Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Возвращение"

Важная информация

Мод "Возвращение" Мод-аддон от команды T&G

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2008, 09:29   #211
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Вопросы по прохождению

Noctulius
Цитата:
А где сфера теней? Я думал что она в Долине Теней, а её там нет!
Если ты имеешь в виду сферу тьмы по квесту Золотого дракона, [!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]то она в Затонувшей башне Ксардаса![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Народ, а кто учит добыче магической руды?
Kirex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 09:36   #212
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях

Gotoman3000
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--][!--translit--]насот спаги ест она в одной из басен в хоринусе(казетса торг плосат)[!--/translit--][!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Старый 22.03.2008, 09:51   #213
Готоман
Пользователь

Kirex

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Никто! Книга есть, по-моему она называется "Магическая руда"! Она то и учит Её то ли у торговца купил, то ли в Старом лагере в замке нашёл! Сейчас не помню просто![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Noctulius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 10:11   #214
Готоман
Новичок

Салют готоманам!
Пара вопросов возникла.[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]
1. По 3-му квесту хранителей.
Обучился языку у тёмного мага в долине рудников (башня туманов).
Содрал он с меня 20 очков обучения и бабла (по-моему 5000, сейчас не помню)
Прочитал у него 1 альманах на подставке, пошёл к Ксардасу в башню, прочёл ещё 5 альманахов,
на верху, и рядом с Ксардесом 1 альманах. Далее 3-й хранитель не общается со мной (я одел колцо тьмы).
Почему он не задаёт свои 8 вопросов? Я что-то не дочитал?
2. Есть ли в Возвращении регенерация маны, как хотя-бы как в Глобале?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
art_ist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 10:17   #215
Готоман
Пользователь

art_ist

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Тебе нужно прочесть тот альманах, который читает сам Ксардас! Подожди пока он свалит сидеть на кресле (вечером или ночью)! Без него никак! [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Старый 22.03.2008, 10:36   #216
Готоман
Новичок

Кто-нибудь выполнил квест по поиску деда Фалько (Бен вроде зовут), а так только нашел кошелек с запиской и все Где и что дальше искать надо?
Sqwall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 11:54   #217
Готоман
Пользователь

1.С помощью руны увеличиваю урон посоха Огня, выхожу с игры, а урон снова 50, почему?
2. Соревнование с Фальком, возле прохода никакого зверька, нет, потом пришел Фальк постоял и ушел, как найти этого зверька?
sergvs69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 12:00   #218
Готоман
Пользователь

sergvs69

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Ходи там с дальнобойным оружием на готове очень осторожно, а то эта сволочуга убегает как только близко к нему подходишь и хрен его потом поймаешь! У меня он среди падальшиков тусовался![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Старый 22.03.2008, 12:18   #219
Готоман
Пользователь

Цитата:
sergvs69

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Ходи там с дальнобойным оружием на готове очень осторожно, а то эта сволочуга убегает как только близко к нему подходишь и хрен его потом поймаешь! У меня он среди падальшиков тусовался![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Ступил, прочитал на 6 странице, я его не там искал, пойдем в другое место.

1.По "альманахам", если Энгора уже нет в живых (4-ая глава, в лагере бандитов орки), все торба и где Рендольф?
2. Где второй предводитель орков (первый в лагере бандитов).
sergvs69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 12:26   #220
Готоман
Пользователь

sergvs69

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Зверька зовут так, как сказал Фальк! Ты точно там ищешь? Напишу как было у меня: шёл от пещеры с чёрным троллем в направлении Раскопок Магов Воды! Шёл вдоль берега по дороге и там где эта дорога заворачивает (немного подальше) я и встретил этого зверёныша! Тока он дёру дал! я его не поймал! А когда опять вернулся в ту местность он там опять появился, но на этот раз он не убежал!
Попробуй использовать подкрадывание![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

У меня вопрос:

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Тут нашёл квест в журнале про отряд орков около двора Акилла! Этот квест ещё Фальк даёт! Не могу найти этих орков! Помогите плиииз! [!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Ответ

Метки
возвращение, гильдии, квесты, прохождение, торговцы, убийцы, хранители