Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Global mod"

Важная информация

Мод "Global mod" Обсуждение нашего мода

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2009, 14:47   #81
Готоман
Адепт

Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Konstantin aka DEK с помощью ICQ
По умолчанию Download GLOBAL_mod 1.14

Альфа версия весит меньше версии 1.14.
Сохранки альфа версии не будут рабоать на версиях 1.1, 1.14 и т.д.
Некоторым из нас не суждено разбогатеть.[br]Некоторым из нас вообще не суждено выжить в этом злом мире.[br]Только тот, кто взрастит внутри себя ярость и подчинит ее своему Я, сможет достичь свободы и просветления.[br]Только тот, кто не остановится ни перед чем на пути к своей цели, достигнет ее и получит все - пусть даже и будучи едва живым.[br]Мы люди и Я человек. Я был таким.[br]Мы звери и Я зверь. Я потерял человечность.[br]У меня есть почти все о чем можно мечтать, но я совершал злодеяния. Я буду проклят, или же нет, ведь Я не верю в бога.[br]У меня есть почти все, но нет лишь одного - любви, которая могла бы растопить мое сердце и помочь мне исправится...
Konstantin aka DEK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 20:16   #82
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Я знаю.что весит на каких то 5 мб меньше.Я в чём разница с альфой? У альфы не будет конца игры .А то я уже много в альфе прошёл и всё устраивает и нравится...
Вот только если б шифр субтитров чуть больше т к мои друзья очкарики не могут их прочесть,да за выполнение миссии давалось больше очков
obcy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 02:08   #83
Готоман
Посвященный

Цитата:
obcy
Утром залью на letitbit, а то вечером туда фиг пробьюсь. На letitbitе можно докачивать, если качать Download Masterom.
Смысл гемороя с файлообменниками... Создай полноценный сайт, или страничку, скажем в 1Gb зоне..., залей и вперед... Это фри, если будет посещаемость, даже минимальная тобой же, жить будет долго...
Старый 02.10.2009, 08:19   #84
Величайший готоман Вселенной
Магистр форума

Поблагодарили 634 раз(а) в 359 сообщениях
Отправить сообщение для master gothici с помощью ICQ

ghost
Этого я не умею :unsure:
Могущественный Мастер Готики, утешение и ужас Вселенной, величайший из всех сынов человеческих; тот, что ногами своими упирается в центр Земли, а головой касается Солнца; владыка, перед которым трепещут земные цари; приятный как весна, благодетельный как лето, щедрый как осень, и суровый как зима.
master gothici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 22:53   #85
Новичок

Уважаймые господа разработчики, и все остальные добрые люди,будьта так добры скиньте мне на мыло баг-фикс 1.14 и фикс на темную магию...
Shmidt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 23:22   #86
Готоман
Посвященный

Цитата:
Уважаймые господа разработчики, и все остальные добрые люди,будьта так добры скиньте мне на мыло баг-фикс 1.14 и фикс на темную магию...
http://depositfiles.com/files/o2y5fqlhd
Старый 04.03.2010, 23:39   #87
Новичок

Спасибо большое...Особенно за быстрый ответ...Я кстати уже с айфолдера скачал..Со второго раза
Shmidt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2010, 15:07   #88
Новичок

Хотелось бы хоть вкратце почитать про новые гильдии, ихние плюсы, минусы! А то искал но так и не нашел не одного описания!!!
Dwarf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2010, 20:09   #89
Как Бэ Администратор
Магистр форума

Поблагодарили 356 раз(а) в 163 сообщениях
Отправить сообщение для DRom с помощью ICQ

Альтернативные ссылки на скачку Глобала.
GLOBAL_mod ver.1.11
GLOBAL_mod ver.1.13
GLOBAL_mod ver.1.14
Озвучка к GLOBAL_mod ver.1.14
Видео к GLOBAL_mod ver.1.14
Фикс на Тёмную магию
Старый 13.11.2010, 10:54   #90
Новичок

Глобал Мод Ver:1.11 на upload.com.ua ----------------------------------------------------------------------------Глобал Мод Ver:1.11 на ifolder.ru
Глобал Мод Патч 1.13 на upload.com.ua---------------------------------------------------------------------------Глобал Мод Патч 1.13 на ifolder.ru
Глобал Мод Баг Фикс 1.14 на upload.com.ua---------------------------------------------------------------------Глобал Мод Баг Фикс 1.14 на ifolder.ru
Глобал Мод Русская Озвучка 1.14 на upload.com.ua----------------------------------------------------------Глобал Мод Русская Озвучка 1.14 на ifolder.ru
Глобал Мод Улучшенное Видео 1.14 на upload.com.ua-------------------------------------------------------Глобал Мод Улучшенное Видео 1.14 на ifolder.ru
Глобал Мод Фикс на Тёмную Магию на upload.com.ua -------------------------------------------------------Глобал Мод Фикс на Тёмную Магию на ifolder.ru

Инструкция по установке мода:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]
1. Устанавливаем мод версии 1.11 в папку, где установлена Готика 2: Ночь Ворона(Raven Night).
2. Устанавливаем патч 1.13, когда спрашивает, деинсталлировать ли старую версию, выбираем: Не деинсталлировать.
3. Устанавливаем патч 1.14. когда спрашивает, деинсталлировать ли старую версию, выбираем: Не деинсталлировать.
4. Устанавливаем фикс для мода Темная магия - распаковать в папку DATA игры.
5. Устанавливаем озвучку и видео в папку, где установлена Готика 2: Ночь Ворона(Raven Night).[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Залито именно сюда с целью дать возможность людям качать без геморроя с ожиданием пока кто-то с сети скачает и т.д.
Лично у меня пакетная скорость скачивания отсюда. Депозиты, Леттитбиты ненавижу, скорость Г...

Кто будет качать не с Украины, напишите пожалуйста в ЛС какая будет скорость скачивания, что бы знать на будущее, стоит ли заливать туда в дальнейшем файлы для передачи в другие страны...

Отписался в ЛС человек скачивавший не из Украины, скорость конечно огорчила, но для Украины UA-IX - более, чем отлично, в случае если файлы будут удалены, пишем в ЛС - Освежу.

Решил залить файлы на один из Российских файлообменников, скорость должна быть получше, чем у остальных файлообменников, по крайней мере у меня стабильно 300-400 кб/с держит, согласитесь, лучше чем 50-60...
Lariel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
видео, вопросы по установке, мод, описание, патчи, ссылки