Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Global mod"

Важная информация

Мод "Global mod" Обсуждение нашего мода

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2007, 10:39   #1
Администратор
Мастер

Поблагодарили 216 раз(а) в 62 сообщениях
Отправить сообщение для DEDROIT с помощью ICQ
По умолчанию Download GLOBAL_mod v1.13

Приятная новость для всех поклонников нашего мода!
Итак, после продолжительной работы над патчем, спешим сообщить, что она подошла к концу.
Мы трудились над патчем более полугода и думаем, что достигли нужных результатов. А чтобы и вы могли в этом убедиться, вам останется только пройти по ссылке и скачать Globalmod 1.13.

Ссылка для скачивания самого Глобала 1.11:
http://kamrades.com/globalmod/global_mod-1.11.exe

Ссылка для скачивания патча 1.13:
http://worldofgothic.ru/files/uploads/mods..._patch-1.13.exe
или
http://kamigawa.ru/tmp/global_mod_patch-1.13.exe

Вес патча
89 мег.
Описание установки патча:
Данный патч является кумулятивным, содержит в себе все изменения версии 1.12, а также дополняет ее, внося множество исправлений и новшеств.

1. Для установки патча требуется мод версии 1.11, или пропатченный мод до версии 1.12, установленный инсталлятором.
Далее нужно:
- установить поверх него GLOBAL_mod_patch ver.1.13;

2. При установке GLOBAL_mod_patch ver.1.13, на запрос инсталлятора:
СНАЧАЛА ДЕИНСТАЛЛИРОВАТЬ, нажать НЕ ДЕИНСТАЛЛИРОВАТЬ!
- продолжить установку;

3. После того как установка GLOBAL_mod_patch ver.1.13 завершена, необходимо:

- начинать игру, ОБЯЗАТЕЛЬНО С НАЧАЛА!

ДОПОЛНЕНИЕ:

- Также, как и в версии GLOBAL_mod ver.1.11, GLOBAL_mod_path_ver.1.12, в инсталлятор добавлена обновленная версия ГотикСтартера 2f(русифицированный), при деинсталляции GLOBAL_mod ver.1.11, GLOBAL_mod_patch ver.1.12 и GLOBAL_mod_patch ver.1.13 удаляться не будет;

- Все оставшиеся не реализованные моменты, как новые сценарии и прочее недоработки будут включены в следующей полновесной версии мода.

Список изменений и добавлений:

1. Исправлено большинство ошибок мода, на сколько это возможно.
2. Небольшое исправление баланса. Изменение прокачки на поздних этапах игры. Начало останется без изменений 1:2. Также повысится требование по очкам опыта на охоту и языки древних.
3. Добавлены ряд новых квестов, а также доработаны старые, которые содержали ошибки, что вело к багам. Квесты добавлены как в Долину Предков (не обязательные к прохождению, но от того не менее важные), так и в Древний Культ. Сюжет Ястребов доведен до ума, т.к. некоторые моменты не успели реализовать в версии 1.12.
4. Существенно доработана локация Долина Предков. Лагерь охотников, по сравнению с 1.12, вы не узнаете. Изменения коснулись и других мест Долины. Теперь возможно на новой локации найти разные клады, а также покататься на лодке по заливу.
5. Изменения коснулись и локации Миненталь. Например, чтобы попасть в старую башню Ксардаса, придется немного напрячь мозг. Также существенно доработаны и изменены локации Яркендар и Ирдорат. Готовитесь к новым загадкам.
6. Введено несколько типов Ищущуих по главам. Теперь придется с ними повозиться.
7. Изменены старт и лоад скрины.
8. Введена жарка мяса у НПС за деньги. Для особо ленивых.
9. Отвоевать замок в Минентале теперь будет возможно только если ГГ присоединится к Охотникам, как это задумывалось изначально.
10. Клинки из мода "Кузнец" получили более "готические" названия.
11. Теперь не должно быть глюков, что драка будет идти до того, как закончится диалог.
12. Ну и переход в 5-ю главу осуществим без проблем.
13. По многочисленным просьбам сделана карта Долины Предков.

Также много мелочей исправлено и добавлено, но это вы увидите уже в игре.
DEDROIT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 15:52   #2
Как Бэ Администратор
Магистр форума

Поблагодарили 335 раз(а) в 152 сообщениях
Отправить сообщение для DRom с помощью ICQ

Ссылка от Камрадов для быстрых модемов. Качать лучше отсюда, чтобы на любимый ВОГ не упал.
http://kamrades.com/globalmod/global_mod_patch-1.13.exe
Старый 29.10.2007, 16:24   #3
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Не хочу омрачать релиз патча, но долина Предков часто зависает!!! Если ставить обзор не на 300%, а на 240% частично устраняет проблему, но в некоторых местах зависает постоянно, возможно из-за того что я облетал ее с помощью F8!
Metal_warrior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 16:33   #4
Готоман
Пользователь

Цитата:
Не хочу омрачать релиз патча, но долина Предков часто зависает!!! Если ставить обзор не на 300%, а на 240% частично устраняет проблему, но в некоторых местах зависает постоянно, возможно из-за того что я облетал ее с помощью F8!
Так там и не нужно видимости большой, поставь 160, ведь и так туман, особенно в чаще леса.
Зеленый Послушник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 16:54   #5
Как Бэ Администратор
Магистр форума

Поблагодарили 335 раз(а) в 152 сообщениях
Отправить сообщение для DRom с помощью ICQ

Metal_warrior
Лучше марином не пользоваться. Зависоны могу т быть из-за большой нагрузки на проц, когда он не может обработать большие пространства. В последней версии при тесте у меня тоже зависало, но Долину исправили. Я лично проверял, ошибок не было.
А вобще, это тема не для обсуждения ошибок мода.
Старый 29.10.2007, 18:04   #6
Готоман
Адепт

Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях
Отправить сообщение для Konstantin aka DEK с помощью ICQ

Мои поздравления господа камрады!!! Наконец-то свершилось это великое дело - релиз патча! Уже скачал. Как оттестирую заценим все изменения и новую производительность в долине предков. Огромный вам респект *DRINK*
Некоторым из нас не суждено разбогатеть.[br]Некоторым из нас вообще не суждено выжить в этом злом мире.[br]Только тот, кто взрастит внутри себя ярость и подчинит ее своему Я, сможет достичь свободы и просветления.[br]Только тот, кто не остановится ни перед чем на пути к своей цели, достигнет ее и получит все - пусть даже и будучи едва живым.[br]Мы люди и Я человек. Я был таким.[br]Мы звери и Я зверь. Я потерял человечность.[br]У меня есть почти все о чем можно мечтать, но я совершал злодеяния. Я буду проклят, или же нет, ведь Я не верю в бога.[br]У меня есть почти все, но нет лишь одного - любви, которая могла бы растопить мое сердце и помочь мне исправится...
Konstantin aka DEK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 18:51   #7
Царь зверей
Магистр форума

Поблагодарили 321 раз(а) в 165 сообщениях
Отправить сообщение для Lev-Lion с помощью ICQ Отправить сообщение для Lev-Lion с помощью Skype™

Да, долго же мы все этого ждали :rolleyes: . Даде не вериться. Чтож могу сказать - Молодцы команда . Теперь будет ждать следующий релиз этой замечательной команды, который по всем параметрам будет в два а то в три раза мощней чем Глобал 1.13. А ведь Глобал 1.13 это уже не шутки (Один ролик чего стоит) . От чистого сердца и души, я поздравляю Magic Team с очередной и надеюсь не последней победой. А теперь как говориться по одной *DRINK* и за дело...

Lev-Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 20:04   #8
Готоман
Пользователь

попав на мини бета тест ролик тогда не запускался, но глюков в долине не было 0_о
щас ролик запустился, но до долины не дошел еще - хотя думаю все должно быть отлично

еще раз грац всю команду с выходом патча (:
sdaq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 17:11   #9
Готоман
Ученик

Отправить сообщение для WARG11 с помощью ICQ

Предупреждаю всех, кто идёт в долину Предков. Нужно ставить дальность обзора видимости в стандартный размер 100% и не более, тогда и зависаний никаких не будет. Я подстраивал туманы долины именно под эту цифру, так что качество хуже не станет, и тормозов меньше намного будет.
WARG11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 00:11   #10
Новичок

чтож вы там так изменили, что патч весит больше самого мода v1.1?