Вернуться   Форум команды Magic Team > Моды к играм серии Gothic > Мод "Темная Сага"

Важная информация

Мод "Темная Сага" Наш новый мод

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2012, 23:29   #91
Готоман
Адепт

Поблагодарили 230 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Re: Dark Saga: Патч 1.1 (ваши пожелания)

Насчёт ключей, можно бы так сделать, чтобы, после их использования, они помечались, какой от чего. А то, когда открыл n-ное количество сундуков уже сбиваешься со счёта, есть ли у тебя неиспользованные ключи.
Окрута вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2012, 14:45   #92
Готоман
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

[quote author=Окрута link=topic=753.msg40641#msg40641 date=1326386872]
Уровни сложности, как мне кажется, идея сама по себе очень не очень. Игру только испортит. Вспоминаем, отношение большинства к Gothic 3, где тоже ввели уровни сложности.
[/quote]
Полностью поддерживаю. Это же не Мор и не Обливион, это - Готика. Не нужно портить её атмосферу тем, чего в ней никогда не было.
Долго смотрел на того раба, который сутками крутит пресс, и возникла идея дать ему имя и сделать квест.
Раб: слушай, Аластер, мне уже невмоготу крутить эту давилку, нет ни минуты отдыха.
Аластер: и что, ты предлагаешь её покрутить мне вместо тебя?
Раб: нет, я прошу тебя потихоньку сломать пресс. Тогда, пока его будут чинить, я хоть немного смогу отдохнуть.
после взятия квеста при наведении на прес появляестя надпись"сломать пресс", в инвентаре появляется предмет - сломанная шестерёнка.
Несём её Ушаку, показываем
Ушак: пресс сломаться? это плохо. Морра идти к кузнецу, кузнец делать новый деталь
У кузнеца новая реплика: ты не мог бы починить шестерёнку -
после починки несём шестерёнку назад, чиним пресс, получаем экспу и награду от раба

makshaker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 10:03   #93
Готоман
Новичок

Цитата:
И ещё на счет слуг некроманта . Дать им в 3 главе не руну "Армия мрака" а "Армия тьмы " ( различаються тем что Армия мрака вызывает кучу Мощных призрачных скелетов что в начале 3 главы смертельный приговор , а Армия тьмы 5 простых скелетов )
а то в начале 3 главы очень трудно проходить ( да к тому же их массовое производство ) .
Или возможно создать еще не слуг некроманта , а послушников некроманта которые будут слабее и вызывать по скелету и мочить огненым шаром , тогда самый раз их повсеместность , а потом уже по сложнее - слуг .
Spoiler:
учишь 3 круг магии, делешь руну ледяной блок и все, проблема со слугами некроманта, которые всю дорогу тебе встречаются, решена, единственное напрягает когда Рокк тебя приводит к Френсису (если сразу не заморозил мага то хрен вынесешь его в дальнейшем, тоже самое в храме Черепа, массовое производство скелетов, но и это в принципе можно обойти)))))

и от себя вношу такое предложение: поменять картинку меча Френсиса (забыл название), а то у такого мощного меча такая невзрачная картинка, это же паладинский меч, он никак не должен выглядеть как ржавый меч, радиус удара и хар-ки меча пусть останутся, но вид ему посолиднее бы придать не мешало))))))))
slaventiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 13:34   #94
Вечнозеленый
Хранитель форума

Поблагодарили 476 раз(а) в 213 сообщениях

[quote author=slaventiy link=topic=753.msg41310#msg41310 date=1327388602]
и от себя вношу такое предложение: поменять картинку меча Френсиса (забыл название), а то у такого мощного меча такая невзрачная картинка, это же паладинский меч, он никак не должен выглядеть как ржавый меч, радиус удара и хар-ки меча пусть останутся, но вид ему посолиднее бы придать не мешало))))))))[/q]
[/quote]
Меч был стар, но всех рубал... ;D
И доспехи Френсиса тоже поржавели. В пещерке-то.
Но как бы да, было бы только время - моделек много хотелось бы сменить.
Старый 24.01.2012, 15:16   #95
Новичок

Очень хотелось бы увидеть по больше мечей! а также плюшки разные, освещение и что-то новое в ковке. Странно что, многие двуручники короче одноручки. Официальное вступление к паладинам, Добавить какого нибудь старца чтобы, обучал знаниям огня ну или воды. Очень очень прошу добавить Щиты как то доработать все это дело, дабы работал он без багов в анимации ну и прокачку тяжелее сделать, увеличить характеристики ото щит паладина как будто игрушечный ( может привязать задания на получение грамотного щита )
Хотелось бы задания добавить в шахту и хотя бы парочку паладинам ибо у остальных фракций в разы больше. На этом все! За мод огромное спасибо) шахта просто убойная.
Хотелось бы в заключительном видео увидеть Марика живым, ибо всю игру думал как бы его спасти.
Не знаю что уж вы там придумаете в прохождение за темную сторону.
В любом случае огромное спасибо! для меня это лучший мод на готику.
Take_kJlw_PaIn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2012, 23:02   #96
Готоман
Ученик

Я вот так посмотрел, ето все ишо хотелось бы добавить.Пересмотрите количество и составляющую каменных табличок, а то их ну оч мало, а вовторых самое большое количество на силу((
Да и поповоду ключей можна сделать так чтоб при открытии они вообше удалялись, а то пол сумкии не помниш что какой...

Старый 25.01.2012, 06:42   #97
Готоман
Новичок

после освобождения шахты возле кузницы (в самой шахте) тусуются два безсмертных орка, как то они не вписываются туда))))
и исправьте невозможность создавать доспехи не выучив создание легкого доспеха и его улучшение, т.к. хотел создать защиту орков и в целях экономии LP решил выучить только создание тяж доспеха и потом защиту орков, но создавать доспехи после этого все равно нельзя, можно только шкуры обработать
slaventiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 08:45   #98
Администратор
Мастер

Поблагодарили 419 раз(а) в 183 сообщениях

slaventiy - это исправлено в фиксе 1.0.0.3 - можешь поставить.
Старый 25.01.2012, 17:36   #99
Готоман
Новичок

вставлю и свои 5 копеек), вроде еще не озвучивалось:

1) в игре много мини-квестов по поиску серий кнопок, рычагов, переключателей и проч., не всегда сразу получается со всем разобраться, и про многое просто забываешь да и просто путаешься, что уже нажал/дернул/повернул
возможно, имеет смысл как то отражать эти мини-квесты и их развитие(не подсказки) в дневнике

2) ковка: за всю игру выучил один рецепт, и то ради интереса - жалко LP и через несколько часов игры неизбежно находишь аналог, хоть и чуть хуже, но на халяву
зарабатывать деньги ковкой тоже не особо получается(у меня по крайней мере) - постоянный дефицит компонентов
предлагаю lp за ковку не брать(или снизить), а сделать чертежи одноразовыми(один чертеж - одно изделие) и покупать их по более высоким ценам

3) сундуки: однозначно рандомить комбинации на открытие при каждой загрузке, иначе теряется весь смысл качать ловкость и покупать отмычки

как вообще идет подготовка патча? по сроку релиза есть что то определенное?
Oran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 19:54   #100
Готоман
Новичок

Хотелось бы чтоб Даниель не требовала для обучения "Защите тролля" знание как сделать тяжелый доспех охотника , а лучше просто требовала скажем 1000 золотых или 8 - 12 аметистов 4 - 6 алмазов ну и топазов кучку :В, или даже квест , но пока о самом реализуемом , можно добавить диолог якобы "я могу тебя научить делать особый доспех "Защита тролля" такой смог позволить себе только Дориан , но ты дашь мне за него кое какую сумму(или камешки :В ) ! если Дориан узнает об этом он меня просто убьет ! "(вообщем как то так , ну смысл думаю понятен )
просто влом тратить столько ЛП когда я сразу делаю броню тролля а не эту фигню , вообщем как то так . Ах да и еще за улучшение брать опал .

Oran 1) было бы хорошо
2) Не согласен ! на пример есть много луков , топоров и арбалетов которые не где не встретишь , а на счет компонентов - лично мне их достаточно чтоб в кармане была хотя бы 1000 . Также одноразовые рецепты и еще и повышение цен на них - бред , легче купить само оружие , меня лично устраивает ковка .
3) Нууу это теряет дух готики :В Хотя опция такая есть в настройках вроде , так что это уже есть . (я не помню точно , но я ее видел где то , или поздравляйте меня - у меня глюки :В )
baters вне форума   Ответить с цитированием
Ответ