Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Global mod"

Важная информация

Мод "Global mod" Обсуждение нашего мода

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2008, 11:30   #21
Готоман
Адепт

Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Хоринис

Цитата:
Хм, интересно! А можно поподробнее раскрыть? Какая будет местность? (Болото, луга, леса, долина)

Ты уже над ней работаешь?
Работает А раскрывать не надо, чтобы Вам же аппетит потом не портить. Это будет сюрприз ;)
Некоторым из нас не суждено разбогатеть.[br]Некоторым из нас вообще не суждено выжить в этом злом мире.[br]Только тот, кто взрастит внутри себя ярость и подчинит ее своему Я, сможет достичь свободы и просветления.[br]Только тот, кто не остановится ни перед чем на пути к своей цели, достигнет ее и получит все - пусть даже и будучи едва живым.[br]Мы люди и Я человек. Я был таким.[br]Мы звери и Я зверь. Я потерял человечность.[br]У меня есть почти все о чем можно мечтать, но я совершал злодеяния. Я буду проклят, или же нет, ведь Я не верю в бога.[br]У меня есть почти все, но нет лишь одного - любви, которая могла бы растопить мое сердце и помочь мне исправится...
Konstantin aka DEK вне форума  
Старый 23.01.2008, 11:48   #22
Величайший готоман Вселенной
Хранитель форума

Поблагодарили 651 раз(а) в 367 сообщениях
По умолчанию Хоринис

ОЧЕРЕДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ (надеюсь я вас ещё не занудил?).
За маяком находится обрыв. Он продолжается вправо от входа в маяк и как бы огибает лес до линии на которой расположены Круг Солнца и винокурня Вино.
Предлагаю сделать эти обрывы более ступенчатыми, создать там сеть пещер-нор частично связанных между собой ходами, и заселить туда племя гоблинов. Ступенчатые выступы обрывов предлагаю соединить между собой лестницами, но не такими, как они есть сейчас в игре, а корявыми, якобы сделанными из веток и дрючков - чтобы создавалось впечатление, будто сделали эти лестницы именно гоблины. И там можно ещё в пещерах-норах обустроить нехитрый гоблинский быт - костры, пеньки и камушки в качестве столов и стульев, вязанки грибов на стенах.
Могущественный Мастер Готики, утешение и ужас Вселенной, величайший из всех сынов человеческих; тот, что ногами своими упирается в центр Земли, а головой касается Солнца; владыка, перед которым трепещут земные цари; приятный как весна, благодетельный как лето, щедрый как осень, и суровый как зима.
master gothici вне форума  
Старый 23.01.2008, 12:00   #23
Готоман
Адепт

Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию Хоринис

Йехх)) Ну ежели так... то можно было изменить ландшафт великого леса, что рядом с маяком (чтобы так сказать открыть его заного). Можно было бы сделать секретную пещеру с кладом, спрятанную под водой в озере, что неподалеку от черного тролля.

Можно было бы сделать локацию магического голема, которого надо стукнуть чтобы стать магом более... более спрятанной и аккуратной (ну как то так), а то стоит он посередь елочек ни к селу, ни к городу. Пока что снова все :D
Некоторым из нас не суждено разбогатеть.[br]Некоторым из нас вообще не суждено выжить в этом злом мире.[br]Только тот, кто взрастит внутри себя ярость и подчинит ее своему Я, сможет достичь свободы и просветления.[br]Только тот, кто не остановится ни перед чем на пути к своей цели, достигнет ее и получит все - пусть даже и будучи едва живым.[br]Мы люди и Я человек. Я был таким.[br]Мы звери и Я зверь. Я потерял человечность.[br]У меня есть почти все о чем можно мечтать, но я совершал злодеяния. Я буду проклят, или же нет, ведь Я не верю в бога.[br]У меня есть почти все, но нет лишь одного - любви, которая могла бы растопить мое сердце и помочь мне исправится...
Konstantin aka DEK вне форума  
Старый 23.01.2008, 12:22   #24
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Хоринис

Цитата:
Цитата:
Ну насчет сектантов слегка раскрою что сюжет сектантов будет на другой новой территории
BlackMag

Хм, интересно! А можно поподробнее раскрыть? Какая будет местность? (Болото, луга, леса, долина)

Ты уже над ней работаешь?
Ну работаю я много над чем , одно из чего является секта ну это и главный и так сказать прощальный проект,а что там будет за мир увидишь когда выйдет
BlackMag вне форума  
Старый 23.01.2008, 19:46   #25
Готоман
Ученик

По умолчанию Хоринис

BlackMag
А я бы вот только об одном попросил - сделали бы в Хоринисе то, что по сюжету Целителей предполагалось изначально.
Может, и Мастер о том же говорит...
Старый 23.01.2008, 19:57   #26
Величайший готоман Вселенной
Хранитель форума

Поблагодарили 651 раз(а) в 367 сообщениях
По умолчанию Хоринис

Цитата:
BlackMag
А я бы вот только об одном попросил - сделали бы в Хоринисе то, что по сюжету Целителей предполагалось изначально.
Может, и Мастер о том же говорит...
Да нет, я уже переписал сюжет с учётом нынешнего расположения усыпальницы. Получилось даже очень неплохо.
Могущественный Мастер Готики, утешение и ужас Вселенной, величайший из всех сынов человеческих; тот, что ногами своими упирается в центр Земли, а головой касается Солнца; владыка, перед которым трепещут земные цари; приятный как весна, благодетельный как лето, щедрый как осень, и суровый как зима.
master gothici вне форума  
Старый 23.01.2008, 21:56   #27
Готоман
Пользователь

По умолчанию Хоринис

Ну заоблачных идей предлагать не буду но было бы неплохо что бы Болотники ходили в Городе торговали с ним ну и соответственно вербовалии новых людей. Отдельная школа магов Воды Типа Большое здание магов новичков которых обучает Ватрас по ночям а то слишком долго ждать 3 Главы
Ну и интересно посмотреть на какую-нибудь миссию Типа Ксардас в городе
Старый 24.01.2008, 01:39   #28
Готоман
Адепт

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию Хоринис

Цитата:
Ну насчет сектантов слегка раскрою что сюжет сектантов будет на другой новой территории
Хотите сделать лагерь сектантов на новой локации? То есть получится как с охотниками. Новая локация с жутчайшими тормозами (на моем компе в долине предков ваще убийство! А уж что в лагере творится!).
Может лучше расположить гильдию на локации Хориниса? Поближе к остальным? А то новая территория, загрузки и все прочее... Как-то мне кажется это "не готичным", что-ли. Ведь в Готике гильдии в которые можно вступить всегда располагались на одной локации, без всяких загрузок. Хотя, что в первой, что во второй Готике, гильдий было всего три, а в Глобале их уже пять. Ну, по моему мнению локация Хориниса достаточно большая и лагерь сектантов можно куда-нибудь впихнуть.
Хотя, вы разработчики и вам виднее . Я лишь критикую вашу работу с точки зрения потребителя. Искренне надеюсь, что тормоза в долине предков будут поправлены. Не хотелось бы, чтоб та же история произошла с сектантами, когда в лагерь невозможно зайти.

PS
Рискуя нарваться на грубость.
Измените, пожалуйста, название темы с ХоринЕса на ХоринИс. А то ей богу уши (глаза) режет. Во всех локализациях в которые играл, был именно ХоринИс!
Om I viljen eller ej
Gotoman3000 вне форума  
Старый 24.01.2008, 05:57   #29
Как Бэ Администратор
Магистр форума

Поблагодарили 363 раз(а) в 166 сообщениях
По умолчанию Хоринис

Gotoman3000
Местонахождение лагеря сектантов, а точнее выжившие из лагеря, будут на новой локации. Уже сейчас часть мира с разными храмами не уступает по качеству работе Пираний, а местами и превосходит. Плюс, в Г2 появится настоящая пустыня! ;) По поводу тормозов будем смотреть по ходу пьесы. И вобще, Сектанты будет не гильдия в обычном понимании этого слова. Сюжет будет вобще необычным для Г2.

И по теме.
Я думаю вход в ратушу, где Хаген нужно закрыть дверью под ключ, чтобы раньше времени туда ГГ не мог бы просочиться. Ключ бы давали охранники на входе по ходу сюжета.
Еще можно добавить парочку островов недалеко от города с разными пещерками. Каких-нибудь контрабандистов туда засунуть.

Цитата:
Измените, пожалуйста, название темы с ХоринЕса на ХоринИс.
Поправил.
Старый 24.01.2008, 07:33   #30
Готоман
Пользователь

По умолчанию Хоринис

Хм... Незнаю может ещё добавить типа домашних животных собак и т.п. бегающих по городу
Но самое существенно чё мне хочется изменить это Бандитов они все В кожанных доспехах Раз уж они бывшие рудокопы так пусть они и будут в Штанах Рудокопа Так будет динамичней