Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Global mod"

Важная информация

Мод "Global mod" Обсуждение нашего мода

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2008, 21:41   #251
Готоман
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ошибки в моде 1.14

после того как поступишь в ученики Хараду, кузнецу с Хориниса, и он дает тебе робу, при начале диалога с некоторыми нкп, они тебе говорят, "на тебе не твоя одежда" или "что ты надел за дрань" типо того =).
мало важный баг но всё же), приходиться снимать с себя робу и говорить без нее, потом снова надевать...

и еще одно, что это за странный черный дым в портовом квартале? он зачем-то нужен? это у меня одного такое? :blink:
EnzeX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 22:26   #252
Царь зверей
Магистр форума

Поблагодарили 321 раз(а) в 165 сообщениях

EnzeX

Цитата:
после того как поступишь в ученики Хараду, кузнецу с Хориниса, и он дает тебе робу, при начале диалога с некоторыми нкп, они тебе говорят, "на тебе не твоя одежда" или "что ты надел за дрань" типо того =). мало важный баг но всё же), приходиться снимать с себя робу и говорить без нее, потом снова надевать...
Помоему такое в оригинале было.

Цитата:
и еще одно, что это за странный черный дым в портовом квартале? он зачем-то нужен? это у меня одного такое? blink.gif
Это чисто баг пришедший в Глобал из немецкого мода Темная Магия.

Lev-Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 22:29   #253
Готоман
Новичок

не я сколько раз проходил и робу не давали, это из мода что-то, с тучей понятно, надеюсь баг уберут, а то летает в воздухе раздражает.. нужно было костер добавить снизу для эффекта =))
Старый 10.07.2008, 23:21   #254
Готоман
Пользователь

Прохожу за тёмного мага.Прокочал регенерацию маны на 15очков опыта или где-то около того.Регенерация работает худо то здоровье восстанавливает, то ману.Но вот заметил такой баг если в Яркендаре у лагеря бандитов одеть доспехи Бандитов мана восстанавливается очень быстро.За 2 секунды 40маны.Таким образом я собрал армию из тучи скелетов гоблинов, штук 30 или больше не считал.Так я думаю моно всех и вся вынести надобы поправить.
Долина предков работает стабильней в мантии ищущего.Вылетов не наблюдал не где и вокруг лагеря охотников тоже.
ZoLTaN
У меня комп ПЕНЬ3 800 оперативки512 и видео 128.И нигде нечего не вылетало в долине предков, только башня туманов тормозила жутко.Что я делал видимость 70, дальность 70, текстуры ниже среднего, музыку в игре выключал.Качество звука ниже 44.И не 3d.Тени и прочую лабудень тоже убирал.И играл спокойно без тормозов и вылетов.И графика не такая и страшная была, даже забыл на время и по Хоринису бегал нечего не меняя.Так что снись параметры и вылетать не будет.
xruc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 13:37   #255
Готоман
Пользователь

Gotoman3000
Помниш, у меня были проблемы с воровством? Так вот я ща во второй главе, пришёл к пирату-карманнику Биллу, а у него написано:"Стоимость обучения воровству-2очка опыта". Моей радости небыло границ(экономия 8 очков всётаки ) !! Ну, радость правда прошла, когда увидел, что сняли всё теже 10 очков :'( ... А я губу раскатал...
Старый 11.07.2008, 16:26   #256
Готоман
Ученик

Чего-то скролл с файрболом работает строго со второго раза: первый раз попал, но хиты не снимаются, второй раз попал -- 75 li с цели долой. Эффект стабилен и не зависит от монстра (на драконах, ясно, не проверял).

Кстати, у Харада диалог про обучение ковки у меня выдал 4 опции, три про конкретную ковку, одну про "научится ковать за 3 lp". Как-то странно, учится ковать мечи не будучи обученным ковке.
Derfflinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 21:41   #257
Готоман
Новичок

Derfflinger
ага ковка какая-то не понятая, немного на ней нужно поработать, по роскидать правильно диалоги что ли.. :huh:

Старый 12.07.2008, 06:54   #258
Готоман
Адепт

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

Derfflinger
Цитата:
Чего-то скролл с файрболом работает строго со второго раза: первый раз попал, но хиты не снимаются, второй раз попал -- 75 li с цели долой.
Странно, такой глюк был в "Возвращении". В Глобале еще никто не жаловался. У меня, вроде, нормально с этим было...

ZoLTaN
Цитата:
пришёл к пирату-карманнику Биллу, а у него написано:"Стоимость обучения воровству-2очка опыта". Моей радости небыло границ(экономия 8 очков всётаки ) !! Ну, радость правда прошла, когда увидел, что сняли всё теже 10 очков ... А я губу раскатал...
Хе-хе, вот такой коварный пират. :D Диалог надо править ему. А лучше снизить стоимость обучения воровству. 10LP - не многовато ли? :blink:
Om I viljen eller ej
Gotoman3000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 16:45   #259
Царь зверей
Магистр форума

Поблагодарили 321 раз(а) в 165 сообщениях

Gotoman3000

Цитата:
Странно, такой глюк был в "Возвращении". В Глобале еще никто не жаловался. У меня, вроде, нормально с этим было...
У меня постоянно этим проблемы в Глобале. У меня было 4 свитка в кормане чтоб грохнуть сопящего остера: 1 пролетел, 3 попали - в итоге у зверька осталось четвертинка, а дальше самому. Страшно бесит. Или какую-нибудь бешеную тварь мочкануть из дали, а свитков и так не хватает.

Цитата:
Хе-хе, вот такой коварный пират. laugh.gif Диалог надо править ему. А лучше снизить стоимость обучения воровству. 10LP - не многовато ли? blink.gif
Да вроде так в оригинале. B)

Lev-Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 18:09   #260
Готоман
Новичок

кстате у меня тоже такое же... первый каст магией холостой, второй снимает жизни, и так через раз бью.
Ответ