Вернуться   Форум команды Magic Team > Гостиная > Наш форум

Важная информация

Наш форум Правила форума, объявления, поощрения и наказания.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2008, 23:07   #61
Царь зверей
Магистр форума

Поблагодарили 330 раз(а) в 167 сообщениях
По умолчанию Предложения по развитию форума

Druid

Ага, на языке жестов.

Вот привожу пример новой фитчи Зланго из ISQ:

Дословно переводиться: Малыш не ешь эти сосиски, они говно на вкус! :D

И всетаки десяток смайликов не помешал бы (юморные, средний палец, символ класс/фу, и тд)

Lev-Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 23:19   #62
Готоман
Посвященный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Хм... есть пара идей... можно сделать специальную опцию для пользователей, типа сборника смайлов. Народ кидает список ссылок на смайлы, а по нажатию кнопки на форуме будет этот список открываться и можно будет выбирать. А вставляться они будут через тег IMG. Как насчёт такого?

Можно, конечно, и просто добавить смайлов сюда. Эт попроще будет.

Тока есть одно но, если добавлять смайлы, то они должны нормально отображаться на чёрном фоне и быть в стиле Квиповских или ИПБшных. Ну и чтоб согласие автора не требовалось для их использования. Так что, если есть варианты, предлагайте.
Старый 16.07.2008, 23:31   #63
Царь зверей
Магистр форума

Поблагодарили 330 раз(а) в 167 сообщениях

PGArchangel

А на подобие как из форума возвращение можно? Так примерно такие же смайлы как и на этом форуме, только эмоции другие ;).
Сайт товарища Gav.

Вот вам еще алкашик:

Lev-Lion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2008, 09:45   #64
Готоман
Пользователь

Я, как только зарегился у Вас, сразу обратил внимание на такую строчку:"Приветствуем новичка- ZoLTaN" . Можно было бы сделать поприкольней, допустим прошёл регистрацию на сайте, а тут тебе всплывает либо кусочек видео как Буллит "крестит" ГГ в начале, с фразой "Приветствуем в колонии"(чесно, уже точно не помню). Либо скрин кулака того же Буллита с подписью типа "Приветствую на сайте" , или типа того. А что? Сюда ведь заходят фаны Готики, а они поймут о чём идёт речь! Меня бы такое допустим улыбнуло и оставило приятный след в памяти ...
Старый 08.03.2009, 14:38   #65
Готоман
Новичок

Адрес: Миртана, г. Хоринис, микрорайон Висельной площади, дом 13, кв. 666 {добро пожаловать к доброму дядюшке Белиару}

А что такое "репутация"? Зачем она нужна и на что влияет? (извиняюсь за глупые вопры)))
НЕНАВИЖУ_Ирвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 15:09   #66
Как Бэ Администратор
Магистр форума

Поблагодарили 363 раз(а) в 166 сообщениях

НЕНАВИЖУ_Ирвина
Репутация – это отношение к пользователю других участников форума. Повышать или понижать ее могут любой участник форума, но не более одного раза за трое суток. Чтобы изменить репутацию другому участнику, нужно набрать на форуме 20 постов. Репутация ни на что не влияет, это просто высказывание мнения или реакция на вас или ваши действиям на форуме других пользователей.

Добавил это определение в правила форума.
Старый 08.03.2009, 19:51   #67
Готоман
Новичок

Адрес: Миртана, г. Хоринис, микрорайон Висельной площади, дом 13, кв. 666 {добро пожаловать к доброму дядюшке Белиару}

Понятно.
Я так понимаю ник изменять нельзя, да?
Не то что я Ирвина простил... :-)

Нельзя. И с офтопом завязывай. Все подобные вопросы, решаются через личку. DRom
НЕНАВИЖУ_Ирвина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 21:33   #68
Готоман
Ученик

Слушайте,а что если вставить в каждый раздел просвечивающуюся картинку олицетворяющую тему раздела?
Например:
В "Наш форум" готически оформленную Картинку с изображением надписи Magic Team.
В "Наша команда" можно склеить фотографии членов команды и будет фото прямо как у Пираний.
В "Модостроение к Готике" картинку с проекцией ГГ,у которого одна половина нормальная,а другая не доделанная, или же яркий пазл,у которого в каждом кусочке пазла название программы для модостроения Готики,а поверх можно еще и надпись написать "Модостроение к готике".
В "Вопросы по 3ds Max" просто,заставку с надписью программы,а вокруг надписи программы можно вставить какие-нибудь вещи из Готики,сделанные в данной программе.
В "GLOBAL mod" конечно же заставку, покраше,пейзаж какой-нибудь из Долины Предков,конечно же с надпись мода.А в англиском разделе то же самое,только надпись на англиском.
В "Мод Возвращение"" анологично с Глобалом(только картинку из Возвращения конечно же).
В "Обсуждение модов",например ,надпись(опять же по-готичнее) "All about Gothic mods"(по-моему на англиском будет лучше смотреться).
В "Вопросы по Готике" и в "Все о Gothic III-IV" вставить картинки с надписями "Gothic I-II" и "Gothic III-IV",или дуригие скриншоты.
В "Таверне" естественно картинку таверны.Можно сделать скриншот таверны Орлана с нужного ракурса,или картинку другой таверны.
В "Игры" и "Модификации к различным играм" можно опять жеж картинки с надписями(и по-моему англиские надписи опять будут лучше смотреться).
Вот только в "Обсуждения сайта" ничего не придумал.
Ну вот,вроде бы все

P.S.:Данная идея создана просто как предложение.Я может в дизайнерстве ничего не понимаю,но слова под темой гласят:"Пишем, не стесняемся ".Ведь главное оценить мысль,а потом можно и переделать,усовершенствовать её,да и отвергнуть тоже можно.
jo432 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2009, 05:35   #69
Как Бэ Администратор
Магистр форума

Поблагодарили 363 раз(а) в 166 сообщениях

jo432
Рисуй, добавим. ;)
Старый 14.08.2009, 11:21   #70
Готоман
Адепт

Поблагодарили 26 раз(а) в 10 сообщениях

Судя по всему администратор форума, уважаемый Архангел в отпуске/ушел. Лично я не владею дизайнерским искусством, веб программированием и подобной шелупонью :lol: , но, хм, если Вы сможете что-то сделать, мы будем только рады вас вознаградить, ведь так?)
Некоторым из нас не суждено разбогатеть.[br]Некоторым из нас вообще не суждено выжить в этом злом мире.[br]Только тот, кто взрастит внутри себя ярость и подчинит ее своему Я, сможет достичь свободы и просветления.[br]Только тот, кто не остановится ни перед чем на пути к своей цели, достигнет ее и получит все - пусть даже и будучи едва живым.[br]Мы люди и Я человек. Я был таким.[br]Мы звери и Я зверь. Я потерял человечность.[br]У меня есть почти все о чем можно мечтать, но я совершал злодеяния. Я буду проклят, или же нет, ведь Я не верю в бога.[br]У меня есть почти все, но нет лишь одного - любви, которая могла бы растопить мое сердце и помочь мне исправится...
Konstantin aka DEK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
идеи, обсуждение идей, предложения, прочее, статусы