Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Global mod"

Важная информация

Мод "Global mod" Обсуждение нашего мода

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2008, 14:34   #291
Готоман
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Идеи для мода

Убрать руну святая стрела из храма воинов, т.к. с ней очень легко убивать нежить (скелетов). КОМУ СЛОЖНО БЕЗ ЭТОЙ РУНЫ ИГРАТЬ, СТОИТ ПОДУМАТЬ О ВСТУПЛЕНИИ В РЯДЫ ПАЛАДИНОВ, У ИГРОКА ЕСТЬ И ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ. В оригинале эти руны только у паладинов, пусть все так и останется.

Можно сделать, чтобы Мика проводил нашего героя до таверны при первом выходе из города (не бесплатно конечно). Меня Ларес не водит до Онара

И еще нужно, чтобы лорд Хаген сам вел героя в Миненталь, а то я с его отрядом отчистил практически весь остров от монстров (правда слабы они, но все равно для уверенности в собственных силах не помешают)
Highwayman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 14:52   #292
Готоман
Адепт

Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях

Цитата:
Убрать руну святая стрела из храма воинов, т.к. с ней очень легко убивать нежить (скелетов). Кому сложно без этой руны играть, стоит подумать о вступлении в ряды паладинов, у игрока есть и такая возможность. В оригинале эти руны только у паладинов, пусть все так и останется.
Лучше не надо ;) Только эта руна меня много раз от зомбяков и спасала.

Цитата:
Можно сделать, чтобы Мика проводил нашего героя до таверны при первом выходе из города (не бесплатно конечно).
Абсолютно не надо, это делает Ларес, когда мы просим его проводить нас до фермы Онара, и при том бесплатно ;)

Цитата:
И еще нужно, чтобы лорд Хаген сам вел героя в Миненталь, а то я с его отрядом отчистил практически весь остров от монстров (правда слабы они, но все равно для уверенности в собственных силах не помешают)
Так, как есть сейчас, более реалистично и прикольно)) Но... Видно будет.
Некоторым из нас не суждено разбогатеть.[br]Некоторым из нас вообще не суждено выжить в этом злом мире.[br]Только тот, кто взрастит внутри себя ярость и подчинит ее своему Я, сможет достичь свободы и просветления.[br]Только тот, кто не остановится ни перед чем на пути к своей цели, достигнет ее и получит все - пусть даже и будучи едва живым.[br]Мы люди и Я человек. Я был таким.[br]Мы звери и Я зверь. Я потерял человечность.[br]У меня есть почти все о чем можно мечтать, но я совершал злодеяния. Я буду проклят, или же нет, ведь Я не верю в бога.[br]У меня есть почти все, но нет лишь одного - любви, которая могла бы растопить мое сердце и помочь мне исправится...
Konstantin aka DEK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 16:29   #293
Готоман
Новичок

Ездовые глорхи не помешали бы
Старый 01.02.2008, 18:42   #294
Готоман
Посвященный

Цитата:
Ездовые глорхи не помешали бы
:huh:
Ага, и шершни-вертолеты тоже! :SUPER lol:

Да давайте плавать/бегать вокруг ящериц, с гоблинами в прятки играть, на снепперах кататься, на шершнях летать!!! Может еще мракорисов курить болотник научим, а волков из арбалета стрелять и на мечах сражаться!!! Давайте не будем делать из готики непойми что!!! <_<
Kapitan_Greg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 20:35   #295
Готоман
Пользователь

Угу ездовые Драконы
Я думаю все наслышаны об "Blood Night" это мод где ГГ имеет возможность стать ВАМПИРОМ кусать людей, пить кровь и т.д. может ево включите тоже.
описание мода, размер 66mb + русификация 2mb
Цитата:
Этот мод расширяет рамки рамки оригинальной игры «Готика 2. Ночь Ворона». В нём ваш ГГ невольно станет вампиром, и вы увидите, как он с этим справится. В игру добавлены 2 гильдии вампиров, к которым можно будет присоединиться. Так же имеется несколько альтернативных концовок. Добавлено несколько новых квестов, напитков, артефактов, новое магическое и простое вооружение.

Основным изменениям подвергся геймплей игры: теперь вам нужно регулярно питаться кровью, которую можно получить у жертв. Днём, на открытом воздухе можно находится только с помощью магической накидки, иначе ваш ГГ сгорит. Так же есть регенерация жизни и маны.
Старый 01.02.2008, 21:01   #296
Готоман
Адепт

Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях

Цитата:
Я думаю все наслышаны об "Blood Night" это мод где ГГ имеет возможность стать ВАМПИРОМ кусать людей, пить кровь и т.д. может ево включите тоже.
описание мода, размер 66mb + русификация 2mb
Увы, но насколько я понимаю, Кровавая Ночь добавлена не будет никогда, и по одной простой причине - она никак не вяжется с основной концепцией Глобал Мода.
Некоторым из нас не суждено разбогатеть.[br]Некоторым из нас вообще не суждено выжить в этом злом мире.[br]Только тот, кто взрастит внутри себя ярость и подчинит ее своему Я, сможет достичь свободы и просветления.[br]Только тот, кто не остановится ни перед чем на пути к своей цели, достигнет ее и получит все - пусть даже и будучи едва живым.[br]Мы люди и Я человек. Я был таким.[br]Мы звери и Я зверь. Я потерял человечность.[br]У меня есть почти все о чем можно мечтать, но я совершал злодеяния. Я буду проклят, или же нет, ведь Я не верю в бога.[br]У меня есть почти все, но нет лишь одного - любви, которая могла бы растопить мое сердце и помочь мне исправится...
Konstantin aka DEK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 22:07   #297
Готоман
Магистр форума

Konstantin*aka*DEK

Написать внятный связанный сюжет думаю не проблема.
При определенном старании и желании вяжется все, другое дело кто это рвение прилагать будет?

MaGoth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 02:14   #298
Готоман
Новичок

Kapitan_Greg
Тогда следует увеличить разика этак в 4 увеличить количество зелий ускорения.
И удешевить их.

А теперь об идее-можно к зомби и Ищущим добавить Огненных духов мракориса.Будет весело если наткнешься на такую компанию :Paladin:
А людям дать собак и щенков.Также можно добавить щенков в дикую природу
Старый 02.02.2008, 19:04   #299
Готоман
Пользователь

Konstantin aka DEK
Цитата:
Увы, но насколько я понимаю, Кровавая Ночь добавлена не будет никогда
Жаль ведь такой классный мод упускаем
Представляете Вампиры Войны Порвут Всех Всё и Вся
Буду качать на досуге

И моё мнение такое добавить миссия "Кровавая охота" тобиш на другово вампира нарушевшево правило
Или вылазка вампиров ночью которые устраивают охоту на орков...
Круто, кровавые разборки
Старый 02.02.2008, 19:15   #300
Готоман
Новичок

Xan, да ну нафиг этих вампиров, они уже настолько банальны... Пихают их везде, они уже приелись.
Лично мне никаких кровососов в Готике не надо, тем более чтобы ГГ таким был, это уже другая (мыльная) опера.
Горожанка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ