Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Global mod"

Важная информация

Мод "Global mod" Обсуждение нашего мода

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.08.2008, 17:22   #891
Готоман
Ученик

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Идеи для мода

Не знаю может такая идея уже была но всеже,почему в лагере охотников куча вышок и на них нет ниодного лучника, но на некотирих из них даже рунные столы есть.Также по всей ДП много не только вышок но и прочих шалашей, почему бы на них не выставить охотников.Также пару мелких:
1.Можна ли убратьдеревяный настил в лагере охотников,не знаю как другим но по мне он там не уместен
2.Зделать у прохода в Миненталь настояшчий форпост, а то Хаген орет что предатель может привести за собой орду орков!Орки бы захотели они бы сами снесли те масинькие дверки что там есть и два паладина никак бы их не остановили.
3.Можна по всем локацыям насадить цветы которые можнго собирать.Ты собрал букет и подарил например служенке а она после нескольких букетов и роскрыла все секреты о багатсве хозяевов, или просто дарить кому понравитса.Можно сделать квесты для гильдии воров а можно самому обшарить дома когда хозяева спят или их нет.
4.Я ето уже писал на соответсвуюшчем форумено напишу еще раз:сделать на розказ о неприкаяних слайдшоу, типа ксардас говорит а картинка показывает о чем!ето для тех кому скучно читать или слушатьюМожет больше запомнят.
Я не помню кто, но писал о дружбе з гоблинами.Я за, мне и самому стало жалко семейство, которое я оставил на 2-3 без хавки.
Старый 06.08.2008, 14:33   #892
Готоман
Ученик

redleha
Я за пункт 2,3.А вот 4 не надо потомушо в игре нет торговцев какие переходят с место на место,а вот нових создавать льшний геморой для разработчиков

redleha
Цитата:
И еще.Я не знаю, может я не в теме, но больше всего меня добивала та легкость, с которой можно было в Миннентале орков подвести к осадному орудию в виде бревна и мочить их из лука. Это можно было бы убрать. (или это уже убрано? )
Ето уже убрано, можеш сам попробовать.Они за мной бежали до самого верху чуть в замок не забрались

На нашем форуме запрещено писать два сообщения подряд. Особенно если сообщения разделяет одна минута.
Старый 06.08.2008, 14:49   #893
Готоман
Пользователь

Цитата:
2) А еще можно сделать так, чтобы принятые новобранцы однажды принимали присягу и становились ополченцами (НПС с именем)
А то они всю игру учатся, тренируются, а никого нового-то и не берут, (тем более ополченцев в паладины).
Только ГГ такой резвый.
Аналогично и для магов-прошли испытание, стали магом, а в N-й главе пришли, а там новички-послушники и какой-нибудь послушник тоже стал магом.
В игре есть кол-во дней которое ГГ прожил, перед выполнением главного задания и окончания.Можно глянуть в дневнике(Там отоброжается время и день).Ну так вот не знаю кто как, но я проводил маx 30 дней перед отправлением на Чертоги и уничножения БОССА.Когда укладывался в 17 дней(Смотря как проходить.)
ГГ избранник Инноса, поэтому он добивается всего легко и быстро.Ну а ополченцы, послушники кто они-обычные
люди.Врятли обычный послушник за 17дней сможет стать магом.
В армии Сержанта после 2лет службы давали.Сейчас может и раньше дают.
ДРУГОЙ ВОПРОС ЕСЛИ ВЫ В ИГРЕ 691ДЕНЬ. А новобранцы теже послушники теже.Только врятли кто-то столько дней в игре проводил. B)
xruc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 16:22   #894
Готоман
Адепт

Цитата:
Ну так вот не знаю кто как, но я проводил маx 30 дней перед отправлением на Чертоги и уничножения БОССА.Когда укладывался в 17 дней(Смотря как проходить.)
На форуме есть люди, которые проходили игру, не затратив на это и 10 игровых дней (или чуть больше 10).
Но какое это имеет отношение к Идеям для мода?
Старый 07.08.2008, 03:20   #895
Готоман
Пользователь

Цитата:
Цитата:
Ну так вот не знаю кто как, но я проводил маx 30 дней перед отправлением на Чертоги и уничножения БОССА.Когда укладывался в 17 дней(Смотря как проходить.)
На форуме есть люди, которые проходили игру, не затратив на это и 10 игровых дней (или чуть больше 10).
Но какое это имеет отношение к Идеям для мода?
Просто redleha предложила:
А еще можно сделать так, чтобы принятые новобранцы однажды принимали присягу и становились ополченцами (НПС с именем).А то они всю игру учатся, тренируются, а никого нового-то и не берут, (тем более ополченцев в паладины).
Только ГГ такой резвый.
Аналогично и для магов-прошли испытание, стали магом, а в N-й главе пришли, а там новички-послушники и какой-нибудь послушник тоже стал магом.

Ну вот я и начал про игровое время.Допустим мы уже 4 главу начали.Но насамом деле мы только 10-17 дней находимся в игровом мире.Ну так как за такое время может послушник превратиться в мага?
Вот на что я опирался говоря кто за сколько дней проходит игру.

xruc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 10:09   #896
Готоман
Адепт

Поблагодарили 33 раз(а) в 19 сообщениях

Кстати, я заметил ,что по всему хоринесу разбросаны пушки и ядра,так почему же в игре нет огнестрельних оружий!
Що кожного вразить моя сокира,
Хто збаламутить Київ наш і Русь,
Хто осквернить насильством справу миру.
LD3O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 12:13   #897
Готоман
Посвященный

У меня тут мысль возникла...Можно добавить каких нить квестов связанных с типом,который недалеко от рыночной площади читает приговоры виновным(рядом с Абуином который будущее предсказывает)...Он так то персонаж интересный,и все что с ним можно сделать это подойти за ответом-Я занят,или что-то в таком духе...Например его можно связать с какой нить гильдией,или проворачивать для него разные дела...
Drew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 14:44   #898
Модератор
Мастер

Поблагодарили 54 раз(а) в 33 сообщениях

Цитата:
Например, для вступления в ряды магов необходимо 60 маны. В противном случае тебе говорят, что "ТЫ СЛАБ ДУХОМ, ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ МАГИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ МИССИИ СПАСЕНИЯ МИРА"...
Аналогично для других гильдий...
Вот скажи мне,ты без этого чтоли играть не можеш?!или тебе это что то толкового даст?!Помойму,в этой идее смысла нет вовсе!
Если уж давать идеи,то действительно стоящие,нужные и интересные!!! :Paladin:
Старый 08.08.2008, 17:12   #899
Готоман
Адепт

Цитата:
Можно сделать так, чтоб тот лучник, с которым мы идем вначале игры добывать шкурки, предлагал с собой кого-нибудь взять на подмогу.
Мол, если хочешь - найди человека, с которым можно пойти на охоту; не хочешь - пошли вдвоем на свой страх и риск!

По-моему, этой идеи не было.
Ввести характеристический ценз на вступление в какую-нибудь гильдию
Например, для вступления в ряды магов необходимо 60 маны. В противном случае тебе говорят, что "ТЫ СЛАБ ДУХОМ, ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ МАГИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ МИССИИ СПАСЕНИЯ МИРА"...
Аналогично для других гильдий...
Ну насчет охоты с Бартоком я с тобою не соглашусь. На этой охоте и вдвоем-то делать почти нечего. А ты еще один "хвостик" предлагаешь приклеить. Не, это лишне.

А вот идея с цензом на вступление в гильдию выглядит совсем недурно. Надо подумать. ;)
Старый 08.08.2008, 17:16   #900
Готоман
Ученик

тогда у меня предложение нащет этого ограничения на вступления. Пускай наемгики, как чистые бойцы, будут требовать определенного количества силы и владение оружием, а палы как стредние между наемниками и магами будут требовать нечто среднее между силой духа и владения оружием.
Власть и Глупость. (Macht und Dummheit)[br]Поэтический перевод песни In Extremo.[br][br]Долго жил я, мне столько лет,[br]Что до других, мне дела нет.[br]Один берет, другой страдает,[br]А остальные наблюдают .[br]Смуту создал я как глупец,[br]Я, священник, говорил: "Прости Отец"![br]Далеко же, я забрел,[br]Слушай же, каков ответ нашел![br][br]Я знаю людей, с разных сторон,[br]Великих и малых, много имен.[br]В каждом из них, есть свой грех,[br]Но преданность, живет во всех.[br]Там где правда, под властью лжи,[br]Там перед глупостью вставать, не спеши.[br]Ведь даже в аду можно сделать рай,[br]Были бы деньги. Слушать продолжай![br][br]На троне лишь, глупец сидит,[br]Стрела готова, на тетиве лежит,[br]Готова к выстрелу, меня убить,[br]Но гордость мою, не разбудить.[br]Стрелок все медлит - стрелок лежит,[br]Узел туже - рука дрожит.[br]Глаза закрыв - он понимает,[br]Что солнца свет, стрелять мешает.
Volak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ