Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Global mod"

Важная информация

Мод "Global mod" Обсуждение нашего мода

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2008, 17:51   #1611
Legacy Team
Адепт

Поблагодарили 30 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для Sonet с помощью ICQ
По умолчанию GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Это именно адские грибы. Хвор возьмёт тока когда всеостальные ингридиенты для блюда будут в инвентаре.
Sonet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 20:02   #1612
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
У меня интересный вопрос, а почему неработает руна кровавой жертвы у темных магов?) Все сотальные вроде как норм, но у этой нет ни анимации, ни эффекта, а ману жрет) Это только у меня или что? подскажите если знаете как от этого избавится, мод переустанавливал, не помогло

Почитал щас форум, походу у многих такая проблема. И никому не ответили. Это можно както исправить???
Скачай и установи global_mod_visualfx_fix.7z (см. подраздел Download GLOBAL_mod 1.14, стр. 2)... В будущем внимательнее читай предыдущие сообщения, т.к. об этом уже было...

Цитата:
ghost
Темные грибы нужны для прохождения квеста по охотникам , когда Ирвин хочет отравить орков , и еще при вступлении в лагерь охотников для повара (кажется его зовут Хвор) ни один ,ни другой просто "адские грибы" не берут.Какие грибы им нужны и где их взять????
Это обычные темные/адские грибы, которые растут везде... Скорее всего, как указал Sonet, не хватает других ингридиентов...
Старый 03.04.2008, 20:03   #1613
Новичок

застрял в квестах "закон и преступление" и "древний культ". В первом у меня походу какойто глюк, я поговорил с люси, она сказала что патрик дежурил. потом нашел труп люси в пещере. поговорил с лордом андре, он сказал что люси солгала. В дневнике записано что типа я ее убью. А она уже мертва и поговорить с ней никак. Записку я ксардасу показал, и теперь застрял че делать дальше, так как все молчат. Со 2 квестом в дневнике написано спросить про членов культа в таверне мертвая гарпия. Там тока трактирщик, куча крестьян и 2 чела. Трактирщик молчит, 1 чел дал квест на обрядный кинжал, а 2 молчит и говорит что не собирается общатся с ворами, котя у меня нет никаких преступлений. Вот так я застрял, помогите кто чем может)
Xaker0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 20:04   #1614
Новичок

Цитата:
Цитата:
У меня интересный вопрос, а почему неработает руна кровавой жертвы у темных магов?) Все сотальные вроде как норм, но у этой нет ни анимации, ни эффекта, а ману жрет) Это только у меня или что? подскажите если знаете как от этого избавится, мод переустанавливал, не помогло

Почитал щас форум, походу у многих такая проблема. И никому не ответили. Это можно както исправить???
Скачай и установи global_mod_visualfx_fix.7z (см. подраздел Download GLOBAL_mod 1.14, стр. 2)... В будущем внимательнее читай предыдущие сообщения, т.к. об этом уже было...
Спасибо, сейчас попробую)

Все работает, спасиб большое)
Xaker0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 13:57   #1615
Новичок

по квесту МОР надо собрать травы ля Константино, есть все кроме сорняка!!!
подскажите где его искать или как кодом прописать
Derk153 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 14:50   #1616
Готоман
Посвященный

Derk153
Цитата:
по квесту МОР надо собрать травы ля Константино, есть все кроме сорняка!!!
подскажите где его искать
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]В Монастыре Огня, Лагеря Охотников в Долине Предков...[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Kirex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 16:33   #1617
Новичок

опять таки квест МОР!!! осталось 3 зелья а вот кому давать - хз!!!
роздал в Хоринисе везде кроме верхнего квартала,
мош комуто вне города надо впихнуть зелье???
Derk153 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 10:26   #1618
Новичок

Цитата:
Zmeegolov

потом Правый нижний проход. Нажми на единственный выключатель. После - еще на один, выехавший из пола.
Левый нижний проход. Нажми в любом порядке. Поверни выключатель, выехавший из пола.

Теперь нажми кнопки на четырех столбиках в круглой комнате. После - на появившийся пятый. Дверь наконец-то откроется. В зале - куча ищущих и их предводитель. Если поговорить с ним, то он снимет заклинанием половину жизни. Так что начинай резню с порога.
Все, оказалось, намного веселей, тема хроманина прослеживается почти во всех квестах "вернись к началу", теперь одинарное нажатие рычагов не катят, левая верхняя комната: правый, левый, правый, центральный......правда от восторга может, и путаю с правой верхней комнатой, не меньший геморрой, а вообще класс!!! После решающей битвы, хлопцы- разработчики дают возможность, от души помахать мечём, вгрызаясь в толпы орков и прочей живности, не понятен для меня остался вопрос с яликом, им можно воспользоваться только после того, как? К охотникам присоединится не получилось, что только не делал, с чёрными ястребами то же непонятка, не окончился квест с прахом зомби для Андре, души для Гомеза, ключ от его подвала так и не нашёл, пришлось превращаться в зверюшек, да, для раскачки героя самый улёт, это продажа драконьей крови кузнецу Яну, за 19 капсул он платил кучу бабла + от 3200 до 4120 очков, вечерком, пока паладины не улеглись спать (Ян уже в это время кумарит) даём ему слегка оторваться, и забираем ампулы, очнувшись, он с удовольствием их покупает опять и так до потери пульса :rolleyes: , не его, а вашего, пока не надоест. Успехов!!! Спасибо разработчикам!!!
Zmeegolov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2008, 14:05   #1619
Новичок

Пара вопросов по темной магии.. руна "старение" у когонить работает?)) Фикс поставил - все остальные руны пашут нормально, а старение ничего не делает и без графики(( и еще, крафченый топор , крадущий энергию, добавляет немного хп противнику когда у него их уже около 0=) те например орка можно дубасить оч долга этим мегатопором)) Это баг или античитерская фича? Забил на него, хожу со "смятением врагов"

м! еще вспомнил..) где лежит кольцо гомеза, которое просит шрам? В комнате гомеза над тронным залом в замке стоят два сундука - оба с барахлом и открываются обычными отмычками(
MentalHazard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 16:27   #1620
Новичок

Не могу найти 3-ю статую Белиара в Яркендаре. Помню, что где-то видел, а где?
Запарился искать. 1-пляж пираты, 2-у библиотеки, 3-?
Help!
slava2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ