Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Возвращение"

Важная информация

Мод "Возвращение" Мод-аддон от команды T&G

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2009, 18:05   #821
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Вопросы по прохождению

ZoLTaN
Вот подобный вопрос и ответ на него

Кто знает,где Феллангора найти?

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]1. В сгоревшей хибаре, где в Готике НВ сидел Драгомир (в облике Феллана).
2. Не доходя немного до каменного круга, где в главе 3 появляются 2 бродяги (в облике Елены).
3. У моста не доходя пирамид, где бандит пытается развести Гг на 30 золотых, (в облике Руперта).
У 2-го и 3-го облика Феллангора есть своего рода расписание, т.е. они появляются в назначенных местах в определенное время (Елена где-то с 17 до 19, а Руперт с 8-10 утра).
В третий раз Феллангор вам сделает предложение, приняв которое Гг получает очень сильное колечко, но на этом квест с "мирным" прохождением заканчивается. Если от предложения отказаться, то Феллангор умрет, после чего необходимо вернуться к Зигосу.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Насчёт хранителей
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] если откажешься, ни чего страшного(эта не основная гильдия)- просто потеряешь кучу интересных квестов, возможность получить самый крутой доспех в игре(за война), выучить другую школу магии, кроме своей школы(за мага), кучу халявного опыта - в общем ничего хорошего ;) .[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Aleks 83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2009, 13:00   #822
Ollies
Гость

Люди, я конечно всё понимаю, но КАК активировать чит insert ch в моде?
Старый 06.03.2009, 18:58   #823
Готоман
Посвященный

Ollies
Всю интересующую тебя информацию смотри здесь http://returning.worldofgothic.ru/cheats
Старый 06.03.2009, 21:23   #824
Готоман
Посвященный

Ollies
Цитата:
Люди, я конечно всё понимаю, но КАК активировать чит insert ch в моде?
Никак
Kirex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 13:40   #825
Готоман
Новичок

Адрес: Миртана, г. Хоринис, микрорайон Висельной площади, дом 13, кв. 666 {добро пожаловать к доброму дядюшке Белиару}

Привэт. Тут у меня такая фигня, короче долго объяснять, мне нужен код чтобы появился фокусирующий камень - Юнитор!Кто знает (а наверняка здесь таких немало)) подскажите плиз.
P.S. и еще не помешали бы коды вызывать: неплохо прокаченных паладинов и воинов орков). просто чтобы побеситься
НЕНАВИЖУ_Ирвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 15:02   #826
Готоман
Посвященный

НЕНАВИЖУ_Ирвина
Цитата:
Привэт. Тут у меня такая фигня, короче долго объяснять, мне нужен код чтобы появился фокусирующий камень - Юнитор!Кто знает (а наверняка здесь таких немало)) подскажите плиз.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]itmi_Focus[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Цитата:
P.S. и еще не помешали бы коды вызывать: неплохо прокаченных паладинов и воинов орков). просто чтобы побеситься
См. здесь
Старый 11.03.2009, 20:23   #827
Готоман
Новичок

Адрес: Миртана, г. Хоринис, микрорайон Висельной площади, дом 13, кв. 666 {добро пожаловать к доброму дядюшке Белиару}

Kirex, еще раз спасибо.
Задание Галахада: нужно добыть 3 рекомендации; с Гербрандом в диалоге я ляпнул что-то не так и он не дает задание(после этого я сохранился). Фернандо в тюрьме. А взял я рекоменд у Лютеро и Саландрила. Как 3-е письмо достать.
Насчет побеситься: эт все хорошо, но нельзя ли, так сказать, вызвать сразу например толпу 50-100 орков или хотя бы эту строчку набираемую в консоли как-нидь быстро скопиров\вставить или что-то вроде, а то нереал вызвать стоко по одному
Старый 11.03.2009, 20:42   #828
Готоман
Посвященный

НЕНАВИЖУ_Ирвина
Цитата:
Задание Галахада: нужно добыть 3 рекомендации; с Гербрандом в диалоге я ляпнул что-то не так и он не дает задание(после этого я сохранился). Фернандо в тюрьме. А взял я рекоменд у Лютеро и Саландрила. Как 3-е письмо достать.
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Еще Валентино, но он не особо уважаем. Да и этот квест лучше выполнять в 1 Главе :P [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Цитата:
Насчет побеситься: эт все хорошо, но нельзя ли, так сказать, вызвать сразу например толпу 50-100 орков или хотя бы эту строчку набираемую в консоли как-нидь быстро скопиров\вставить или что-то вроде, а то нереал вызвать стоко по одному
Наверно нельзя:unsure:... Сам пробовал - не получалось ;)
Старый 12.03.2009, 03:43   #829
Готоман
Посвященный

НЕНАВИЖУ_Ирвина
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]используй старый сейв - больше ни как - письмо Гербранта очень важное. С помощью этого квеста сможешь вступить в гильдию воров.
Письмо от Валентино не проканает, а письмо фернандо он уже не возмёт(надо было его отдать до того как посадить его в тюрьму)[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Старый 12.03.2009, 12:06   #830
Готоман
Новичок

Я так и сделал. Пришлось переиграть последние ~6 часов. И это не дорога в гильдию воров, а в гильдию убийц.
А Нейджел, которому я принес кошелек, меня типо кидает или это такой баг? По истечении 3-4 дней он сидит в столовой у Теклы как будто ничего и небыло, и в диалоге тозе ниче нэт?
Ответ

Метки
возвращение, гильдии, квесты, прохождение, торговцы, убийцы, хранители