Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Global mod"

Важная информация

Мод "Global mod" Обсуждение нашего мода

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.12.2007, 11:21   #1011
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Цитата:
что бы стать магом воды ты в диалоге с Ватрасам поговори о вступлении в кольцо воды он потом скажет к какому сообществу ты должен присоединиться попросишь стать магом воды дальше особо я не помню, но ты должен 100% играть за наёмника после яркендара когда убьешь Равена тогда и Сатурас предложит тебе стать магом воды
А из охотников?
Panadol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 11:22   #1012
Готоман
Магистр форума

Отправить сообщение для MaGoth с помощью ICQ

Panadol
Только ополченцы и наемники могут стать магами воды.
MaGoth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 16:38   #1013
Новичок

Отправить сообщение для AvP с помощью ICQ

люди скажите что делать.. короче в лагере бандитов где ворон сидит я не могу пройти в сам лагерь.. как только я подхожу к челу который пускает в лагерь.. (его еще забить надо чтоб пройти) они все выхватывают оружия и с криками зарежу кидаются к другому бандиту и начинают его месить :blink: но жизни у того не отнимаются... и я не могу ни с кем поговорить... не, поговорить можно там с челом который собирает травы, потом кто учит разделывать кровавых мух, и стражником при в ходе в сам лагерь.. а эти бандиты как дрались так и дерутся... я не могу пройти в лагерь.. что делать.. загрузка не помогает, марвин был использован только на кузнеца в замке.. :'( бешенством не заражен.. (хотя прикольный глюк когда около тебя много орков)
AvP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 18:13   #1014
Готоман
Адепт

Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Konstantin aka DEK с помощью ICQ

AvP

Это глюк про "невидимого митбага" :D

Его обходить надо путем избиения до полусмерти необходимых личностей, или вытаскивания их оттуда (из кучи малы), при помощи марвина.
Некоторым из нас не суждено разбогатеть.[br]Некоторым из нас вообще не суждено выжить в этом злом мире.[br]Только тот, кто взрастит внутри себя ярость и подчинит ее своему Я, сможет достичь свободы и просветления.[br]Только тот, кто не остановится ни перед чем на пути к своей цели, достигнет ее и получит все - пусть даже и будучи едва живым.[br]Мы люди и Я человек. Я был таким.[br]Мы звери и Я зверь. Я потерял человечность.[br]У меня есть почти все о чем можно мечтать, но я совершал злодеяния. Я буду проклят, или же нет, ведь Я не верю в бога.[br]У меня есть почти все, но нет лишь одного - любви, которая могла бы растопить мое сердце и помочь мне исправится...
Konstantin aka DEK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 18:26   #1015
Новичок

Отправить сообщение для Fr3nzy с помощью ICQ

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]У меня есть вопросец один: как открыть пещерку (в миментале, в которой непись из братства спящего... бывшего братства, потерял амулет)?.. Что-то я побегал-побегал, да ничего не набегал [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Fr3nzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 20:41   #1016
Готоман
Пользователь

AvP
я поступал проще. сэйвился возле франко (вроде так, ну вообщем где дерутся). перезагружался и старался за 1-2 секунды навестись на него и нажать на левую кнопку мыши. и он начинал со мной болтать))
sdaq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2007, 22:29   #1017
Новичок

а я его просто убил :Paladin: когда они этого митбага мучали.. хотя потерял немного опыта.. но прошел в лагерь
Старый 25.12.2007, 18:21   #1018
Новичок

Отправить сообщение для bizonrd с помощью ICQ

Закончил МОД. Большое спасибо создателям. Наверное начну заново или дождусь следующего. Еще раз СПАСИБО
bizonrd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 22:10   #1019
Новичок

Когда играешь за темного мага руны первого круга не действуют т.е. купил одну руну у мага (Нарсуса) начинаю кастовать и никаких визуальных изменений нет плюс магия никакого вреда не наносит противнику это глюк или это надо применять на особенных врагов. К примеру руна кровавая жертва - ето что за она? :blink: на противников даже царапины нет.. а руна опутать корнями? тож никакого эффекта нет... только вот польза от гоблинов.
Старый 26.12.2007, 03:41   #1020
Новичок

Помогите, пожалуйста!
Дошел до Храма Спящего в Болотном лагере: орков всех перемесил, теперь вот бегаю, ищу лебедки уже третий день!
Как тут было где-то написано: их должно быть шесть.
Я нашел только пять:
1) Когда от ворот храма, бежишь прямо, перед тобой лестница, на нее карабкаешься, там одна.
2) Там, где надо запрыгнуть на крышу хижину, и сходить по доске, стоит вторая.
3) Та, где нужно открыть дверь - третья.
4) Трудно объяснить, но проходишь автоматические решетчатые ворота, на входе в лагерь, бежишь по дорожке прямо, и там спрыгиваешь в воду налево, и вот в первой хижине - четвертая.
5) И, наконец, хижина посреди болота, в отдалении от всех остальных.
Но, где шестая?! Я их, по-моему, все обегал раз по двадцать! Понимаю, что раз не нашел, то не все... но, помогите, где искать шестую лебедку? Про домики сектантов прочитал... но, толку от этого немного, ибо первую Готику я не проходил, и где там жили сектанты, не имею ни малейшего понятия!

Да, и еще вопрос: где научится обчищать карманы? Ни в Гильдии Воров, ни в Гильдии Черных Ястребов такому не учат... Да, вступил я в гильдию Ястребов!
osys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ