Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Global mod"

Важная информация

Мод "Global mod" Обсуждение нашего мода

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2007, 09:26   #121
Готоман
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ошибки в моде

Мод версии 1.11 - 1.12 у Вас не качается почему-то
1. Когда играешь за Ястребов, в гильдии воров дают квест обокрасть судью. Я это сделал раньше: статуя Инноса у меня есть, а вот диалоги Кассии\Оскара пусты
(Вообще неплохо бы сделать возможность переметнуться от Ястребов к ворам и наоборот)
2. Возле монастыря соят ДВА идентичных чувачка (не помню имя), которым надо искать пропавшего послушника.
3. Пускайте в Кольцо Воды в первой главе или сделайте возможность апгрейдить кожаную броню: любителям пройти максимум без вступления в гильдии трудновато приходится.
ЗЫ
Возможно, это так задумано, но:
Я ученик кузнеца. Подхожу к наковальне:
-Выковать обычное оружие-выковать стрелы\болты-назад
Появляются опции
Самокованый меч
Благородный меч

Делаю Благородный. На него идет ровно НОЛЬ ресурсов. Делаем так 10-15 раз, говорим кузнецу что хотим продать мечи. Получаем пару тысяч зарплаты и еще парочку за одноручные мечи. Балланса нету
Akceptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2007, 20:18   #122
Готоман
Посвященный

Цитата:
3. Пускайте в Кольцо Воды* в первой главе или сделайте возможность апгрейдить кожаную броню: любителям пройти максимум без вступления в гильдии трудновато приходится.
Проходи за лучника/арбалетчка - улучшение брони практически не надо!!!

Akceptor: "багов" с деньгами и Г2 и Г2НВ хватает, но зачем их использовать без необходимости, а тем более делать на этом акцент (закроют, придется зарабатывать по-чесному, а это, зачастую, очень долго)...
Старый 14.09.2007, 19:55   #123
Новичок

Встретил очень неприятный баг. Версия мода 1.11. Отправил Ватраса к кругу солнца. Затем пошел к Ксардасу. Ну он у меня спросил, типа нашел ли я храм культа и т.д. Затем сказал отнести письмо Ватрасу, прибегаю к кругу Солнца - Ватраса нет, отбежал недалеко, около озера, там где Черный Троль стоял Варас. Ну я ему сказал про письмо Ксардаса. Ватрас телепортировался к Ксардасу. Я к Ксардасу, поговорил с ним. Он сказал про книгу, дальше короче вы знаете... Затем появился квест "Мор". Читал, что выполнять необязательно. Отправил Ксардаса и Пирокара к кругу. А Ватрас как был в башне Ксардаса, так и остался. В диалоге опции "Иди к кругу Солнца" нет. Помогите, как выкрутиться, уже не знаю, что делать. Сейвов, до этого момента нету.
Veteran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 20:01   #124
Готоман
Магистр форума

Veteran

Вставить его марвином у круга солнца.. код смотри тут на страничках, где-то уже писалось об этом.
MaGoth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 20:16   #125
Новичок

MaGoth

А его не надо перед этим убить? Ошибки не будет? Или этот код не создает дополнительного, а перемещает персонажа? Если его надо убить, то как? Он же бессмертный.
Старый 14.09.2007, 23:07   #126
Готоман
Посвященный

Цитата:

А его не надо перед этим убить? Ошибки не будет? Или этот код не создает дополнительного, а перемещает персонажа? Если его надо убить, то как? Он же бессмертный.
Зачем играешь "в гамаке и стоя"???, v. 1.11 переставь на v. 1.12 (которая уже давно вышла) и не мучайся с этим багом.
Старый 15.09.2007, 14:07   #127
Новичок

Цитата:
Зачем играешь "в гамаке и стоя"???, v. 1.11 переставь на v. 1.12 (которая уже давно вышла) и не мучайся с этим багом.
В таком случае придеться начинать заново, а мне этого крайне не хочется.
Старый 16.09.2007, 14:19   #128
Готоман
Адепт

Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях

Можно заново и не начинать :rolleyes: правда тогда как ясно будут забавные глючки :lol:
Некоторым из нас не суждено разбогатеть.[br]Некоторым из нас вообще не суждено выжить в этом злом мире.[br]Только тот, кто взрастит внутри себя ярость и подчинит ее своему Я, сможет достичь свободы и просветления.[br]Только тот, кто не остановится ни перед чем на пути к своей цели, достигнет ее и получит все - пусть даже и будучи едва живым.[br]Мы люди и Я человек. Я был таким.[br]Мы звери и Я зверь. Я потерял человечность.[br]У меня есть почти все о чем можно мечтать, но я совершал злодеяния. Я буду проклят, или же нет, ведь Я не верю в бога.[br]У меня есть почти все, но нет лишь одного - любви, которая могла бы растопить мое сердце и помочь мне исправится...
Konstantin aka DEK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 17:27   #129
Готоман
Новичок

Выпил зелье от бешенства - стало 0 ловкости 0 силы! Что делать?
vavavava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2007, 18:07   #130
Готоман
Адепт

Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях

Глюк. Или перезагрузка, или при помощи марвина восстанавливаем параметры до старых величин - сохраняемся - отключаем марвин - и перезагружаемся. Все - нет глюков.
Некоторым из нас не суждено разбогатеть.[br]Некоторым из нас вообще не суждено выжить в этом злом мире.[br]Только тот, кто взрастит внутри себя ярость и подчинит ее своему Я, сможет достичь свободы и просветления.[br]Только тот, кто не остановится ни перед чем на пути к своей цели, достигнет ее и получит все - пусть даже и будучи едва живым.[br]Мы люди и Я человек. Я был таким.[br]Мы звери и Я зверь. Я потерял человечность.[br]У меня есть почти все о чем можно мечтать, но я совершал злодеяния. Я буду проклят, или же нет, ведь Я не верю в бога.[br]У меня есть почти все, но нет лишь одного - любви, которая могла бы растопить мое сердце и помочь мне исправится...
Konstantin aka DEK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ