Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Темная Сага"

Важная информация

Мод "Темная Сага" Наш новый мод

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2013, 20:12   #2321
Готоман
Адепт

Поблагодарили 230 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Re: Dark Saga: Вопросы по прохождению

Валерий, почему 4-5?! От Марика до 9 кусков можно получить, если в 7 вечера спросить.
Окрута вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 20:48   #2322
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 78 раз(а) в 54 сообщениях

Окрут халявщик Ли ж бы на пару кусков больше руды получить
Старый 08.03.2013, 21:21   #2323
Готоман
Адепт

Поблагодарили 230 раз(а) в 114 сообщениях

Цитата:
Сообщение от SmoK Посмотреть сообщение
Окрут халявщик Ли ж бы на пару кусков больше руды получить
Лучше так, чем тратить драгоценные очки на умение добывать. А ещё можно ставки делать на арене. Ещё 12 кусков в сутки, если не ошибаюсь.
Окрута вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 21:50   #2324
Готоман
Посвященный

Да, по 12 Я в день только с добычи 80-90+ добывал
Старый 08.03.2013, 22:31   #2325
Готоман
Пользователь

Поблагодарили 23 раз(а) в 11 сообщениях

Расписание:
Spoiler:
подъем 5-00, добыча руды ( при 60 ед. навыка, 2 куска за удар, итого 10 кусков + 25 exp), ожидание до 6-00 (опять 10 кусков + 25exp), сон на постели кузнеца; подъем в 8-00 - повторение пройденного; подъм в 12-00 и т.д., в 17-00 - добыча руды, спуск вниз к Мареку (4-5 кусков), сообщение Ишаку о необходимости отнести руду кузнецу, его разрешение, подъем на второй этаж, добыча руды (как раз начало седьмого вечера), сон до 21-00, добыча руды, сдача руды Ишаку, сообщение ему же о руде для кузнеца, подъем на второй этаж, добыча руды, сон до 5-00, и... повторение предыдущего дня. Бедный Пакар стоит и ждет, тоскливо провожая ГГ взглядом. На все про все уходит полчаса реального времени. Ожидать лишние пять минут с 18-00 до 19-00, да потом на турнир еще 10 минут реального времи нет желания, и так получается 100 кусков (плюс доля Марек), 300 exp, и кусочек руды за хлеб (в самом конце сдать все полученные булки Артосу). Двенадцать затраченных на обученме навыку очков с лихвой уомпенсируются - как минимум на один уровень больше до официального подъема )если хватит терпение то можно и больше), LP идет на обучение воинским навыкам, да еще сдача руды на выходе из шахту по 535 рваных и 750 exp за 50 кускув. Возможность сразу купить все понравившиеся артефакты у орков. Несколько занудный процесс, но помните, что Терпение - это добродетель.

Последний раз редактировалось Валерий; 08.03.2013 в 22:36.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 22:38   #2326
Готоман
Посвященный

За это время пока вы занудно собираете руду - я уже набираю "утраченые" очки LP и ничем не отстаю по силе от вас, но в ГОРАЗДО короткие сроки.
Старый 09.03.2013, 00:49   #2327
Готоман
Пользователь

Поблагодарили 23 раз(а) в 11 сообщениях

Smok,
Spoiler:
1.Те очки, которые ты набираешь на поверхности, никуда от меня не денутся, я заберу их позже с гораздо меньшими потерями жизни, нервов, более красиво - купив лучшее оружие, броню и достаточное количество болтов к тому милому арбалетику.
2. Получив больше силы и орудуя серебряным клинком (урон 60), я во время активации телепортов "в пылу схватки, случайно", так сказать, избиваю 2-х орков на втором ярусе, 1-го на первом, и иногда получается 1-го на третьем. По 200 exp. Дубинкой или клинком с уроном 40 - замучаешься. Ты этих очков не получаешь.
3. Так же ты никогда не получишь очков за ту руду, которую я сдал на выходе, а в твоем прохождении игры этих очков не будет в принципе. То есть, если после выхода мы будем играть совершенно идентично, что невозможно, но допустим, то к каждому квесту, к каждой местности я буду приходить более подготовленным и с точки зрения тренировки (раскачки), и с точки зрения вооружения. Тех же орков из лагеря существенно легче снимать по одному - а в начале игры, уж простите, очки за них совсем не лишни.
4. Описанный распорядок дня касается не только конечной стадии перед переходом на второй ярус, но всего прохождения. Исключение - первый день: всего десять кусков за два подхода, да и то сохраняясь и переигрывая неудачные удары киркой. Начиная со второго дня, ночую на втором ярусе, в основном по приведенному выше расписанию, а в промежутках выполняю квесты. Некоторые из них всегда приходится ждать, визави ГГ говорит, мол, приди на следующий день, а то и через пару дней. Просто надо следить за временем, и к определенному моменту (без пяти минут столько-то) стоять у кроватки. Встал, постучал киркой, побежал выполнять задания, через час-другой опять постучал (потратил пять-восемь минут игрового времени), пошел дальше выполнять квесты, не забыл в нужное время сбегать на второй ярус (18 минут от арены, к примеру). Что сложного? Что занудного? Занудно будет если, выполнив квесты, потом день за днем долбить породу, а если это делать с начала игры, то потом тратишь пару-тройку дней, только для добивания очков до очередного уровня.
5. Я играю (в данном случае) в игру под названием "Темная Сага", а вовсе не в игру с названием "Ускоренное прохождение Темной Саги".
6. Никто ж никого не заставляет.

Кто знает, на кой ляд в моде заклинание телекинез? Чтобы показывать ГГ, что в таком-то направлении что-то находится? Ну и назвали бы заклинание - телескоп. С его помощью ни один предмет с места не сдвинуть.

Последний раз редактировалось Валерий; 11.03.2013 в 08:56.
Валерий вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
redleha (09.03.2013)
Старый 11.03.2013, 08:40   #2328
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Вопрос: Украденная статуэтка - нет Диалога с Хью помогите что с этим делать? Патч 1.0.1.6
Gocamel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 17:24   #2329
Готоман
Посвященный

Ты уже избил его ?
Старый 11.03.2013, 17:31   #2330
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Я взял квест подошел к нему он на меня напал, ну я его отдубасил вместе с телохранителями, после этого одна строчка у него всего мол зачем тебе тело хранители?А ещё не могли бы вы помочь мне с квестом артефакт в лагере орков, я открыл склад и надо где то помолиться я так понял, у какой то фрески не могу понять где она.

Последний раз редактировалось Gocamel; 11.03.2013 в 17:33.
Gocamel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ