в шахте замучил. Приходишь к нему такой 36го уровня с топором на 150 урона и в мантии некроманта, а эта гопота у тебя три кусочка руды отжимает "за защиту")) И ведь бить его нельзя, убийцей называют сразу.

3) Дождь в половине пещер (на выходе из шахты и у Герарда, например) и растения у лагеря пиратов, сквозь которые нельзя пройти.

4) Склянка упыря после первой активации портала наполняется только до 100 очков и, соответственно, дальше не работает.

5) При зачистке шахты паладинами у телепорта на втором уровне остаются сидеть два бессмертных орка. А вот Дракса убивают, что довольно странно по сюжету.

6) Там же. Труп Марика лежит на площадке, где он работал. А ГГ его при этом ищет как живого.

7) Для посоха против воздушного голема в квесте упоминается паутина ползуна. А при крафтинге требует жвала.

8) Квест Марк и Джулиано зависает, если не бить Джулиано при первой же встрече.

9) После захвата лагеря орков Астрата продолжает сидеть у котла и говорить, что "скоро мои братья тут всех перережут"
2. Я Курта побил еще когда только в шахту спутили меня) Да было долго и нудно, так вот он ко мне больше и не привтовал.
mb-gg-now вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 13:58   #294
Готоман
Новичок

Цитата:
Сообщение от дед Посмотреть сообщение
2. и 8. просто в шахте не до конца сделал что надо
Если делаешь все, не пользуя баги и читы, и квест зависает - это ошибка. Даже если "что надо" не сделал. У меня же ни у Марка ни у Джулиано в диалогах нет ничего, а значит квест завис.

По поводу Курта - не знаю. У меня за его избиение, как и за Виспа, убивают.
Старый 23.03.2012, 15:33   #295
Готоман
Новичок

Цитата:
Так и заработала ни разу 1. штамповка монет - не хватает ингредиентов, как я понял должно быть 4 предмета - в игре 3, Крушак дает тоже самое ,что и у плавильщика при продаже , не понятно с кузнецом охотников - фраза про плавку
2. С изготовлением болтов тоже проблемы.
3. Не смог лук изготовить - крутой, все есть, выучил, нет строки при подходе к наковальне.
4. Заморочки с Бракашем, убивают его охотники.
По поводу штамповки, тоже не мог понять квест сделал , у шона все купил а нет, не хватает ингредиентов, потом был у Тобиаса(кузнец у охотников) и у него купил для штамповки монет))) и усе, пришел в шахту и сделал) да после того как побывал в золотой шахте, ну и еще до этого слитки были) вышло больше 20к голды)))) и \по поводу болтов тоже есть специальная заготовка что бы их делать, а с луком, наверное таже беда что и тяжелой броней охотников, сделать нельзя т.к нету контекстного меню обработки шкуры мракориса, а у Вас как видимо выбора самого лука, я кстате арбалетом пользуюсь сам делал) шикарно. название не вспомню сейчас на работе)
mb-gg-now вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 17:43   #296
Готоман
Новичок

Созданная руна Ледяной блок не работает как должна. А работает как "странное заклинание" и телепортирует прямо в море к разбитому кораблю и пляжу с кладом Лорина.
Старый 23.03.2012, 19:47   #297
Готоман
Новичок

Цитата:
Сообщение от All Посмотреть сообщение
Созданная руна Ледяной блок не работает как должна. А работает как "странное заклинание" и телепортирует прямо в море к разбитому кораблю и пляжу с кладом Лорина.
ее надо благословить за деньги у Инноса или Белиара, ты не избил Курта, не узнал тайну Джулиана, надо это делать не на виду, уводишь куда нибудь и бьешь, тоже
самое с Виспом, Борисом
дед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 19:51   #298
Готоман
Новичок

Смех Re: Dark Saga: Ошибки и недоработки

Цитата:
ее надо благословить за деньги у Инноса или Белиара, ты не избил Курта, не узнал тайну Джулиана, надо это делать не на виду, уводишь куда нибудь и бьешь, тоже
самое с Виспом, Борисом
А, дадада, забыл благословить. Не привык.
Про Курта и Виспа - ладно бы если за их избиение тебя избивали, но тебя убивают. Это баг. Его можно обойти, но, тем не менее, это он.
С Борисом, кстати, проблем не испытал.
____

1) Орк, с которым на пару в Храме черепа открываешь дверь рычагами, не убивается, а избивается. Это гуманно, конечно, и не влияет ни на что, но тем не менее)
2) И Харт и Мираж пробегают по порталу у лагеря орков, и меня телепортирует к паладинам. Замучился их обоих обгонять и вставать на пути у портала, чтоб они в него не попали. Им бы чуть-чуть маршрут поменять, на метр в сторону хотя б.

Последний раз редактировалось All; 23.03.2012 в 22:25.
Старый 14.04.2012, 19:47   #299
Готоман
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

...сегодня открыл одну "истину", возможно неким образом и поможет над решением проблем!
Вообщем как я понял, если играть по строго прочерченной линии, то вроде бы как бы всё "пучком", НО..."шаг влево-шаг вправо" и начинаются проблемы!
Играю в сей мод уже не первый день, застрял по сюжету на 3 уровне))
(не могу никак зайти в храм черепа)
При помощи тестового режима избавился от многочисленных багов, игра относительно пошла равномерно!))
но сегодня попробовал новую игру(без сохранения) попытался скинуть одежду и шпагу в самом начале, не с первой попытки но вроде как всё получилось!
Чуть позже загружаю своё старое сохранение, дохожу до телепорта и увы все они разобраны, все завалы завалены, все двери закрыты...никакими шифтами и прочим не пользовался ))
(поймали мысль, надеюсь???)

и ещё что хотел заметить, это чрезмерная "хардковость" мода, любые кажущиеся проблемы по сюжету воспринимаются как баг и начинаешь искать проблемы в интернете!

пример: ворота в заброшенном скирд(е)(если не путаюсь в названии) в начале всё было открыто, позже же каким то образом ворота в зданиях оказались наглухо запечатаны решётками, плюнул играл дальше, надеясь решить эту проблему позже и когда по сюжету пошёл очередной ступор, занялся данной "проблемой" и узнаю что открываются то они как раз по сюжету, т.есть при помощи какого то магического огонька, который после нажатия рычагов вылетает из башни и выстрелив из арбалета летит ко второй решётке! Но это всё становится понятно, когда знаешь об этом, по началу же мне казалось что это очередной БАГ!
(хотя вроде бы как всё и понятно - любительский мод и настоящие игры(в которых временами проблем тоже хватает))
Помнится как то не смог пройти Райзен(1), гонял в него уже ни первый раз и сюжет знал на зубок это то как раз и привело к тупиковой ситуации в конце игры!

Вопрос по многочисленным рычагам раскиданным по всему острову! Без обид НО....хотел бы посмотреть тому челу в глаза который сам разгадал эту загадку! ))

...и исправьте баг с мантиями мага(а то бесконечка(кроме магии, ударов и огня) как то несколько расслабляет и волей неволей уже пол игры прошёл в ней!

и ....хотелось бы конечно сказать спасибо создателям данного мода, круто ребята, молодцы, игра затянула конкретно...! Атмосфера Готики сохранена на 100% помноженная на 2! ))
извиняюсь за небольшой флуд!

Последний раз редактировалось Robot_hard; 15.04.2012 в 15:13.
Robot_hard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 12:49   #300
Готоман
Новичок

Проход к паладинам закрыт, я отнес письмо отдал его набрал квестов потом вернулся ворота уже закрыты, ставил баг фикс перед началом игры, потом ставил его уже во время не помогает ворота закрыты
sakrius вне форума   Ответить с цитированием
Ответ