Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Global mod"

Важная информация

Мод "Global mod" Обсуждение нашего мода

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2008, 06:22   #1981
Готоман
Пользователь

Поблагодарили 11 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию GLOBAL_mod 1.1х. Вопросы по прохождению

Такие вопросы по долине Предков, буду благодарен за подсказку:
1. Неоднократно натыкался в долине на кресты (метки кладов) - имееют ли они квестовое значение, а то выкопаю до срока, а потом квест какой-нибудь сорвётся?
2.Недалеко от лагеря охотников есть заколоченная башня( я так понял, что маяк). Как туда попасть?
StrS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 06:36   #1982
Готоман
Адепт

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

StrS
1) Клады можешь смело раскапывать. ;)
2) Попасть в заколоченную башню можно[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]через телепорт, который находится в другой башне. Находится она тоже в долине, побегай поищи. Сразу после входа в Долину предков нужно идти по тропинке вверх.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Om I viljen eller ej
Gotoman3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 12:26   #1983
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Здравствуйте, помогите пожалуста мне нужна ваша помощь. У меня такая ситуация: Я убил Равена, а значит закончил задания связанные с магами воды. На замену Ватрасу в городе послали Миксира вроде. По квесту "древний культ" я дошел до того места где ксардас сказал принести ему 4 колбы крови дракона и научил брать кровь у драконов. Потом я у солнечного круга отобрал глаз инноса у темных жрецов. Подошел к Пирокару он направил к Ватрасу в город. А так как есть квест древний культ, то Ватрас находится в башне Ксардаса. Замена уже в городе ему есть. Я уже успел и починить глаз инноса у Беннета. Все вроде необходимое сделал. А ВОТ В ДИАЛОГЕ У ВАТРАСА НАДПИСЬ ПРО ГЛАЗ ИННОСА НИКАК НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ. Я ему уже и про замену вместо него в городе сказал. Он просто что то пробормотал а про глаз инноса ни слова не говорит. Я так понял он там в башне ксардаса ждет выполнее квеста про древний культ. Но ведь ксардас тредует кровь дракона. А как я могу убить дракона не имея глаз инноса. ВОТ ТАКОЙ ВОТ ЗАМКНУТЫЙ КРУГ ПОЛУЧАЕТСЯ. ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ И ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.СПАСИБО.
Nerewar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 12:42   #1984
Вечнозеленый
Хранитель форума

Поблагодарили 476 раз(а) в 213 сообщениях

StrS
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]а также там на крыше есть еле приметная кнопочка - тоже можно войти[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Nerewar
Квест "мор" проходил? У меня Ватрас к Ксардасу не ходил... Как насчет остальных заданий для Ватраса, все выполнил? :unsure:
Старый 21.07.2008, 13:26   #1985
Новичок

To Druid:
Да я квест "мор" прошел. А какие другие задания у Ватраса? на счет пропавших я квест выполнил письмо магу огня отнес торговца оружием вычислил. А Ватрас у меня пошел к Ксардасу после того как ксардас просил мне передать пиьсмо ватрасу по квесту древний культ.
А можно ли мне через марвин набрать insert sh выбра 4 главу продолжить играть?
Nerewar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2008, 15:53   #1986
Вечнозеленый
Хранитель форума

Поблагодарили 476 раз(а) в 213 сообщениях

Nerewar
Насчет Ватраса - иногда игроки раньше времени начинают думать, что глюк, потом закрывают по возможности максимум висящих заданий и проходят дальше. Если нет, тогда бяда.
Старый 22.07.2008, 11:08   #1987
Готоман
Новичок

Ур-шак просит свести его с ихним главным шаманом Хош-паком.Но я уже убил Хош-пака по заданию Орика.Отразится как нибудь на дальнейшем прохождении или нет.?
Старый 22.07.2008, 11:11   #1988
Готоман
Адепт

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

Fenix
На основной сюжет это, вроде, не влияет.
Om I viljen eller ej
Gotoman3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 11:13   #1989
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По-моему нет, Уршак обидется, но наложи на него забвенье - и вы опять друзья.(прошу извинения если спутал с каким другим модом)
http://forum.korol-i-shut.ru/info/ub/129.gif http://forum.korol-i-shut.ru/info/ub/109.gif[br]http://forum.korol-i-shut.ru/info/ub/096.jpg http://forum.korol-i-shut.ru/info/ub/140.jpg[br]"Мой мир огромен, а я так скромен. Вся жизнь спектакль – я в ней актер!"
XardasG31992 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 15:04   #1990
Готоман
Пользователь

Цитата:
Здравствуйте, помогите пожалуста мне нужна ваша помощь. У меня такая ситуация: Я убил Равена, а значит закончил задания связанные с магами воды. На замену Ватрасу в городе послали Миксира вроде. По квесту "древний культ" я дошел до того места где ксардас сказал принести ему 4 колбы крови дракона и научил брать кровь у драконов. Потом я у солнечного круга отобрал глаз инноса у темных жрецов. Подошел к Пирокару он направил к Ватрасу в город. А так как есть квест древний культ, то Ватрас находится в башне Ксардаса. Замена уже в городе ему есть. Я уже успел и починить глаз инноса у Беннета. Все вроде необходимое сделал. А ВОТ В ДИАЛОГЕ У ВАТРАСА НАДПИСЬ ПРО ГЛАЗ ИННОСА НИКАК НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ. Я ему уже и про замену вместо него в городе сказал. Он просто что то пробормотал а про глаз инноса ни слова не говорит. Я так понял он там в башне ксардаса ждет выполнее квеста про древний культ. Но ведь ксардас тредует кровь дракона. А как я могу убить дракона не имея глаз инноса. ВОТ ТАКОЙ ВОТ ЗАМКНУТЫЙ КРУГ ПОЛУЧАЕТСЯ. ПОЖАЛУСТА ПОМОГИТЕ И ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ.СПАСИБО.
Сам мучался, про замену Ватрасу нужно сказать обязательно у круга солнца, когда проходишь квест с зомби, если не скажишь тебе дальше ничего не поможет. Жуткий глюк, надеюсь исправят.
Highwayman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ