Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Темная Сага"

Важная информация

Мод "Темная Сага" Наш новый мод

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2012, 07:23   #161
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Dark Saga: Патч 1.1 (ваши пожелания)

Цитата:
Уважаемые готофилы, готоманы и просто те, кому нравится готика. Очень интересно выслушать ваше мнение насчет всего этого. Хочется не обрывочно(типа зае…сь, х…ня))). Заранее спасибо!
Ну если никто не против попробую я выразить свое мнение)

Цитата:
-Обилие багов. Даже после установки последнего фикса их очень много. Но настоящего любителя готики они, конечно же, не испугают. Я не люблю смотреть подсказки, с ними играть тупо и неинтересно. Просто когда так много багов, каждый раз попадая в тупик в каком-нибудь квесте, думаешь, что это баг и постоянно лезешь в интернет в поисках его решения. Самый для меня злой из багов это дикое размножение некромантами скелетов. В конце, где с Миражом Тарса гасить надо их было около 200))
согласен на 100%

Цитата:
Артефакты лагеря орков. Вообще не знаю для кого этот квест. Где логика? Хоть бы подсказку какую-то в диалоге… Из 6 кнопок можно составить очень много комбинаций. Мало того, так еще и артефактов-то там нет, одно барахло…
Припасы на дне. По описанию понятно, где их искать. Плаваем, ныряем, нихрена не находим, обшариваем всю береговую зону вплоть ДО МАЯКА и …нифига. Оказывается надо понырять и под водой понять, что после этого в углу пляжа появится мужик… Нельзя его было сразу после получения квеста поставить на видное место.
Не согласен т.к у квеста "Артефакты орков" есть продолжение с правильным порядком протчтения постаментов в одной из пещер с рабами, в результате которого получаешь совсем не плохой топорик орков. А по поводу припасов... я просто как то сразу его увидел)
Цитата:
Квест про снятие проклятия. Т. К. он в конце игры, к этому моменту я нашел все драконьи корни и успешно сожрал, как и луговые горцы. Проходи , дорогой, с последнего(недельной давности) сохранения. Нельзя было после получения квеста, чтоб они у торговца любого появились, взял бы не глядя и за 10000
Согласен отчасти, просто я их не ел, все экономил на потом, вот и пригодились, а вобще на разных форумах люди на енто часто жаловались, а значит у многих встречалась такая проблема, а следовательно ее не прочь бы устранить.
Цитата:
Телепорты. Мне интересно, кто-нибудь ими пользовался. Зачем они? Ответ: Они в игре чтобы были, как так, готика и без телепортов. Почему не сделать обычные телепорты как в Г2? Да в шахте! И сам квест непонятный, не охота даже проходить его было и не стал)
Опять таки только отчасти, я тоже не проходил это квест по причине на мой взгляд муторности этого квеста, однако с другой стороны разработчики пытались сделать что-то необычное, а это явный +
Цитата:
Соперники на арене. Им надо 30 ударов, мне и 2х хватает потеряться.
А если соперники бы падали с 2х ударов? по моему интересней так как есть сейчас опять же имхо)
Цитата:
3 часа онанизмом прозанимался и получил говномеч
))) Знакомая ситуация)))
Цитата:
С двумя мечами еще как-то, может на любителя, хотя тратить LP на нее неохота. Хоть бы урон от ударов возрос, а так 1ручная комбинация вне конкуренции. А вот со щитом – это что-то с чем-то… Больше напоминает пляску танцора с большими, извиняюсь, Яйцами. Да и как можно во время комбинации( мы атакуем) отступать назад. Ели бы добавить щит к одноручной комбинации(например во время блока ставить щит и чтобы блок держался пока не отпустишь) + добавление навыков было бы куда удачнее.
И снова согласен отчасти- урон от 2х действительно не намного больше чем от 1-ого, однако скорость удара (на 2-ом уровне навыка) выше многократно (я вобще удар типа лева-права называл "мясорубка", а удар типа бег вперед+удар-"секатор")))ну про щит я уже писал тут наши мнения совпадают)
Цитата:
Это всеми нами любимая ГОТААА. Атмосфера супер! Особенно в шахте. Ландшафт острова, диалоги, озвучка, музыка – это просто обалденно!
Поддерживаю на все 100%

Последний раз редактировалось wwkioww; 04.04.2012 в 07:38.
wwkioww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 07:58   #162

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

wwkioww, спасибо за комментарии!
"Опять таки только отчасти, я тоже не проходил это квест по причине на мой взгляд муторности этого квеста, однако с другой стороны разработчики пытались сделать что-то необычное, а это явный +"
Но ведь телепорты в игре нужны для УДОБСТВА, а ими не то что пользоваться неудобно( места входа и выхода расположены где попало), так и сам квест отталкивает своей муторностью)) Перемудрили... а нестандартное это плюс только когда оно хорошо вписывается а тут...
"А если соперники бы падали с 2х ударов? по моему интересней так как есть сейчас опять же имхо)"
Ну не с 2х конечно, с10-15 в самый раз)) А то арену орков прошел почти в конце из-за этого
Gotofil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 11:21   #163
Как Бэ Администратор
Магистр форума

Поблагодарили 363 раз(а) в 166 сообщениях

Остров не такой уж большой, поэтому первоначально никаких телепортов вобще не было. Мы их добавили уже перед релизом, для самых ленивых.))
Старый 05.04.2012, 20:12   #164

Согласен, остров в самый раз, не большой и не маленький, просто после середины игры, когда карта очищена от монстров, бегать по пустой локации от охотников к паладинам как-то муторно. Хочется включить автопилот, а лучше телепортнуться))
Старый 05.04.2012, 20:39   #165

И еще я ошибался насчет комбинации 2х мечей, она - офигенская! Не рассмотрел ее с первого раза как следует
Старый 06.04.2012, 03:23   #166
Готоман
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Ну собственно, на патч уже глубоко пофиг, т.к игра давно пройдена. Чуток побегано с фиксами и все. Больше желания нет.
Старый 06.04.2012, 09:45   #167
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Кстати назрел маленький вопрос)
Я мод то прошол, но вот не знаю так только у меня получилось или...
Spoiler:
в общем смог присоединиться только к Ферокийцам, если так и было задуманно то было оччччень не плохо дать возможность пройти за все фракции, включая орков и пиратов)
wwkioww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 12:18   #168

Да, к сожалению, сюжет прямолинеен: рудокоп, наемник орков, феррокиец. Хотя б доспех паладинский дали, не говоря уж об вступлении во фракцию
Старый 08.04.2012, 15:57   #169
Готоман
Адепт

Поблагодарили 230 раз(а) в 114 сообщениях

Кстати, у меня гильдия "Наёмник орков" в конце стоит в характеристиках. У кого-нить иное там стоит?
Окрута вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2012, 21:27   #170
Готоман
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

У меня, вроде, стояла