Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Возвращение"

Важная информация

Мод "Возвращение" Мод-аддон от команды T&G

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2008, 22:04   #1
Как Бэ Администратор
Магистр форума

Поблагодарили 354 раз(а) в 163 сообщениях
Отправить сообщение для DRom с помощью ICQ
По умолчанию Впечатления от мода

Чтобы не флудить в соседних темах, пишем здесь вашу оценку работы уважаемой команды. Думаю, им будет интересно услышать ваше мнение, а нашей команде сделать выводы для себя на примере данного мода чему можно поучиться, а что сделать по другому.
Старый 12.03.2008, 22:17   #2
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Очень понравились новые фракции(торговцы, убийцы и охотники). Квесты интересные и логичные, всё пучком. Интересная ветка квестов Галлахада. Приятно встретить сатрых знакомых - Грим, Шрам, Вайпер, Граво, Снайпс и т.д.
На счёт новых гильдий: Сектанты нечё так, хотя нехватает хотя бы маленьких подсказок(или более точных) он НПСей по квестам Гуру. Ещё несильно понял их новую идеологию. Кому они сейчас всё-таки покланяются? По логике гуру должны сразу разьяснить такие вопросы.
Некроманты: незнаю неиграл. Единственное что могу сказать, помойму слишком легко можно стать некром, почти в самом начале 1 главы.
С Магами Воды вообще что-то непонятное. Из диалога с Ватрасом я понял что в Маги Воды возьмут после вступления к наёмникам(т.к. он говорит мол ты не должен служить неодному другому богу) Надо проверить.
Нововведения по части геймплея все в норме.
Пока только во 2й главе.
ПС уж очень много орков в Долине Рудников. Вся эта толпа при желании может весь остров захватить без напряга.
Старый 12.03.2008, 23:04   #3
Царь зверей
Магистр форума

Поблагодарили 321 раз(а) в 165 сообщениях
Отправить сообщение для Lev-Lion с помощью ICQ Отправить сообщение для Lev-Lion с помощью Skype™

(перенесено)

Страдает только баланс денег и невероятное кол-во монстров. А новые фракции (убийцы, охотники и торговцы) мне понравились. Также очень понравилась и возможность состоять во всех этих фракциях одновременно.

Квесты тоже очень хорошие и хорошо расписаны.

Бонусы за монстров главарей - это очень класно (даже многочисленные гоблинские ягоды на мой взляд это тоже здорово - так как никогда я эту ловкость не качаю).

Выносливость меня тоже очень порадовала - интересней стало играть.

Моя оценка мода 5.

ПС: Теперь будем ждать новой версии Глобала, но как я уже говорил - ему не будет равных.

Lev-Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 11:41   #4
Готоман
Пользователь

Отправить сообщение для Noctulius с помощью ICQ

Мне понравилось! Особенно новые второстепенные гильдии! Единственно что меня добивает так это маловатость денег! А обилие монстров - это супер!
Так же по душе работёнки типа вышибалы в таверне Кардифа!

Вообщем класс!

Добавлено:
Супер!!! :SUPER lol: Меня объявили вре закона у наёмников! А тока и сего сел на табуретку в закусочной у Теклы! Мляха-муха с этим переборщили! Но мне нравиться, что нельзя уже просто так всё стырить и побить кого угодно!

Квест Галлахада очень похож на квест Талисана из Дикуррика! Ну уж очень похож!

Мультипостинг не приветствуется.
Noctulius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2008, 15:39   #5
Готоман
Посвященный

Ну 4ка крепкая.Есть много плюсов,но и минусы всё же тоже есть.....
С преступностью переборщили,почитал книгу в доме-всё,ВОР!500 золотых отдавай.
Ещё один момент неприятный,гоблины,с дубиной в руках могут нанести урон в 100 ед(Лесной или Воин)!!!Как так,когда у палки максимальный урон десятка?!?!?!?!
Но в целом,стало намного интересней и сложнее играть!
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 22:36   #6
Новичок

Мод сложный, и от этого стало интересней. Так же радует озвучка(из 1 и 3 готы, из Диккурика. и музыка из 1 готы=) (Например у болотников) Появилась новая магия! Пусть и наполненная багами, но всё равно - я счастлив.
Разве что Рэндомность уж слишком злостная, но можно пережить.
Вообщем моя оценка 4.5
HazarD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 13:26   #7
Новичок

Мне совершенно непонравилась награда за пару квестов:

1. За квест "одержимые"(который дает Идол Оран, вроде он) где надо раздать зелье лечение одержимости послушникам, а именно тратишь 3000 золота(1 зелье стоит 300 золотых), чтобы получить 1000 золотых+150 экспы.

2. За квест про поиска деда Бена, отдаешь классный амулет прибовляющий +20 к умению владением луком(который стоит 2000 золотых), а в награду получаешь 1000 золота + 900 экспы, полная чушь ИМХО.
Sqwall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 18:42   #8
Новичок

ХАРДКОРРРР!!!
ещё не доиграл, но мод нравится)))
ток вот пожелания есть:
надо бы в дневник добавить записи по всем новым квестам, а то ни часа не пройдёт, как я сюда залезаю за советом(
подкинуть чёрного жемчуга в мир(пусть ксардас продаёт на каждый круг магии)
Winte вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 20:46   #9
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщении

В моде конечно много интересного, в некоторых местах захватывает, однако играть за сектантов по моему полный геморой. Много квестов пойди туда, незнаю куда. Раздрожает рендомное спанье. Статуям молиться безсмысленно. Мне кажется со сложностью всетаки переборщили (иногда достает). А вообще большое спасибо разработчикам за возможность вновь с удовольствием поиграть в любимую игру. Мод стоит качать и играть. Так как Глобал (5 баллов), и теперь Возвращение (4,9 баллов) это сделанные от души великолепные дополнения.
begun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 20:58   #10
Морская тень
Мастер

Поблагодарили 625 раз(а) в 283 сообщениях
Отправить сообщение для Hell9999 с помощью ICQ Отправить сообщение для Hell9999 с помощью Skype™

Полностью согласен, с рандомностью по моему переборщили.Создается впечатление, что от игрока мало что зависит, что все уже решили за него, а это не есть хорошо. И сложность поначалу невероятная.Золота не хватает, очков опята тоже.Но главы со второй начинается лафа, вплоть до проникновения в Минненталь.Количество орков убивает наповал.Зачем-же так трамвировать психику неподготовленного игрока...Но чем дальше, тем становится легче.Честно говоря, кажется что балланс смещен в сторону начала игры.Вначале сложно, но чем дальше, тем проще.
Ужасает невозможность спать до определенного времени, и по поводу статуй Инноса, теперь это абсолютно бесполезные куски камня. И количество зелени моно-было-бы подсократить, тем самым увеличив производительность на слабых машинах.
Но в остальном - ребята проделали гигантскую работу, создав действительно отличный, хотя и не без недостатков, мод, за что им огромное спасибо!
Hell9999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ