Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Global mod"

Важная информация

Мод "Global mod" Обсуждение нашего мода

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2008, 21:21   #131
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ошибки в моде 1.14

Цитата:
Цитата:
commolotov
Цитата:
обе дальности прорисовки стоят на 200%.
Попробуй поставить дальность прорисовки на 100, мож поможет.
Спасибо. Попробую. Никто не сталкивался, случайно, с подобной проблемой?
Судя по параметрам компа проблема не в GlobalMod... "Прочисть" комп - конфликт скорее локальный, т.е. посмотри и отключи TSR-программы (т.е. программы которые автоматически загружаются и работают в реальном времени...)

P.S. Подобное встречалось к сожалению не раз, но обычно проблема заключалась в "замусоренной" и "бесхозной" системе...
Старый 06.03.2008, 01:56   #132
Новичок

Цитата:
Скорее этот: global_mod_visualfx_fix.7z
Ну да, это оно и есть (ошибся при копировании ссылки .

Тогда еще, это скорее всего не баг, но когда разрушаеш статуи Белиара и заряжаешь младшего брата, то если потом пробовать помолиться - появляется лорд демон, вчера вечером штук 20 вызвал и завалил, а потом надоело. Это получается бесконечная экспа, бутылки большие со здоровьем и манной, иногда свитки вызова демона, имхо это в будущем надо убрать, т.к. поработав немного мечом можно при желании любой уровень прокачать, а это уже баланс (так часто обсуждаемый) и это уже во 2-й главе (у меня ГГ 27 уровня).
WayStone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 15:14   #133
Новичок

Здорово всем! Подскажите пожалуйста куда телепортируется кузнец Добар из пещеры? И как снять ловушку с гробницы Кварходрона?
angor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 21:56   #134
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Volodimer с помощью ICQ Отправить сообщение для Volodimer с помощью Skype™

angor
Цитата:
Здорово всем! Подскажите пожалуйста куда телепортируется кузнец Добар из пещеры?
А ФАК прочитать трудно? Там ведь все написано.
Цитата:
Куда пропал Добар? Замучился искать.
Ответ:
2 исчезновение
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Бежим к входу в Храм Спящего, он там у решетки стоит, бедняга.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Ко всему прочему какое это отношение к ошибкам имеет?
Volodimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2008, 22:57   #135
Новичок

От души благодарю написавшего про кузнеца, просто я новичок. И ещё, как снимается ловушка? Я многое перепробовал, у меня ничего не получается. Может глюк?
angor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2008, 11:59   #136
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Volodimer с помощью ICQ Отправить сообщение для Volodimer с помощью Skype™

Цитата:
И ещё, как снимается ловушка? Я многое перепробовал, у меня ничего не получается. Может глюк?
Это не глюк.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Открываешь сундук и сразу же нажимаешь на клавишу, которой вынимается оружие. Тебя должно отбросить. Только надо это быстро делать.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Volodimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2008, 07:59   #137
Доисторический летописец
Магистр форума

Поблагодарили 820 раз(а) в 300 сообщениях

Это ошибкой, конечно, назвать нельзя, но Пожиратель Улиток обитает слишком близко к ферме Бенгара. Когда приходишь туда впервые в начале игры, один-два крестьянина уже оказываются сожранными, а дальше - вообще ужас что твориться...
Старый 21.03.2008, 12:52   #138
Новичок

В бандитском лагере кузнец дает задание найти Хуано и забрать пакет, так вот в пещере где скывается Хуано лежат усилиные доспехи бандита при одевании которых защита уменьшается на -5 по всем параметрам и при каждом ее повторном одевании. Походу этот глюк WayStone описывал раньше.
Wales вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 12:00   #139
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

[!--translit--]баг ли ето после обу4ения делат какуйлибо вес (подхозу к кузнеце делаю один раз потом потхазу попозе болсе зделат немагу непоказиваетса (виковат спагу))[!--/translit--]
Старый 22.03.2008, 20:37   #140
Новичок

Отправить сообщение для MANT с помощью ICQ

Немного несоответствий в диалогах. Глобал 1.14 много не проходил. Это просто с Другом обнаружили, напишу.

Раздвоение личности Шрет-Дасти

Выглядит, как Шрет. Зовут Дасти
Реплики то Дасти, то Шрет

Дасти - Я тебя, кажется, узнаю.
Дасти - Я был тогда в доме окруженным болотожорами, помнишь? (Шрет)
ГГ- Мм....
Дасти - Шрет, я тогда еще был послушником, и терпеть немог этих проклятых гуру...(Шрет)
ГГ - Кажется вспоминаю. Ты не в обиде, что я тебя тогда не увел отсюда? (Шрет или Дасти (что увел из СЛ))
Дасти - Нет, что ты, сам виноват. Влез в дело, ничего о нем не разузнав. (Дасти)
Дасти - Правда, не особо я в их глупости и вникал. (Дасти)
Дасти - У Тондрала я больше спал, чем слушал. После шахты не до высоких материй, знаешь ли.(Дасти)
Дасти - А теперь вот тут, собираемся с деревьями говорить. Очень интересно (зевает).

Раздвоение личности Гор Боба (из Храма Спящего) - Гор На Бар (из Старой Шахты)
Зовут Гор Боба, Рожа как у Гор Бобы из Г1
Реплики то Гор Боба, то Гор на Бар

ГГ Это и в самом деле ТЫ? Я тебя сейчас убью. (Гор Боба)
ГГ Как ты выбрался из Храма Спящего, я думал, что я тебя прикончил. (Гор Боба)
Гор Боба - Ааа.. я тебя узнаю, борец с безумными воинами.
Гор Боба - Это долгая история. Обрушился, в основном, только проход.(Гор на Бар) Все что находилось дальше, было не в столь плохом состоянии. (Гор на Бар) Я не ведал, что творил.(Гор Боба - Влияние Спящего)
Гор Боба - Спящий отнял мой разум. Он приказал убить тебя и я подчинился. Но когда он умер я опомнился, однако начались нескончаемые головные боли. (Гор Боба)
Гор Боба - Я спрятался в глухом углу и молился - не столько Спящему, сколько всем богам, известным и неизвестным мне.
Гор Боба - И кто-то услышал мои молитвы. Может это был Бог Нетбека - не знаю.
Гор Боба - После сильного землетрясения я почувствовал более заметное дуновение воздуха у заваленного выхода. (Больше подходит к Старой Шахте - значит Гор на Бар)
Гор Боба - И свиток превращения в мясного жука помог мне выбраться через образовавшиеся щели. (Старая Шахта?)
Гор Боба - Мир снаружи удивил меня - он стал совсем другим. Впрочем, и я тоже...
Гор Боба - Сейчас орки восстановили храм, я думаю что там опять что-то замышляется. (Гор Боба - про Храм)
Гор Боба - А где ты был все это время?
ГГ - По прежнему в бегах и в сражениях.
Гор Боба - Понятно.
Гор Боба - Если что-то надо - обращайся - я тут за старшего. Есть кое-какие товары.
ГГ - И даже свитки превращения в жука сохранились? Я не видел их в Хоринисе.
Гор Боба - Есть пара штук из старых запасов (улыбается).
ГГ - А поспать тут есть где?
Гор Боба - В дальней правой палатке есть свободная кровать.
Гор Боба - Пользуйся смело, тут тебе не город - никто не цепляется за свои комнатенки.

Запись в Дневнике - Гор На Бар - старший в лесном лагере. У него можно купить разные товары.

Все к Гор на Бару
ГГ - Расскажи поподробней про Старую шахту. Как ты из нее выбирался? (Гор на Бар)
Гор Боба - Я выбирался через запасной ход - он выходит на поверхность в лагере бандитов на севере долины.
Гор Боба - Мне повезло, что один из них оказался бывшим стражем - если бы не он я не ушел бы живым.
Гор Боба - Там ОЧЕНЬ крутые ребята, а я после шахты был как младенец - и меча бы не поднял.
Гор Боба - Но есть еще одна вещь - похоже, что проход как следует засыпало и там теперь не пролезть даже жуком.

Запись дневника - Гор На Бар говорит, что единственный вход в старую шахту находится в лагере бандитов в каньоне на севере долины. Но он тоже засыпан. (Но он тоже - Первое Храм Спящего?)

Разнообразные глюки при вступлении к Магам Воды
Воспринимается то как Маг Воды, то как Маг Огня (Диалоги)
const int GIL_KDF = 4;
const int GIL_KDW = 4;

ГГ Ксардасу
Брось, Ксардас. Ты построил эту БАШНЮ за несколько дней, а идеи, где достать хоть какое-то снаряжение, у тебя нет?! Не верю.

Диалог с Лестером
ГГ -Та имеешь в виду башню Ксардаса? Я знал, что он очень могуч, но то, что он может создать даже башню...