Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Темная Сага"

Важная информация

Мод "Темная Сага" Наш новый мод

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2012, 01:30   #131
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Dark Saga: Ошибки и недоработки

Не знаю баг или нет, но напишу.
После того, как платишь Тарсу штраф за воровство(думаю, что таблички в палатке) орки рядом с этой палаткой начинают нападать и убивать, что делать?
Erza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 02:54   #132
Готоман
Ученик

Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении

Так понимаю кожу мракориса не обработать? Ни как не хочет >
Spoiler:
Кожа китайская что ли? ;D
И строчки улучшения одежды тоже нету, как быть то? Хочу одежу как на финальном ролике > А где её взять, без понятия

P.S. Кому что-то надо добавляемся в скайп hegivara :-)
Che_Guevara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 21:52   #133
Новичок

Как влючить оконный режим игры?)
Арматура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 22:58   #134
Администратор
Мастер

Поблагодарили 419 раз(а) в 183 сообщениях
Отправить сообщение для redleha с помощью ICQ Отправить сообщение для redleha с помощью Skype™

Цитата:
Как включить оконный режим игры?)
В файле gothic.ini поставь так:
zStartupWindowed=1
Старый 13.01.2012, 02:28   #135
Готоман
Ученик

В финальной сцене - Диего говорит как ты попал на наш остров ?
но они сами только приплыли ?!
Buburum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 05:49   #136
Царь зверей
Магистр форума

Поблагодарили 321 раз(а) в 165 сообщениях
Отправить сообщение для Lev-Lion с помощью ICQ Отправить сообщение для Lev-Lion с помощью Skype™

В общем напишу и я.

1) Ближе к 3й главе мне удалось запороть прохождение из за того что ГГ перестал взаимодействовать с мобами типа кровать, Статуи Инноса и другие мобы. Анимация проигрывается а вот скриптового действия окна нет. В результате некоторые квесты становятся не выполнимыми. Установить следственную причину этого нехорошего бага мне не удалось, полагаю что это могло быть из за магической брони когда я в последний раз использовал статую Инноса для ее освещения. На разговоры с нпс данный баг не распостраняется.

2) Также на протяжении игры у меня возникли сложности с квестом где надо было расчистить завал камне с помощью пушки. Пушку разумеется я не толкал а пират который поручил мне этот квест сразу же признал мое задание выполненным... А завал остается на всю игру, приходилось пользоваться другими путями, чтобы вернуться в лагерь орков.

3) В легере Феррокийцев меня готовы были принять в ряды охотников даже не выполнив ни единого квеста...

4) Когда я выпустил плененного Орка кажется Бартака, то я повел его через южные ворота, он меня остановил и начал пальцы гнуть по дури. После того как я согласился следовать за ним, он поперся обратно в лагерь охотников и застрял в заборе, короче довести нормально товарища до лагеря орков не было возможности. Пришлось усыпить бедняжку. После этого ко мне обратился Лорн, но он ничего не говорит а вместо этого идут стандартные диалоги.

5) При бое с двумя клинками, есть такое ощущение, что когда бьешь по врагу удары трохи отклоняются в лево при наведение на врага. Тоесть ГГ лупит по врагу но с отклонением на 5-10 градусов в лево.

6) Также достает музон - идут многочисленные наложения.

7) Если отдать жемчуга (не помню как зовут) ферокийцу, который возглавил отряд в шахту дабы убить королеву, до того как убиваем королеву, он покидает пост и бежит жениться :D . Нетерпеливый какой...

Lev-Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 11:36   #137
Готоман
Пользователь

У меня озвучка пропала у всех даже орк читающий лекции о войне богов замолчал :-[ .Только эй ты работает
9531andrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 15:53   #138
Администратор
Мастер

Поблагодарили 419 раз(а) в 183 сообщениях
Отправить сообщение для redleha с помощью ICQ Отправить сообщение для redleha с помощью Skype™

Цитата:
У меня озвучка пропала у всех даже орк читающий лекции о войне богов замолчал .Только эй ты работает
Проверь, чтоб перед запуском у тебя два файла озвучки имели расширение vdf.dis
Старый 14.01.2012, 02:01   #139
Готоман
Ученик

[quote author=9531andrew link=topic=734.msg40709#msg40709 date=1326443769]
У меня озвучка пропала у всех даже орк читающий лекции о войне богов замолчал :-[ .Только эй ты работает
[/quote]
Spoiler:
Перегружать комп побывал ?

[quote author=Lev-Lion link=topic=734.msg40701#msg40701 date=1326422984]
В общем напишу и я.

1) Ближе к 3й главе мне удалось запороть прохождение из за того что ГГ перестал взаимодействовать с мобами типа кровать, Статуи Инноса и другие мобы. Анимация проигрывается а вот скриптового действия окна нет. В результате некоторые квесты становятся не выполнимыми. Установить следственную причину этого нехорошего бага мне не удалось, полагаю что это могло быть из за магической брони когда я в последний раз использовал статую Инноса для ее освещения. На разговоры с нпс данный баг не распостраняется.

2) Также на протяжении игры у меня возникли сложности с квестом где надо было расчистить завал камне с помощью пушки. Пушку разумеется я не толкал а пират который поручил мне этот квест сразу же признал мое задание выполненным... А завал остается на всю игру, приходилось пользоваться другими путями, чтобы вернуться в лагерь орков.

3) В легере Феррокийцев меня готовы были принять в ряды охотников даже не выполнив ни единого квеста...

4) Когда я выпустил плененного Орка кажется Бартака, то я повел его через южные ворота, он меня остановил и начал пальцы гнуть по дури. После того как я согласился следовать за ним, он поперся обратно в лагерь охотников и застрял в заборе, короче довести нормально товарища до лагеря орков не было возможности. Пришлось усыпить бедняжку. После этого ко мне обратился Лорн, но он ничего не говорит а вместо этого идут стандартные диалоги.

5) При бое с двумя клинками, есть такое ощущение, что когда бьешь по врагу удары трохи отклоняются в лево при наведение на врага. Тоесть ГГ лупит по врагу но с отклонением на 5-10 градусов в лево.

6) Также достает музон - идут многочисленные наложения.

7) Если отдать жемчуга (не помню как зовут) ферокийцу, который возглавил отряд в шахту дабы убить королеву, до того как убиваем королеву, он покидает пост и бежит жениться :D . Нетерпеливый какой...
[/quote]

Spoiler:
Опиши конфигурацию своего компа.
у меня было подобное но из за ошибки которой не видно если не подворачивать игру .
помогало 2-а варианта .
1 - Полный пере заход в игру
2 - загрузится с другого сейва а потом грузить свой.(бывало со 2-й попытки)

2-3. Это вы батенька не осмотрительны.. если стать у завала и посмотреть вверх то там есть пушка..я её сбил и все норм...
А все остальные глюки у вас по этим пунктам потому что вы клацали 2 кнопки + F8 . Не делаете этого !!!
Buburum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 02:14   #140
Готоман
Пользователь

скорняжный стол уже достал:
пока не выучишь легкий доспех/улучшение то нету строки создать\улучшить
кожи мракориса нету
хочу обработать шкуру черного тролля а в инвентарь идет обычный и бесконечно, только что больше 60 сделал(столько троллей нет)
хочу улучшить бронь черный тролль - нету компонентов >
Cnpyt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ