Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Возвращение"

Важная информация

Мод "Возвращение" Мод-аддон от команды T&G

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2008, 12:40   #221
Готоман
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Вопросы по прохождению

Цитата:
sergvs69

У меня вопрос:

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Тут нашёл квест в журнале про отряд орков около двора Акилла! Этот квест ещё Фальк даёт! Не могу найти этих орков! Помогите плиииз! [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Да, они были за фермой, в ращелине, штук 10, всех я их один замочить не смог (1-ая или вторая глава, слаб еще был), так мне подсобили, охрана возле ворот (пригнал я их туда). Но Фальк об этом не спрашивает и квест у меня в журнале так и висит. (может когото не добил кто его знает)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

А насчет зверька, не там ищу, Спасибо
sergvs69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 14:48   #222
Готоман
Новичок

Цитата:
mageston
Цитата:
А где в 1-й главе найти или у кого купить черный жемчуг, а то нужен для изготовления руны при игре за некроманта.
Я тоже метался в первой Главе ища жемчуг и все таки нашел несколько мест! Но в данный момент помню только одно! [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Это башня некроманта Нергала, находящаяяся в долине с двумя троллями, что рядом с лагерем бандитов Декстера и фортом паладинов! За троллями еще охотник Гром охотится!
Ключ от башни - у лорда Инубиса в склепе рядом с двором Онара!
Так что запасай побольше свитков "Уничтожить нежить", если пойдешь в башню![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Lev-Lion
Цитата:
Noctulius

Цитата
У меня вопрос по Долине Теней!

Как туда попасть?
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Попасть туда можно только через портал в городе орков! Так что проходи квест "Храм Спящего"![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Инбус это ведь тот кто находится в склепе рядом со двором Онара в котором до фига скелетонов которые не рубятся даже Огненнным штормом а Уничтожить нежить иногда по нескольку раз приходится задействовать чтобы убить одного скелетона. Я только в 1-й главе и пока не в гильдии хотел пойти в некроманты но там для руны 1-го круга требуется Черный жемчуг. Может можно у кого нить купить или украсть в Хоринисе. :'(
mageston вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 15:20   #223
Готоман
Посвященный

mageston
Цитата:
Инбус это ведь тот кто находится в склепе рядом со двором Онара в котором до фига скелетонов которые не рубятся даже Огненнным штормом а Уничтожить нежить иногда по нескольку раз приходится задействовать чтобы убить одного скелетона. Я только в 1-й главе и пока не в гильдии хотел пойти в некроманты но там для руны 1-го круга требуется Черный жемчуг. Может можно у кого нить купить или украсть в Хоринисе. {{отфильтровано]
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Я тоже тогда был в первой Главе! Главная трудность - убить Инубиса, здесь как раз нужно несколько свитков, ну а трех скелетов-охраников сундуков кокнул при помощи лука - уменя каждый раз выпал бонус внезапного удара! *---* После походил подобрал все что лежит, а только после стал вскрывать сундуки! Вскрыв сундук, сразу убегал пока не появились скелеты! Перед вскрытием третьего сундука приготовил свитки, вскрыл и ноги в руки из комнаты, передо мной недалеко появился Инубис, я его свитками и все!
Главное не подходить близко к появившимся после вскрытия сундуков скелетам! Ну и ману надо прокачать! И подкрадывание!

Насчет купить - ни у кого не нашел![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Kirex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 15:46   #224
Готоман
Новичок

mageston

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Инубис замечательно мрет от одного свитка нежити. Кстати я тоже был в первой главе, когда этот склеп прошел, завалил стражей в рукопашную, а после вскрытия сундука, появившихся скелетов свитками Шторма(правда они сразу не мрут, но добивать отстается не много). Куда труднее будет в самой башне, где есть Маг скелетов, с возможностью бесконечного вызова оных(валил ледянаой волной+огненным дождем, при этом только на одних вызванных скелетов поднял левел, - с 22 на 23)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Повторюсь с вопросом про квест с поиском Бена (деда Фалька), кто-нибудь его прошел?
Sqwall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 16:54   #225
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--][!--translit--]написите мне в приват прохоздения квеста галахада ато замучилса какийе ток недаю рекомедацийисеравно лариус злитса[!--/translit--][!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Старый 22.03.2008, 17:09   #226
Готоман
Пользователь

evil1

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]К Лариусу надо подходить где-нить в 12:00 или чуть позже! В это время он в хорошем расположение духа! Подходят письма Лютера, Гербранта, Фернандо и Алхимика (забыл как зовут!)Но для начала их надо показать Галахаду![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Noctulius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 19:21   #227
Готоман
Новичок

Играю за некроманта,и почему-то все призваные мной создания начинают меня гасить
Почему так происходит?это глюк?
Necromant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 20:17   #228
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

[!--translit--]гденибут в первой главе мозна достат огненую стрелу или тип неё[!--/translit--]
Старый 22.03.2008, 20:28   #229
Готоман
Новичок

Цитата:
Играю за некроманта,и почему-то все призваные мной создания начинают меня гасить
Почему так происходит?это глюк?
Ты имеешь ввиду руну призыва скелета гоблина. Да там смешно получается то призывается рунический гоблин, а то скелет гоблина который часто убивает. И еще пока монстры не нападут на тебя призванный тобой рунический скелет гоблина даже с места не сдвинется. B)
Старый 22.03.2008, 21:08   #230
Готоман
Новичок

А с кем необходимо поговорить чтобы вступить в Гильдию убийц. :'(
Ответ

Метки
возвращение, гильдии, квесты, прохождение, торговцы, убийцы, хранители