Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Возвращение"

Важная информация

Мод "Возвращение" Мод-аддон от команды T&G

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2008, 07:36   #311
Готоман
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Вопросы по прохождению

Цитата:
Такая проблема.

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Прошол квест на Мора Уларту и Крест Стихий, Аштар вручил Рог вызова Сэньяка. При использовании Рога ничего не происходит, сам Рог так же не пропадает. В чем дело?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Зажми рог мышкой и нажми кнопку W
AleXz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 08:28   #312
Готоман
Пользователь

Вопрос по квесту 9го хранителя!
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]где эти кристаллы(чёрные)? только один я нашёл. И что за магия мне поможет защититься?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Noctulius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 08:50   #313
Готоман
Посвященный

Noctulius
Цитата:
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]где эти кристаллы(чёрные)? только один я нашёл. И что за магия мне поможет защититься?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]
1-на островке, рядом с Затопленной башней Ксардаса.
2-в затопленной пещере в реке рядом с Замком. Около моста!
3-в пещере рядом с Хош-Паком. Там ступеньки в скале - по ним забраться!
4-в пещере под водопадом, где 3-ий Хроманин!
5-в болоте Болотного Дракона, на пенечке!

Защита - кольца Тьмы и Воды, полученные от первого и восьмого Хранителей!
[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
Kirex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 09:03   #314
Готоман
Пользователь

1.Ксар сказал взять Уриззель в храме Спящего, что дальше делать (идти в храм?)
2. По Гомезу, я маг Огня, а Инос (статуи) твердят, что ты сам грешен, что делать?
3. Последняя Закладная по земле (которые алхимик печатал) осталась, кто нибудь подскажет их места?
sergvs69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 09:33   #315
Готоман
Пользователь

sergvs69
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]1. Пробеги ко в ходу в Храм! Дверь будет закрыта! Но получишь новую запись в дневнике!
2.я с этой проблемой уже долгое время бьюсь и не могу найти ответа!
3. Они по-моему все у торговцев![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Kirex
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Смотри-ка! Не только у нас, некромантов, проблема с квестом Гомеза! Видать что-то по квесту задумано, а вот что? Так как ни сектанты не дажи маги огня не могут молиться![!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

А кто-нить вообще прошёл квест Гомеза?
Noctulius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 10:08   #316
Готоман
Пользователь

Цитата:
Kirex
сСмотри-ка! Не только у нас, некромантов, проблема с квестом Гомеза! Видать что-то по квесту задумано, а вот что? Так как ни сектанты не дажи маги огня не могут молиться![/SPOILER]

А кто-нить вообще прошёл квест Гомеза?
Молчат и статуи, и все высшее маги (я кстати сам высший маг огня, и по логике вещей уж если я высший маг, то благословение Иноса могу давать сам), явно не стыковка (или разрабы этого не учли)

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] Где переключатель в пещеру с големами (две пирамиды в Хориносе облазил, выключатель не высвечивается)? И где сама пещера? (может быть пока квест не возмешь, и выключателя и нет), по какому квесту идти в пещеру?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Лариус дает рекомендацию Галлахеру? (у меня в любое время суток он посылает меня)
sergvs69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 11:20   #317
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

Будучи Сектантом и Некром прошол квест Гомеза без проблем.

По переключателю
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Когда заходишь в долину с пирамидами, там будет небольшой каменный домик. Там вот в нем в углу переключатель в виде камня-активатора.[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Старый 25.03.2008, 11:26   #318
Готоман
Посвященный

Raider
Цитата:
Будучи Сектантом и Некром прошол квест Гомеза без проблем.
А можно поподробнее! *DRINK* :ru:
Kirex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 12:52   #319
Готоман
Новичок

Цитата:
Лариус дает рекомендацию Галлахеру? (у меня в любое время суток он посылает меня)
У меня получилось ровно в 12.00 по полудню!

Подскажите плииз, как открыть
[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--] каменную дверь в пещеру за старой башней Ксардеса (не затопленной!)
в Долине рудников (это через мост).[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]
art_ist вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2008, 15:11   #320
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

По поводу квеста Гомеза

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]При прохождении Некром помолился за Гомеза с первого раза. Сейчас играю Стражем и все аналогично. Как решил проблему с молитвой сам не пойму. Может стоит попробывать попросить благословения у Магов Огня?[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

По поводу пещеры около башни Ксара.

[!--SpoilerBegin--][/div][table border=\'0\' align=\'center\' width=\'95%\' cellpadding=\'3\' cellspacing=\'1\'][tr][td onclick=\'ShowTableTdFromTd(this,1)\' style=\"cursor:pointer\"]Скрытый текст (нажмите сюда, чтобы увидеть) [/td][/tr][tr][td style=\"display:none\" id=\'SPOILER\'][!--SpoilerEBegin--]Она открывается по квесту Гильдии Торгашей - Гомеза, духи магов огня дадут квест связаный с етим склепом. Ну можна попасть раньше Marvin "K".[!--SpoilerEnd--][/td][/tr][/table][div class=\'postcolor\'][!--SpoilerEEnd--]

Метки
возвращение, гильдии, квесты, прохождение, торговцы, убийцы, хранители