Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Global mod"

Важная информация

Мод "Global mod" Обсуждение нашего мода

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2008, 13:25   #11
Готоман
Адепт

Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Konstantin aka DEK с помощью ICQ
По умолчанию Ошибки в моде 1.14

Цитата:
Тоже самое с дверью в домик, который находится у стены, как выходишь из лагеря - налево (только у него открытие стопорится где-то на 4-5ом повороте).
Да-да В этот домик ведет дорожка по скалам, что за ним ;) Там есть специальные уступы. Но в самом домике ничего ценного - так что не парься

З.Ы. Пожелайте мне удачи! Завтра один из самых серьезных сессионных экзаменов!
Некоторым из нас не суждено разбогатеть.[br]Некоторым из нас вообще не суждено выжить в этом злом мире.[br]Только тот, кто взрастит внутри себя ярость и подчинит ее своему Я, сможет достичь свободы и просветления.[br]Только тот, кто не остановится ни перед чем на пути к своей цели, достигнет ее и получит все - пусть даже и будучи едва живым.[br]Мы люди и Я человек. Я был таким.[br]Мы звери и Я зверь. Я потерял человечность.[br]У меня есть почти все о чем можно мечтать, но я совершал злодеяния. Я буду проклят, или же нет, ведь Я не верю в бога.[br]У меня есть почти все, но нет лишь одного - любви, которая могла бы растопить мое сердце и помочь мне исправится...
Konstantin aka DEK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2008, 10:17   #12
Как Бэ Администратор
Магистр форума

Поблагодарили 350 раз(а) в 161 сообщениях
Отправить сообщение для DRom с помощью ICQ

andyen
Для вопросов по прохождению есть специальная тема.
Старый 11.01.2008, 04:58   #13
Готоман
Ученик

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для A_L с помощью ICQ

Это не совсем ошибка, но все же.

В квесте "Ритуальный кинжал" чел, который его потерял (Морт или как-то так), говорит, что "кинжал передавался от отца к сыну на протяжении сотен поколений"... Ну вы, блин, загнули )) Если учитывать, что средняя продолжительность одного поколения - 25-45 лет (в зависимости от источника), то сотнИ поколенИЙ - это как минимум 5000-9000 лет... Я понимаю, мир магии и все такое, но это реальный перебор Прям глаз режет :ph34r:

Да и еще. Проверьте, пожалуйста, все диалоги на грамматику и орфографию хотя б перед релизом... Частенько попадается "Спосибо" и т.п.

ЗЫ: С проверкой могу безвозмездно помочь, если понадобится
Старый 11.01.2008, 08:16   #14
Царь зверей
Магистр форума

Поблагодарили 321 раз(а) в 165 сообщениях
Отправить сообщение для Lev-Lion с помощью ICQ Отправить сообщение для Lev-Lion с помощью Skype™

1.14
1) Квест "Пропавший в Темноте" не выполним (как в версии 1.13). Нашел Сенгата, взял его именной арбалет и к Удару - молчит нехороший.
2) Квест "Нашествие Зомби" тоже невыполним. Обегал все в Хоринисе (и не только), насобирал этих прахов зомби, а квест не сдается - Андре только принимает эту шелуху. И никакого счетчика я не заметил.
3) Квест с подпольным бизнесом Вино не сдается за Охотников.
4) В 1 и 2 главах многие квесты сдаются только после завершения самих глав. Эта проблема была и в патче 1.13.

Lev-Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 08:51   #15
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Volodimer с помощью ICQ Отправить сообщение для Volodimer с помощью Skype™

A_L
Цитата:
Да и еще. Проверьте, пожалуйста, все диалоги на грамматику и орфографию хотя б перед релизом... Частенько попадается "Спосибо" и т.п.
Увы, многие вещи остались от перевода Мартина. В любом случае к окончательной версии планируется вычистить Мартиновский перевод, заменив его на Акеловский. Но и в новых квестах встречаются. Если есть желание помочь - будем рады. Просто нужно сообщать, в каких диалогах какие ошибки, поправим.
А проверять перед релизом... Просто времени не хватает. Но к окончательной версии постараемся все вычистить.
Lev-Lion
Цитата:
1) Квест "Пропавший в Темноте" не выполним (как в версии 1.13). Нашел Сенгата, взял его именной арбалет и к Удару - молчит нехороший.
Здесь просто не учли одной вещи: этот квест попал в редакции Безымянного. А там Сенграт - живой. Поэтому для сдачи квеста его надо оживить и с ним поговорить.
Цитата:
4) В 1 и 2 главах многие квесты сдаются только после завершения самих глав. Эта проблема была и в патче 1.13.
Пишите, какие квесты не переходят сразу, поправим. Я таких пока штук 10 нашел.
Volodimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 13:27   #16
Готоман
Пользователь

Скачал патч 1.14 и после минут 20 заметил баг.. Киранор не говорит о Иглерио и не просит отнести письио Люси. В 1.13 Все работало. Может потому, что я сначало поговорил о Иглерио с Андре? И, кстати, когда я говорил с Иглнрио, он сразу мне все рассказал, а раньше нужно было принести ему кольцо Киранора.

А то, что Охранники не пускают меня на склад, в логово Черных Ястребов, даже когда я являюсь Ястребом, правильно?
Старый 11.01.2008, 13:36   #17
Готоман
Пользователь

А тормоза в Долине предков подправят? В 1.13 не так тормозило, даже почти нетормозило. а шас ужос... настройки делал разные
andyen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 13:56   #18
Готоман
Пользователь

Цитата:
А тормоза в Долине предков подправят? В 1.13 не так тормозило, даже почти нетормозило. а шас ужос... настройки делал разные
Никаких тормозов в ТВ нету, просто не надо ставить дальность обзора на полную, вполне хватит, если сделать как на F2. =) Там же много растительности и туманы, зачем нужна большая дальность? Разрабы мода уже много раз все это нам объясняли.
Старый 11.01.2008, 15:57   #19
Готоман
Пользователь

Цитата:
Цитата:
Никаких тормозов в ТВ нету, просто не надо ставить дальность обзора на полную, вполне хватит, если сделать как на F2. =) Там же много растительности и туманы, зачем нужна большая дальность? Разрабы мода уже много раз все это нам объясняли.
Та все я прекрастно знаю про дальность! Я ставлю как написано, ивсе равно глюки. Я ж говорю, что в 1.13 у меня такого небыло почему то?! А тут особенно в лагере охотников, домики начинают исчезать и появлятся...и дорожки тож...и графика иногда прыгает... :Paladin:
andyen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2008, 16:01   #20
Администратор
Мастер

Поблагодарили 223 раз(а) в 64 сообщениях
Отправить сообщение для DEDROIT с помощью ICQ

Fallen
Насчёт квеста про Илергио.
Либо ты выполняешь задание Киранора по освобождению Илергио,тогда нужно и кольцо и записка.
Либо сам берёшь это задание,поговорив с Андре,но тогда топика у Киранора не будет.
Насчёт Ястребов.
Ты сможешь пройти на склад,только после того,как тебе об этом скажет Мо.
DEDROIT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ