Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Global mod"

Важная информация

Мод "Global mod" Обсуждение нашего мода

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2007, 16:32   #11
Готоман
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Баланс

Цитата:
Lev-Lion, Potkin
И как вы предлагаете это сделать? Поймите, многие вещи делать просто невозможно. Ну не предусмотрена в Готике возможность настраивать сложность. Это не Обливион. Сложность можно менять, только изменяя скрипты. Теоретически, конечно, можно придумать способ. Но не факт, что он будет работать, да геморрой будет тот еще.
Во многих модах есть непись , у которого можно выбирать уровень сложности
GrAdUs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 16:44   #12
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Баланс

GrAdUs
Укажи, какой конкретно имеешь ввиду мод. Хотя бы один. И что это за непись в этом моде.
Volodimer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 17:56   #13
Готоман
Новичок

По умолчанию Баланс

Цитата:
GrAdUs
Укажи, какой конкретно имеешь ввиду мод. Хотя бы один. И что это за непись в этом моде.
На сакмом деле они есть пример Пиратская жизнь говриш с грегом в Яктиле кажись тоже есть у охотника на башне а вот в пиратской жизни сто пудово он спрашивает как ты дерёшся и там ответы типо бугу при виде мяного жука стяю остееров перебиваю дракона голими руками задушу ину и так далее!

Ты бы хоть вордом проверял свои посты, прежде чем на форуме писать. Читать не возможно.
Romul™® вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 18:59   #14
Готоман
Новичок

По умолчанию Баланс

Я ЗА усложнение, но бешеный волк недалеко от Кавлорна, закусавший меня 2-го левела с 2 неполных укусов был перебор. А как в демке мне нравилось: с увеличением сложности повышается иерархия монстров. Например матерый волк, волк-вожак, огненный волк, гоблин-визирь, дьявольский варг и т. д. Но в 1.12 что-то такого не встретил.
Наемный Волк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 20:12   #15
Готоман
Новичок

По умолчанию Баланс

народ лшибаетесь вы что нельзя сложность настроить незнаю как для г2 но для г1 есть мод под название LongPlay так вот там сложность можно менять и неписи в начале игры!
xSiluSx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2007, 22:06   #16
Готоман
Новичок

По умолчанию Баланс

Сложность в моде и так нормальная. Стоит слегка раскачать героя - и всем монстрам финиш. Всем, кроме двух типов: варгов и драконьих снепперов. Бешеный варг с одной плюхи снес моего гера в броньке палладина и 200 хеллов Если ослабить этих монстров, все будет окей

В целом, балланс игры проработан отлично (ИМХО)
Старый 19.02.2007, 10:30   #17
Готоман
Новичок

По умолчанию Баланс

В общем так.
Играь стало интереснее, но я в первой главе уже с 95 силой и 400 HP. Но в целом вообще баланс не "легкий" как в Г2. Респект - одним словом!
_RiVe_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 11:34   #18
Готоман
Новичок

По умолчанию Баланс

Цитата:
Цитата:
GrAdUs
На сакмом деле они есть пример Пиратская жизнь говриш с грегом в Яктиле кажись тоже есть у охотника на башне а вот в пиратской жизни сто пудово он спрашивает как ты дерёшся и там ответы типо бугу при виде мяного жука стяю остееров перебиваю дракона голими руками задушу ину и так далее!

Ты бы хоть вордом проверял свои посты, прежде чем на форуме писать. Читать не возможно.
я точки не поставил просто. Я говорил, что НПС изименяющие уровень сложности есть . Например: Грег в моде
''Пиратская жизь''(Жизнь пирата) , Также такой НПС если мне память не именяет есть и в моде
''Яктиль''(Джактиль) ! Это был охотник ! (но это я уже точно не помню возможно в данном моде он отсутствует)

P.S: DRom я посты вордом некогда не проверяю и не буду проверять ,а пишу быстро из-за этого и ошибки .
Romul™® вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 11:53   #19
Величайший готоман Вселенной
Хранитель форума

Поблагодарили 651 раз(а) в 367 сообщениях
По умолчанию Баланс

Romul™®:
Цитата:
посты вордом некогда не проверяю и не буду проверять ,а пишу быстро из-за этого и ошибки .
И ты думаешь, что кто-то будет серьёзно относится к человеку, который выдаёт такие перлы как "сакмом деле" или типо бугу при виде мяного жука стяю остееров ? Своим ответом ты просто демонстрируешь явное неуважение к людям, читающим твои посты. И если тебе сделали замечание, то будь добр прислушайся к нему, а не огрызайся почём зря. Неужели у тебя отвалятся руки, если ты перед отправкой проверишь своё сообщение и исправишь пару букв? Твои посты - это ещё и лицо форума, не забывай об этом. Если все начнут писать так как ты, то форум превратится в пьяный балаган, где слова подменяются мычанием. Надеюсь, мы поняли друг друга?
Могущественный Мастер Готики, утешение и ужас Вселенной, величайший из всех сынов человеческих; тот, что ногами своими упирается в центр Земли, а головой касается Солнца; владыка, перед которым трепещут земные цари; приятный как весна, благодетельный как лето, щедрый как осень, и суровый как зима.
master gothici вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 13:07   #20
Как Бэ Администратор
Магистр форума

Поблагодарили 363 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Баланс

Romul™®
Будешь спорить с модератором и игнорировать предупреждения, отдохнешь от форума месяцок. И у тебя будет достаточно времени, чтобы хоть немного вспомнить русский язык.