Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Темная Сага"

Важная информация

Мод "Темная Сага" Наш новый мод

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2012, 02:18   #41
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Dark Saga: Впечатления от мода

мне от бана не холодно, не жарко! сагу я снес, лишний раз убедившись, что фанатские разработки - полная хрень!! взять хотя бы пример готики: комьюнити патч на третью готику, в котором по рэдми якобы куча измений, а толку ноль(насчет последний версии его не знаю, т.к. от предыдущих впечатление было испорчено, но, думаю, там тоже самое), возвращение, жалкая попытка перезапустить готику для готозадротов, сага, которая подавала надежду, но мощностью багов почти похоронила себя - все это тратит слишком много нервов кривизной, недоработками, багами! пускай и официальные игры не безгрешны, но там разрабы хоть извиняются и переделывают. и кстати, кто-то там мне скайрим в пример приводил, но что-то я там багов не замечал особо. а тут: мы и так за "спасибо" работали, а вы еще и критикуете, не разбираешься - не лезь. тьфу!!! пойду dragon age лучше поставлю и еще раз пройду, а свой бан, дорогой товарищ, цитируя одного перса из вышеупомянутой игры "можете засунуть туда, куда солнце не заглядывает!!"

P.S. извините за грубость, но просто разозлили.

Ну значит и делать на нашем форуме Вам больше нечего. Я предупреждал! А мы засунем все куда нужно. Удачи в dragon age! ;) DRom
DunpeaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 06:41   #42
Готоман
Пользователь

Отправить сообщение для volxv с помощью ICQ

Читая предыдущий пост, возникает только одна реакция: "МОИ ГЛАЗА!!!!".. Молодой человек, Вам бы не в игры играть, а в школу ходить.

Последний раз редактировалось Окрута; 14.10.2012 в 04:00. Причина: Исправление кавычек
volxv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2012, 16:29   #43
Готоман
Пользователь

Я вот чего-то не понимаю, чё ты на разрабов гонишь, ты хоть понимаешь как сложно сделать что-то своими руками и вместо того чтоб получить благодарность обсирать, тем более на игру тратя своё драгоценное время, да я согласен что багов много, но разрабам есть куда расти.
Mcpuhkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 15:47   #44
Новичок

Это мое сугубо личное мнение, касательно Темной саги.
1) Музыка хороша, не помешало бы наладить звуки.
2) Новые плюшки оценил, порадовали!
3) Мир красочный ( некоторые места вызывают ностальгию)
4) Довольно интересные задания но, об этом ниже.
5) Отдельная благодарность тем ( тому ) кто писал сюжет, а так же:
художнику, и еще раз художнику ;)
Это безусловно не все, на скидку пойдет. Поговорим о минусах.
1) То что, задания зависит от задания, причем одно может начаться в 1 главе, а закончиться в 3
не есть плюс. Смысл ему висеть 2 главы в журнале не вижу.
2) Нововведения парные, щит, некоторые жилы, пару навыков, животные, подлежат доработке.
3) 3 глава, провал с квестами ( от этого тоже теряется и впечатление , и смысл )
Не помешало бы добавить заданий по больше в шахту, а так же паладинам. Ну и 3 главу разбавить ото немного бесить это, хмм Ты должен найти посох, ты должен убить Тарада , ТЫ ДОЛЖЕН ТЫ ДОЛЖЕН.
4) Создатели сие очень огорчили меня, давно не встречал вступления в одну гильдию. Огромная линейка. Явно что-то не то с Тарсом, хоть убейте не покидает мысль того, что он должен сам собрать армию и размазать дотошных охотников, еще до 3 главы )
5) Ну и концовка я просто промолчу, решили показать безымянного и Аластера. Я часто слышу как разработчики, при прочтении желаний готоманов пишут, хм этого не может быть, или же почему он там был, зачем и вообще. То же можно сказать и вам дорогие, это было нелепость. Лучший меч не одеть, лучший топор не к месту. Остров не далеко от Хориниса, странно что, здесь и не слышали как Драконы бушуют. Добавьте строчку кому нибудь об этом, или лучше Дракона вообще. Последний баг фикс просто эпик. Вы чем думаете мм? на 15 уровне можно бить всех монстров на острове, и не только. Облегчили игру смешно. Обещанный хардкор канул в лету, Темная сага как тетрис стала. Возвращение сложно, и это придает стимул а тут... Вообщем эта не та игру которую можно пройти снова.
Старый 06.02.2012, 19:47   #45
Администратор
Мастер

Поблагодарили 407 раз(а) в 178 сообщениях
Отправить сообщение для redleha с помощью ICQ Отправить сообщение для redleha с помощью Skype™

Venom, во-первых, пожалуйста, процитируй слова, где упоминалось нами про хардкор? во-вторых, нам что, под каждого подстраиваться: трём сложно, одному легко. в-третьих, говорили же, что будут уровни сложности для желающих потрудиться.
Старый 06.02.2012, 20:07   #46
Готоман
Пользователь

Цитата:
Остров не далеко от Хориниса, странно что, здесь и не слышали как Драконы бушуют.
Временные рамки? не, не слышал. А кому рассказывать о драконах? Корабли не ходят, поезда не летают? Ты вообще в Г2 играл? А возвращение - кусок мясо с корявыми текстурами.
Старый 06.02.2012, 23:31   #47
Новичок

Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях

Много чего понравилось, скелеты красиво сделаны с разным оружием и движениями. Новые монстры понравились. Только почему рудогрыз
такие же звуки издаёт как и ползун? Гоблин берсеркер отлично сделан-оружие, бронька. Гоблин шаман тоже хорош, но почему его
огненная стрела бьёт как кулак троля? :D Растительность по острову равномерно распределена. Система прокачки параметров за лп
сделана лучше чем в готике, тоесть теперь ненадо качать по 1 лп до 29 потом на 5 лп, теперь идёт плавный переход.
Много новых доспехов у гг и даже у орков. Озвучка орков понравилась, особенно это-"я приказывать... убирать оружие!"
Квесты интересные. Игру не прошёл дальше Тарада но с удовольствием сыграю второй раз с новым патчем за другую гильдию ;)
сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 01:03   #48
Новичок

В контакте писалось про Хардкор не раз. Ну так и не подстраивайтесь в чем проблема? ждали бы все патча с уровнями сложности. А вы упростили игру до некуда. Насчет возвращение ты бы за языком последил, мясо у тебя в голове. Временные рамки' окей в Хоринисе значит говорят о том что, слышно на материке. А не далеко от Хориниса временные рамки. Харт в шахте рассказывает много интересного, (как вариант диалог про драконов) можно запилить ему.
Старый 07.02.2012, 01:44   #49
Готоман
Пользователь

Цитата:
Насчет возвращение ты бы за языком последил, мясо у тебя в голове.
О.. переход на личности? А по жопке?

P.S. Возвращение - кусок мяса с кривыми текстурами. Имхо, разумеется. ВОзвращение губит Готику. А пестрые вырвиглазные текстуры - это что-то.
Старый 07.02.2012, 02:00   #50
Новичок

volxv, во первых возвращение это огромный ( колоссальный труд) и судя по тому, как ты отзываешься о чужой работе. Я хочу прекратить дальнейшие выяснение отношений. Пишу пожелания, делюсь впечатлениями, с разработчиками. Мне не нужны твои ответы.